Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Акция: «Общественный Трибунал над М.Горбачевым за развал СССР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-12-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Акция: «Общественный Трибунал над М.Горбачевым за развал СССР

...и преступления против его народов»

Уже 14 лет, каждый год, в декабре, праздничное предновогоднее настроение сотен миллионов людей портит воспоминание о страшной трагедии. Конец 1991 года. Распад СССР. Величайшая геополитическая катастрофа в истории планеты. Одно из самых черных пятен в судьбах русского, славянских и евразийских народов.

http://www.km.ru/action/index.asp?i...05+17%3A26%3A57

multivak - offline multivak
19-12-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет общественным Трибуналам! Валить при встрече без разговоров. Само собой имея в инвенаре звезду азуры.

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2005 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А я думал, во всем виноват Чубайс...

GRRR - offline GRRR
19-12-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
сайт km - это кирилл-и-мефодий?

катастрофа - это когда летел-летел... вдруг! молния! мотор горит! все визжат! а здесь то не так... это похоже на самоубийство мазохиста

Derek - offline Derek
19-12-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Ты трибунал не трожь , Вивек добрый и хороший(А сота сил и альма еще и холодные и мертвые) , во всем виноваты даэдры!!!Является ли горбачев даэдрой отдельный вопрос
Otto-Laringolog
Если серьезно я считаю что виноват не один Горбачев , а еще и те кто был рядом с ним в это время.

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2005 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek - думаешь, отвлекали его, под руку толкали?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-12-2005 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Даешь Николая II под суд за развал Самодержавия!!!

multivak - offline multivak
19-12-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Добрый злой какая разница? Предначертания должны свершится.

Gigo - offline Gigo
20-12-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Террористы - жалкое, мелкое и глупое подобие настоящих врагов народа, какие во власти. Такое же подобие у мелких воришек (несунов) по отношению к прихватизаторам, каких защищают "народные", якобы, избранники - законодатели. Однако я далек от мысли заступаться за народ, какой в интересах наживы достает буржуазию своими ухаживаниями (предложениями услужить) и угроозами (революции, втч фашистского толка).
Народ давит на буржуазию, требуя у неё деньги, а буржуазия и без того лезет из кожи вон, занимаясь вымогательством денег... у народа. Да, да, у того самого народа, какой не желает работать сам на себя, а хочет как буржуазия - жар грести на себя чужими руками...
Может быть будем продолжать отрицать, что всё действительное разумно? :-)

Изменено: Gigo, 20-12-2005 в 08:35

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo .....

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2005 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне кажется, Gigo очень хорошо подвел черту в этой дискуссии, больше и добавить нечего.

Derek - offline Derek
20-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Предначертания убивать Вивека нет.
Убивать или не убивать -выбор Нерваррина.

multivak - offline multivak
20-12-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Не стыдно тебе с пожилым бретоном спорить? Как щас помню - "милосердие нереварина освободит фальшивых богов" "Семь видений" акт 1 сцена 7.

Derek - offline Derek
20-12-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Нт не стыдно,
А "7видений" я читал давно , но по-моему там говорилось что-то в том духе что он освободит сердце бога, и Трибунал лишится силы.

multivak - offline multivak
20-12-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот о морали современной молодежи - стыда у них нет совершенно. старших они не уважают. а ведь им управлять россией скоро. голяк безмазняк и бесперспективщина.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-12-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak... )) ааа... што, чуешь, каналья, как тебе на пятки наступают ? Страшись - ибо чую в Derek настоящего патриота ! А не ура -пенсионера, как я.

Derek - offline Derek
20-12-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
В чем я multivakуна пятки наступаю???
multivak
А что такое безмазняк ,ты уверен что написал его правильно???

Alexvn - offline Alexvn
20-12-2005 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В чем я multivakуна пятки наступаю??? - интересней не в чём, а чем

multivak - offline multivak
20-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ага пионэр. давай ты еще мой спич фильтровать будешь. во флейме вот похоже модеров маловато так ты не комплексуй - двигай кандидатуру в массы.

Derek - offline Derek
20-12-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Скорее всего ногами.
multivak
Сам пионер(по-моему правильней пионер,но это не важно.


__________________
припев два раза
припев два раза

Helot - offline Helot
20-12-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в принципе, Пятнистого и его колду , приговорить - расстрелять дело благое. Хотя можно и не расстреливать , дать пилу , ватник и пусть ущерб отрабатывает. Только надо делать это официально , а не общественным трибуналом. А то сильно на онанизм смахивает.

Derek - offline Derek
21-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Helot
Это Вивек-то пятнистый????

multivak - offline multivak
21-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Это Вивек-то смахивает на онанизм????

Derek - offline Derek
21-12-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Вивек смахивает на накрашенного гомика..но это так, к слову.

Helot - offline Helot
21-12-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям дети , чес слово.
Тема была - "Акция: «Общественный Трибунал над М.Горбачевым за развал СССР" .
Я сказа что Горбач , он же Пятнистый , он же Горби и т.д.Вполне суда заслужил. И енто факт.
А на онанизм чертовски похожи такие вот общественные трибуналы. Собрались , посмотрели на фотку и получили удовольствие.

Текущее время: 21:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru