Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Патч версии 1.12.2 вышел.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
flexx - offline flexx
12-07-2004 05:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За патч СПАСИБО (и без него ничего не глючило, но жадность)

После установки патча, проблема с перезарядкой оружия.
Перезарядить и сразу еще какое-нить действие, все боец стоит и никуда не торопится, оружие у него моргает и моргает, ни лечь, ни встать. Спасает запись и загрузка, после нее все нормально.

Боец сидит (лежит) отстреливается, после чего может впасть в транс и созерцать набегающих на него врагов. Убежать не может, помогает один принудительный выстрел этим бойцом, все зашевелился, после все - ок.

С патчем стало намного интереснее играть!!! До этого нянчился как с детьми, теперь еще лучше!

Хотел бы, чтобы у техники можно было включать/отключать оружие поотдельности.

Targowet - offline Targowet
12-07-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы, чтобы у техники можно было включать/отключать оружие поотдельности.да ето предложение отшень даже хорошое!флехх

madmax - offline madmax
12-07-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До установки патча под Win ХР все работало как часы. Ни одного сбоя, зависания или вылетовтипа Program will be terminated.

После установки:
1) Периодические выпады Program will be terminated при "сейве".
2) Загрузка явно стала медленнее (визуально)

Снес и переустановил, пропатчил заново. Все вроде работает.
Только один вылет - и опять-таки при СЕЙВЕ.
Может быть это связано со слишком большим количеством сохраненок ?

В остальном - все нормально вроде.

parazito - offline parazito
12-07-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До патча все работало!!! WIN ХР. Машина Атлон.

После установки патча выскакивает ошибка *Program will be terminated*, причем в одном и том же месте. Когда игра загружается красный индикатор доходит до самого конца и вуаля.

На машине П4 WIN 2000 патч встал нормально.

Какие будут выводы? Что посоветуете?

Targowet - offline Targowet
12-07-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можна ли загрузить русский патх на неметкую версию???

Volod - offline Volod
12-07-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, возникла проблема "залипания" оружия при перезарядке - РЕДКО это лечится форсированным выстрелом, но 1 из 10.
Помимо прочего, часто отмечен текстурный мусор на мини-скринах сохранёнок - раньше, до патча такого не было.

Часовой - offline Часовой
Angry12-07-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кто-нибудь обратил внимание на мою проблему???
Я уже гамить так не могу...

WL8 - offline WL8
13-07-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часовой

Some files could not be created.
Please close all applications, reboot Windows and restart this installation.

Короче , здесь говорится, что ты должен закрыть все программы, перезагрузиться и переставить ИГРУ.А потом на неё патч.

Apocalypselord - offline Apocalypselord
13-07-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Хороший вышел патчик, увлекательный, в миссии Оборона приезжает БТ-7 без бронебойных снарядов, а возле ЗИС-3 лежит ящик с 75-мм снарядами. А для чего ?

Часовой - offline Часовой
Talking14-07-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WL8

Переустановить игру? Хоть я в английском не очень силен, но, вроде, написано, чтобы заново попробовать проинсталировать патч. А про игру и ни слова...Но спасибо за совет! Попробую, вдруг все заработает. Ждемс...

3ABPuK - offline 3ABPuK
14-07-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у мня не че не глючит !!!

даже на 1600х1200 тормозит правда

Атлон ХР 2500+/1024/Epox 8RDA+/GFX5700/WinXP SP1/без файла подкачки

правда обнаружился конфликт с некоторыми установленными кодаками, зависал мультик с картой (программа выполнила не допустимую ошибку и будет закрыта) хотя ролики показывал.

Targowet - offline Targowet
14-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол! Где патх для неметцкои версии или немтцы етого не заслугили?

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
14-07-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WL8 Для начала расскажи, как ты их закрыл?
Файрволл ставил? Встроенный файрволл включал?

Spark - offline Spark
20-07-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня этот патч заражен вирусом или что типа вируса ... у меня стоит nod32 и выдает он следующую штуку - virus: IRC/SdBot.AIG trojan .... че делать?

Mikk - offline Mikk
26-07-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патча резко возросло количество сбоев. Каша из текстовых символов вместо картинки в сейвгейме. Сбои при загрузки сейва. Вылет в винды при уничтожении вражеского юнита...
Странно это.

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
27-07-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vipery
Проблему с тормазами бойцов можно решить таким путем - создаеш левый сейв и тутже загружаешся с него и вуаля!!

Dreyc - offline Dreyc
04-08-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! тут возникла проблемка после установки патча:
- Миссия за Великобританию (1 - высадка)
С самого начала все идет нормально, а потом:
- записывает 1 сейв, ДРУГИЕ НЕ РАБОТАЮТ И ПРИ ИХ ЗАГРУЗКЕ - ВЫЛЕТАЕТ В ВИНДУ.
- и иногда игра идет на автомате - без сейва (клава попросту вырубается)...
В общем ГЛЮК НА ГЛЮКЕ!!!!

ugin1 - offline ugin1
11-08-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после этого патча игра вообще не запускается: пишет не найден Kernell32.dll. Можт это из-за того что у меня 98-ая винда.

hotCOOLMAN - offline hotCOOLMAN
11-08-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отзовитесь кто нибудь, кто поставил патч, и у кого всё нормально, судя по отзывам у всех всё после установки стало плохо, есть ли такой человек, у которого всё ОК, вообще. А то я патч не ставил и, начитавшись всего тут, прям боюсь ставить

Chaos - offline Chaos
11-08-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет проблем с патчем. И без патча проблем не было. Что я делаю не так?
Железо обычное.

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
12-08-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одним словом пора выдавать на гора следующий патч.
Или патч на патч

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
12-08-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hotCOOLMAN
Да нет, у меня после патчинья все путем кроме зависающих пехотинцев.
Так что попробуй полюбому.

Vok - offline Vok
22-08-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч, и как вот это - Добавлена возможность построения команд в очередь при помощи нажатия клавиши SHIFT и клика кнопкой мыши. Данная опция может быть использована для создания последовательности действий или для задания точек маршрута передвижения юнитов. работает, так и не понял.

Proffesor - offline Proffesor
31-08-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vok а что тут непонятного я эту функцию часто использую, особенно чтобы мои же танки не давали более лёгкую технику, а такое увы бывает, а так задашь маршрут и всё. Кроме того очень удобно для кладки мин. Просто после первого клика жмёшь и держишь Shift и дальше кликаешь куда надо.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Лысый - offline Лысый
12-09-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня патч ничего, кроме глюков добавил, теперь игра сохраняетися около минуты, причём катра по калчному вся прорисовывается, как её рисовали и деали так она и меня после сохранения открывается.

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru