Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Движение ULTRAS в России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fratria - offline Fratria
15-08-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Движение ULTRAS в России

Знаете ли вы что это такое ??? Нравится ли вам когда фанаты устраивают шоу на трибунах ??? Что вы думаете по этому поводу ???

Для ознакомления советую посетить сайт ультрас Спартака
FRATRIA в переводе с латинского- братство и одна из первых значимых ультрас-группировок в России.

Высказывайтесь.

Изменено: Men Ar, 15-08-2006 в 20:35

LazyFox - offline LazyFox
15-08-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шоу на трибунах?
это когда совсем неинтересно смотреть на поле (площадку, корт, ринг etc.)?
ну нафиг.. шоу в "игровом пространстве" таки интереснее, чем всякие любительские затеи.. ну, на крайняк, если на поле или т.п. совсем тоска - беготня этих, как их, что устраивают забеги голыми - всеж прикольно...

Alexvn - offline Alexvn
15-08-2006 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне вообще фанаты не нравятся. И трибуны тоже. И стадионы. И Спартак. И футбол вообще, если уж на то пошло.
И брат у меня уже есть.

multivak - offline multivak
15-08-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большой теннис имхо гораздо зрелищнее разумеется его лучшая половина.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вот в Америке, очень хорошие шоу устаривают девочки в группах поддержки. Если бы такие же были у нас и плесали бы на поле, к таким я относился бы положытельно.

А фаны мне не нравятся. Как было сказано где -то, фаны футбола медленно но верно станут скинхедами. Все.

bellking - offline bellking
16-08-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, футбол - самый брутальный вид спорта с точки зрения эмоций зрителей. Я не припомню, чтобы фанаты бокса или каратэ-до после матча шли громить витрины и машины. И такое ведь по всему миру наблюдается. Интересно, а как дела обстоят с американским футболом в Америке?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fratria
Помнится, было довольно неплохое шоу на трибунах во время Олимпиады в Москве, в 1980 году...
А вообще - если без мордобоя и дикости - пусть будет, если людям хочется.

DARKEN - offline DARKEN
16-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не получится,некоторый подвид ФЭНОВ,посещение матча без мордобития и дебоша не представляет себе возможным,они так сказать выплескивают негативную энэргию и при этом остаются безнаказанными т.к когда эффект массовый тут разобратся труднее.
А по хорошему любой фанатизм это плохо,а если люди из-за футбола устраивают ТАКОЕ,считаю их вообще не стоит пускать на матчи и заносить в черные списки.

night StaLker - offline night StaLker
17-08-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"стадион" - это от слова "стадо"

Rand - offline Rand
18-08-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



bellking

Я не припомню, чтобы фанаты бокса

Было. Не улицу, а околоринговое пространство разгромили.

Баскетбольные Лос-Анджелес крушили.

В Канаде была как-то драка Оттава против Торонто... хоккейная.

А всяким Ультрас надо у нынешних англиских фирм поучится. Хотите морды побить, так бейте друг другу в удаленных безлюдных местах. Только причем тут футбол?

Jameson - offline Jameson
19-08-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker от слова стадия.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
от слова стадия Переведи. Слово "стадия" имеет несколько значений, так что не все поймут правильно

Jameson - offline Jameson
20-08-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они и так не хотят понимать правильно.

nezagar2 - offline nezagar2
20-08-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как всегда на мудрецов довольно простоты.рассказываю.управляемые банды(фанаты)-ломают на трибунах стульчики.каждый стульчик-18$.а есть такая ЛЕНА БАТУРИНА(да-да,вы не ошиблись,жена ЛУЖКОВА).она зти стульчики отгружает вагонами(есть свой маленький"свечной заводик").чем больше погромов-тем больше у нее заказов.сейчас она миллиардер-в долларах.кто что не понял?

multivak - offline multivak
20-08-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я чёто непонял - 1e9/18~50.000.000 стульев хренасе хулиганы отрываются

Alexvn - offline Alexvn
20-08-2006 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nezagar2 - а как труд фанатов оплачивается, ставка почасовая или постульно?

nezagar - offline nezagar
20-08-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они еще тазики пластмассовые выпускают подносы и т.п.
а фанов загоняют туда-есть методики(давно в мире разработаны).кнутом и пряником:если не с нами-то против нас и т.д.
там есть активисты и рядовое быдло.
а у быдла мнения не спрашивают-их гонят куда прикажут(хорошо видно на кадрах погрома в центре Москвы во время трансляции матча на уличном большом экране).там видны активисты(взрослые дяденьки) и фаны и случайные-все хорошо видно.
после того пытались запретить продажу алкоголя в стеклотаре.

night StaLker - offline night StaLker
22-08-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson глядя на стадион все больше и больше уверен что именно от слова "стадо"

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А объясните кто-нибудь, зачем вообще нужен футбол? Не в смысле самому мячик попинать, в детстве, помнится, прикольно было, а вот этот - когда сидят и смотрят.

nezagar2 - offline nezagar2
22-08-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это называется-недополучил от жизни.ЖЕЛЕЗНЫЙ-не обижайся.там удовольствие в том,что тебя НАРЯДНОГО С МЫТЫМИ ушами ведут за ручку на стадион.взрослые идут степенно мимо билетера(а рядом один-два чела лезут через кованый 5 метровый забор).перед футболом показывают цирковое представление(я помню только безрукого дяденьку,что стрелял из трехлинейки НОГАМИ в воздух).потом тотже дяденька опять же НОГАМИ брал папиросу(сигарет тогда еще небыло) поджигал ее спичкой и курил.представление заканчивалось тем,что все участники обильно замазаные зеленкой и все в бинтах ехали на мотоциклах с колясками держа огромные флаги вокруг стадиона и уезжали.потом было долгое сидение в ревущей толпе и наконец самое приятное-это путь домой.

nezagar - offline nezagar
22-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,ты еще не рассказал,то нам мороженое покупали!

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2 Я не обижаюсь, я плачу... О, моё трудное детство, я так и не увидел безрукого дяденьку,что стрелял из трехлинейки НОГАМИ в воздух...
А ведь хотел прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Текущее время: 13:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru