Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » E3 2005: что демонстрируется на выставке ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
20-05-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E3 2005: что демонстрируется на выставке ?

Уже прошло 2 дня выставки, а новостей о Сталкере нет
В чём дело ?

Don Reba - offline Don Reba
20-05-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер не демонстрируется.

NightVz - offline NightVz
20-05-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неладно что-то в датском королевстве...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
20-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Сталкер не демонстрируется.

Что, ПРАВДА ?!
Что случилось ?!

Don Reba - offline Don Reba
20-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное связано с датой выхода When It's Done.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
20-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

ОЧЕНЬ жаль
Может быть, хотя бы ролик новый покажут ?

Phant0m - offline Phant0m
20-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Forrest Gump Вот это, вроде, покажут.

NightVz - offline NightVz
20-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

>>> Наверное связано с датой выхода When It's Done.

????????
А что, каждая игра, представленная на Е3 имеет чётко заявленную дату релиза?
Да и "When It's Done" - это не магическая фраза: сказал - и все фаны понимающе закивали. Да ни черта никто не понимает: на наших глазах проект то визуально вырисовывается, то утекает в какое-то неопределённое будущее попеременно. И эта Е3 ещё больше всё путает. Такой игнор происходит либо с никому не нужными второразрядными проектами (вряд-ли это тот случай), либо с брэндами, которые, по большому счёту, ещё ничего собранного представить не могут, кроме роликов, конечно. Так о каком рождестве 2005 ("оценочно" звучало в каких-то интервью) тогда может идти речь?

Balor - offline Balor
20-05-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чей-то подозрительно.
С другой стороны, сборка рабочей, презентабельной демы занимает немало человеко-часов.
Так что они могли просто наплювать на Е3 и сконцентрироватся на доводке игры.
Если оно так, то оно скорее хорошо, чем плохо.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
21-05-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если разрабы не демонстрируют игру на Е3,то она точно еще НЕ СКОРО ВЫЙДЕТ!!!!

AZone - offline AZone
21-05-2005 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В некоторых интернет-магазинах можно оформить пре-заказ игры - дата выхода значится как ноябрь 2005 года. Сравнивая с общей длительностью разработки игры - это уже скоро. Остается надеяться, что на этот раз ничего не изменится.

Maklay - offline Maklay
21-05-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1] Блин, ну и как это связано?

NightVz - offline NightVz
21-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Во-первых, элементарный здравый смысл. Удачно засветиться на таком ключевом для игровой индустрии мероприятии - чрезвычайно важная штука. Никакие супербрэнды его не игнорируют. Значит, если кроме роликов показывать нечего, игры в более-менее собранном виде (пусть и черновом, непроходимом пока по сюжету и т.д.) ещё не существует. А это означает, что работы ещё непочатый край.
Во-вторых, разрабы сами заявили, что примерно за пол-года до релиза начнётся массированная рекламная кампания. Тогда было небезосновательное предположение, что этот самый громкий старт произойдёт на Е3. Не угадали. Вто из этого и выходит, что уже и рождество 2005 под вопросом...

P.S. Не хотелось тут в очередной раз брюзжать, но повод.., повод. Чтож, подождём более оптимистических новостей.

KON@N - offline KON@N
21-05-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не понял...

А чё тут скриншоты СТАЛКЕРа на е3 показывают... http://www.stalker-portal.ru

NightVz - offline NightVz
21-05-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Очевидно, что, в отличие от прошлого года, присутствие игры на Е3 чисто символическое: где-то крутятся ролики, кто-то раздаёт интервью и т.п. По крайней мере, ни в одном из обзоров событий на Е3 Сталкер пока не упоминался, в заявленной для выставки линейке игр THQ Сталкера также нет.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
21-05-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, но предполагаю, что:
1) Или по их мнению игра и так уже круто раскручена (вряд ли, но звучит)
2) Или THQ бабла не дала (по сути тоже самое)
3) Или кончилось то, что можно еще показать из непоказанного, а старое уже всех запарило - зачем показывать?...
4) Или им было все это влом и отняло бы еще много времени (кстати, помните еще Игромания говорила якобы на Е3 будет ролик длинной ~ 1,5 минуты... THQ частенько ошибалась в списках проектов на выставке... Все это наводит на мысли, что решалось это в спешке - Почему?)
5) Или у GSC действительно еще не готов DX9, который теперь и надо уже показывать (кого сейчас удивишь DX8...)
6) Или они нас так парят готовностью проекта, что сами захлебнулись в своих амбициях...
Узнать бы у Kaos'а хотя бы - может он что-нибудь скажет... Или надеятся на новости от Игромании... Ох уж эти слова ФИНАЛьный Отсчет... Б#Я

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
21-05-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А STALKER'а действительно на выставке не было - www.playground.ru

Kaos - offline Kaos
21-05-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Узнать бы у Kaos'а хотя бы - может он что-нибудь скажет...

Вопрос не по адресу

Все, что я могу сказать, - это посоветовать камрадам не впадать в панику. А то все эти попытки угадать какую-то "страшную правду" попахивают мазохизмом Как начнете друг друга пугать - сердце кровью обливается!

NightVz - offline NightVz
21-05-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos
>>> Все, что я могу сказать, - это посоветовать камрадам не впадать в панику.

Никакой паники. Вполне привычный уже режим "непоняток". Нас приучили. Мы холодны, но циничны.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, вот и авторитетный Gamespot.com разродился недоумением по поводу некоторых проектов, которые должны были представляться на Е3, но не были привезены на выставку. Сталкер в их числе. Заметка предваряется недвусмысленным предложением: "в то время, как Е3 помогает издателям обозначить проекты, которые они готовятся издавать, она также показывает, какие игры у них ещё не готовы." Так что, вот и Gamespot "запаниковал"

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
21-05-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos Да уж действительно паники никакой нет, просто я уже слишком "подсел" на СТАЛКЕР, слишком уж он прочно утрамбовался у меня в сознании, что просто уже как необходимость требуется обсудить хоть что-нибудь до выхода игры... Ваши пиарщики наши (во всяком случае мои) мозги "обработали" так, что теперь обсуждение последних новостей о СТАЛКЕРе для меня как необходимость, как часть ролевой игры под названием жизнь. Это схожо с манией, а когда нечем ее подпитать - приходится придумывать самому, вот и рождаются подобные форумы с 30тыс. сообщений о еще не вышедшей игре... Конечно же я не выпал из общества, но ваш проект УЖЕ занимает какую-то часть в моей жизни, чего я ни об одном другом сказать не могу...

Чиня - offline Чиня
22-05-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На большом стенде THQ 18-го мая демонстрировался ролик, который демонстрировал работу DX9. Все были огорчены этим фактом, т.к. надеялись поглядеть на что-либо играбельное.


18 May 2005
Earlier this year at the Game Developers' Conference, THQ showed the latest S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl trailer in all its DX9 rendered glory. Now making its public debut at E3, we're delighted to be able to host the epic 6 minute trailer in our S.T.A.L.K.E.R. movies section.



Именно это и имели в виду, т.к. кроме этого ролика об игре небыло сказано ни слова!!! Вообще
А это , по правде говоря, так и есть - игры на выставке все равно что небыло
http://pc.ign.com/articles/616/616357p1.html
Но все же чисто номинально она была - список проектов, показаных на Е3
http://www.gamespot.com/e3/e3games....ame&platform=pc
среди них, как видете, есть Сталкер.

Изменено: Чиня, 22-05-2005 в 06:12

AZone - offline AZone
22-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просто показывать нечего. Все всё и так видели... Нафиг тратить деньги и показывать то же самое что было показано за прошедший год? У игры уже армия поклонников. Отсутствие игры на этом Е3 - не показатель.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
22-05-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Я склонен полагать, что так оно и есть где-то далеко в своем сердце, но... Но все же причины стоит искать не в мелочах и по крупицам, а не отвергать, что причиной тому могут быть все эти причины вместе взятые...

cpcat - offline cpcat
23-05-2005 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не боитесь, на следующей Е3 всё покажут в лучшем виде

Maklay - offline Maklay
23-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Как раз ровно за год до релиза

Текущее время: 15:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru