Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Оцените миссии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dr.morOk - offline Dr.morOk
08-07-2004 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцените миссии

Спасибо всем, кто пишет свои отзывы на нашу игру. Нам очень интересно и важно знать, какие миссии понравились в игре больше, какие меньше. Какие запомнились. Какие самые интересные по сюжету, какие по геймплею. Оценивайте как угодно. Можно все подряд, можно выборочно. По вашим отзывам будем ориентироваться в дальнейшей работе.

BRILIANTOV
08-07-2004 10:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне больше всего понравилась кампания за СССР!!! Все миссии!!!

AleXX - offline AleXX
08-07-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем именно? Тем, что там за наших играть надо, или интереснее других они?

PoviaN - offline PoviaN
08-07-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как всем, но мне больше всего нравятся спокойные миссии, которые проходят без времени.

BRILIANTOV
08-07-2004 11:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



AleXX
Конечно потому что за наших и вообще интересно!!! Особенно Катюша сама!!!

AleXX - offline AleXX
08-07-2004 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне больше всего понравилась миссия "Чепель". то есть самая первая. понравилаь тем, что там довольно много бойцов, что можно захватить и починить много техники, что есть много вариантов прохождения миссии, много тактических ходов можно предпринять. там большое разнообразие оружия, родные пейзажи.
еще понравилась бонусная миссия "Танковый бой". очень динамично, напористо, разнообразно всегда. очень хороша для кооператива, кстати - практически идеальна, на мой взгляд.
очень хороша миссия "Офицер" из демки.

вообще, сейчас понял: нравятся миссии разноплановые, с несколькими заданиями. особенно когда эти задания неожиданные (когда в первый раз проходишь).

Seg - offline Seg
08-07-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



AleXX еще понравилась бонусная миссия "Танковый бой". очень динамично, напористо, разнообразно всегда. очень хороша для кооператива, кстати - практически идеальна, на мой взгляд. прикол в том, что если не жать конец, а продолжать играть то кажись вражину будут лезть до бесконечности...

BRILIANTOV
08-07-2004 11:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да это то же хорошая миссия!!! Но ИС-2 гораздо мощнее Королевского Тигра, а тем более Тигра и Пантеры, которых я подбил из оного танка когда они еще меня и не видели!!!

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Да, Чепель - класс... А остальные... Дык не все пройдено ещщо!

Targowet - offline Targowet
08-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится последня миссиа за Американцев не знаю как она называется по руски(там нужно держать 2 моста).

Нравится потомушто вариантов прохождения отшень много и то что можно отремантиравать отбитую технику врага и вобше мне отшен нравится такие миссии в которух нада удержать позитцыю(как в филме (Шли солдаты).

Хотелось бы увидеть русские самаходки (СУ) ну наверно время ешё придёт!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-07-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кампания за англичан в полной мере соответствует названию "В тылу врага". Не "в окружении", "в отрыве от своих частей" и "на передовой", а именно "в тылу врага". Почему-то вспомнился Hidden & Dangerous сразу, очень похоже. Эта кампания в целом понравилась больше всего, особенно миссии про засаду и про самолет.

Советская и немецкая кампании несколько оторваны от жизни, такие 2 танкиста и раненный десантник могли бы и до Берлина дойти, а Виттман бы, еслиб движок не сломался, дошел бы до Ла-Манша, переплыл бы в Англию и взял Лондон, не иначе
В целом, советская кампания основана на заманивании в огневые мешки вражеских патрулей, а немецкая на планомерном отстреле шерманов и кромвелей, и убегании от вражеских гренадиров-камикадзе (неплохо бы, чтоб гренадиры ползли, а не бежали к танку, а на ноги бы вскакивали, чтоб убегать или резко форсировать оставшиеся 5 метров до цели).

Меньше всех понравилась кампания американская, особенно миссия про подкрепление из шерманов. Слишком много "роялей в кустах" (тигры с 3мя снарядами например) и бойня на углу карты, где толком ничего не видно, а вражеские танки сразу заезжают в тыл. В последней миссии надо обжективсы подправить, написать, чтоб удерживались оба моста сперва. А я то, сильно умный, увидел, что в списке только один мост указан и второй тут же подорвал. А оно вон как обернулось...

Хочется видеть больше нестандартных ситуаций, засад, конвоев, точечных ударов. Просто зачистки местности не интересно. То, что в некоторых миссиях прибывают бесконечные вражеские подкрепления - очень правильно. Приходится действовать скрытно, а не раздавать всем пулеметы. В тылу врага, не Курская дуга, короче.

bellking - offline bellking
08-07-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танковый бой очень понравился. Чепель был неплох, особенно когда оказалось, что можно орудия давить. Пока, правда, прошел только компанию за СССР, но уже успел на Тигре погонять в немецкой - класс!!! А еще понравилось то, что реакция противника на нападение адекватная: начал из катюши обстрел, сразу выдвинулись броневики и пехота в мою сторону. Но самое прикольное было когда немцы подогнали со станции паровоз с вагоном, высадили десант, захватили мой паровоз с катюшей и угнали к себе на базу. Пришлось переигрывать и расстреливать его на подходе из противотанкового ружья.

bellking - offline bellking
08-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще можно сделать миссии про партизан, СМЕРШ, уничтожение ауновцев в украинских лесах. Вот где действительно можно развернуть сюжет. Вспомните "Момент истины (В августе 44-го)", "Звезда", "А зори здесь тихие...", "Государственная граница" - кладезь сюжетных решений. Почему американцы свое псевдоисторическое кино переносят в игры, а мы не можем. ИМХО опыта по сабжу у нас больше...

Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что прошел только компанию за СССР и сейчас играю вторую миссию за британцев. Не понравились миссии на время. Возможно лучше подмиссии на время (небольшие как 1ая за Британию), но не вся миссия как последняя за СССР. 1ая миссия за СССР - пока что лучшая (из тех что я прошел). Уж не знаю почему...красивая природа, множество вариантов действия, много техники. 2ая была пройдена как то с наскока, почти никого не убиваю, опять же была на время. Средне. 3ья- в принципе понравилась опять же природой и небольшими скрытными перемещениями. 4ая - по мне так самая неудачная. Все свелось к тому, чтобы засесть за пулемет и перебить прибегающих врагов, а потом засесть за броник и погонять по на славу по базе и раздолбить все что можно. Последняя миссия порадовала. Прибытые поезда с фрицами, захват небольшого складика (правда взбесило появление из ниоткуда челов из сараев), залпы из Катюши. 1ая за Британию понравилась боями в окопах. 2ая - боями в разрушенном французском городе и вообще супер вышла битва прям перед камендатурой....я с одной стороны моста, противник с другой

MisterX - offline MisterX
08-07-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего понравилась засада за англичан. То как я отбивал систему наведения никогда не забуду ) Полгорода разнес, лес спалил, две машины перевернул, еще часть взорвал, а пехоты сколько полегло!!
И главное без перерыров! жесткий тактический экшен!

AleXX - offline AleXX
08-07-2004 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меньше всего понравилась миссия "Монастырь". все что сделал там - это по-быстрому отбил и угнал танк, проехал на нем сквозь стены, забрал десантника, и быстро к реке. вся миссия занимает минут 5, не больше. на фрицев внимания вообще не обращал - главное было в непрекращающемся движении, чтобы не подбили.

PzTiger - offline PzTiger
08-07-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилась немецкая кампания, именно в ней можно проявить себя как танковый ас и почуствовать себя Михаэлем Виттманом. Хорошо что первая миссия проходит на ногах и ты понимаешь что танкисты тоже бывают пехотинцами и без своего зверя тоже могут кое-что показать

Svart - offline Svart
08-07-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне меньше всего понравились миссии а-ля стелс - 1-я за Англию, 3-я за СССР. ИМХО стратегия должна быть стратегией, а не ныкалкой по углам.
И раздражают бесконечные подкрепления у противника, как, например, в миссии "Монастырь". ИМХО если действие в тылу врага происходит, то подкрепление должно приходить не раз в две минуты по два солдатика, а один раз, но очень большой толпой.


__________________
Svart

BRILIANTOV
08-07-2004 18:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хоть игра и В Тылу Врага, но все же хочется на танке поездить то!!! В конце концов!!!
Меньше все понравились британцы - всю кампанию проползать на брюхе....

Podo - offline Podo
08-07-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засада за англичан супер! Посдледняя за америкашек - тоже! А в болоте не особо и "Монастырь" тоже...
А самая напряженка - в последней за Германию! Столько нервов! Кул!

Malkovich - offline Malkovich
08-07-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень не нравится миссия "Монастырь". Там постоянно к врагу подкрепления подходят. Вот сижу над ней уже второй день и все никак пройти не могу. Вторая часть задания очень сложна - добежать до реки не успеваю, а всех вражин не перебьешь, тем более с подкреплением. Через разбитые стены монастыря перелезть нельзя, чтобы уйти огородами. Может, я что-то неправильно делаю? Кто легко прошел, подскажите...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-07-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malkovich
Броневик можно отбить вражеский (можно застрелить пулеметчика, тем более что угол обстрела у пулемета невелик, он не может свободно поворачиваться в стороны и назад). Патронов и оружия там уйма. У одного из погибших бойцов около танковой колонны есть противотанковое ружье, если ты собираешся подрывать вражескую технику.

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



По миссиям вспомнил притензии - МАЛО! Смотрю на сайт - куча техники - КВ2, КВ85, ИС2 - а использовать негде Надо аддон срочно!

BRILIANTOV
09-07-2004 05:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Особенно хочется побольше нашей техники!!! Типа ИСУ-152 и ИСУ-122!!!

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
09-07-2004 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилась кампания за немцев особенно засада где колонну амеровской техники одним танком реветсяв клочья сдругой стороны вся кампания проходит только на тиграх(я использовал во всех миссиях кроме превой) и у амеров просто нет шансов(блин даже незнаю как в деме тигров шерманами валил)
Жалко что не преходит захвачеенная техника из миссиив миссию(может что то не так делал или пока не заметил) и еще конечно с патронами и так иногда напряженно в всетаки хотелось бы увидеть мод с разными патронами хотябы для разных стран а то теряется смысл тыла врага где бегаешь, например за Русских всю игру с читерским ппш. Вот еслиб немецкие патроны не подходили пришлось искать чтонить более подходящее.
Чепель выше всяческих похвал. Очень красивый ландшафт.
bellking полностью согласен вот еще посмотрел почти одноименный фильм "За линией фронта"
чем не компания несколько амереканцев с одной винтовкой и 4 патронами встречают сбитого английского летчика 1 пистолетом

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru