Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вальдар бот Отто?
Вальдар бот Отто
Конечно да
Затрудняюсь ответить
Конечно нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Президент США медицина покажет.

Tira - offline Tira
19-06-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж скорее сличение ДНК.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira да, именно этоя и имел в виду.

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я бот Alexvn может вы и в это поверите?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар Я бот Alexvn может вы и в это поверите? я между прочим, недолго бы удивлялся.

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog
Скажи что я не твой бот. Мы два разных человека.

Tira - offline Tira
19-06-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Не, я не поверю. Alexvn слишком для этого адекватный человек

Скажи что я не твой бот. Мы два разных человека.
Как на слово-то поверить?

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я кстате давно слышал уже что тут в этом форуме ненастоящие камрады часто попадаются. Всмысле их адменестрация специально заводит. Тут был я видел какой то Vitalyoff вроде. и у него вообще в статусе было написано что он бот Alexvnа. Это хотябы честно. Я так считаю. А поступок этого Отто лоренголога с этим своим ботом - просто обман. И его реально надо былобы выгнать с форума.
жаль что такого правила нету

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Михрютка
Какой наивный...
Тут был я видел какой то Vitalyoff вроде. и у него вообще в статусе было написано что он бот Alexvnа.
И юмора не понимает...
А поступок этого Отто лоренголога с этим своим ботом - просто обман. И его реально надо былобы выгнать с форума.
Очень странно... Очень странное отношение.
Цитата из профиля: улица, дом, квартира
А не боишься выставлять свой полный адрес напоказ? Я ж говорю, наивный человек...

ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman я думаю, что он притворяется......а на самом деле это адрес заклятого михрюткиного врага....
по крайней мере судя по фото я бы не стал говорить о наивности сего человека.

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman чего сразу наивный? Я натурально говорю. реально есть такие камрады которые одно и тоже лицо что и другие. А ты если не вериш и есть наивный. Не в обиду.

ksuh Фото как фото

ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка - фото- блеск....тока на наивного не тянет, о чем и заявил в прямом эфире.
ботов действительно много, но их либо быстро разгадывают, либо Камрад попадается шибко артистичный, и тогда уж остается только гордится такими актерскими способностями.

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Михрютка
чего сразу наивный?
Адрес свой выставляещь - вот чего.
Я натурально говорю. реально есть такие камрады которые одно и тоже лицо что и другие.
А я спорил, что ли. Но, как сказал ксюх, такие либо гениальные актеры, мечта МХАТа, либо их просто и быстро "уходят". В баню.

ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman в баню? баня, это хорошо, особенно когда по всему городу воду горячую отрубают.....

Адрес свой выставляещь - вот чего.- а ты проверял? точно знаешь, что его?

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman непонял ничего про баню

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Подмыцца говорит, надо бы -)

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет тупые шутки или я не догоняю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в баню иди

Михрютка - offline Михрютка
20-06-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no commints

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Михрютка
Баня это бан.

Alexvn - offline Alexvn
20-06-2006 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар
Otto-Laringolog
Скажи что я не твой бот. Мы два разных человека.


А по моему так совершенно одинаковые...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn а ты про IP проверь, и все станет ясно.

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS - лучше IQ

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-06-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар стал слишком грамотен в своих высказываниях и написании, никто не заметил? Так быстро орфографию и стилистику не подтягивают. Вывод: его хозяину надоело себя корежить, т.е. он - бот. Однозначно. Только не совсем понятно, чей. Возможно Отто, возможно наши глубокоуважаемые модераторы развлекаются - должно же быть "светлое пятно".

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby резонно. а всё почему? всё потому, что бот в агонии- его раскрыли и надо срочно ...ну, хотя бы укусить на последок.....точно бот...и за дурачка себя выдавал такого...мня-я-я-я....такого подростка-максималиста...
Вальдар, а Вальдар...скажи, а что тот человек с фотографии? кто сей бедолага?

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru