Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
04-06-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может разработчикам замылить?

AleXX - offline AleXX
04-06-2004 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разработчики читают этот форум.

Vipery - offline Vipery
04-06-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заодно не плохо бы было включить EAX.

Dayver - offline Dayver
04-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Аудиджи 1 и всё норм, правда я регулярно обновляю дрова для всего своего железа, в том числе обновляю свой ХР. Стоит задуматься?

AleXX - offline AleXX
04-06-2004 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня audigy 2, проблем со звуком нет, дрова свежие, винда обновляется по мере выхода всех обновлений.

Vipery - offline Vipery
04-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня возьму на работе Аudigy 2 на тест.

AleXX - offline AleXX
11-06-2004 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как тест с одиджи 2 прошел?

Vipery - offline Vipery
11-06-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Аудиджи-2 всё нормально
Кривизна дров для Лайвы и А2?!

3ABPuK - offline 3ABPuK
14-06-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arkan=RAF=
Epox8rda+/Amd_Athlon_Barton_3200+/512mb/Ati_Radeon_9500_64mb/SbLive5.1

Попробуй встроеный звук, на 8RDA+ он не хуже SbLive5.1 (если действительно +) а проц загружает значительно меньше! и глюков не замечено!!!

Vipery - offline Vipery
14-06-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3ABPuK Понимаешь дружище, если бы всё так было гладко - я и сам бы сидел на интеграхе, а т.к. звук на интегашке в основном достигается прогаммным путём, то ну её нафик!
З.Ы. У Ливы Х, Аудиджи Х - аппаратный звук, соответсенно ЦП они будут меньше загружать

Arkan=RAF= - offline Arkan=RAF=
14-06-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен полностью с Камрадом Vipery !!!

Rebuilder - offline Rebuilder
18-06-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однако у камрада Vipery есть проблемы а у встроенной нет *-)

No-Dachi - offline No-Dachi
18-06-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня с Аудигой, то нормально, то жужжание, дрова стоят последние...

3ABPuK - offline 3ABPuK
19-06-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vipery

я и сам бы сидел на интеграхе, а т.к. звук на интегашке в основном достигается программным путём, то ну её нафик!

А если прочитать внимательней, то можно заметить что интегрированный звуковой процессор (в южный мост MCP-T) «проц загружает значительно меньше! и глюков не замечено!!!» следовательно о какой программном пути идет речь, если SbLive5.1 жрет у ЦП где-то 2.0-2.5 %, а MCP-Т (буква Т главная именно она выдает наличие звукового проца SoundStorm ) 0.5-1.0% в зависимости от нагрузки.

З.Ы. цэ совет, бесплатны, а значит без полезный. (ради интереса посмотри здесь Epox.ru и Nvidia.com или просто сравни как играет та и другая, если акустика есть)

MMS - offline MMS
24-06-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а у меня такой странный глюк поставил разрешение 1600 на 1200 вроде нормально все показывает но как только начинает тормозить игра виснет. через диспечер задач можно снять и играть занаво но это не выход. все это дело часто происходит когда миномет начинает стрелять и когда в городе находишся.
Комп такой п4 3гц 1024 ddr Gefroce3ti200 дрова 43.45. винда хп как можно побороть этот глюк?
Зы причем на 800 на 600 тоже когда дело доходит о миномета висяк происходит. что покрутить.

MMS - offline MMS
25-06-2004 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



неужели никто не может помочь? (
щас поставил 2048 на 1536 кручу камеру в игре ничгео не тормозит но как тока камеру подвинул туда где много объектов сразу игра виснет курсор шевелится а игра виснет через диспечер приходиться снимать задачу. помогите ))

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на рсстоянии только шаманы помогают, да экстрасенсы ещё
что-то с компом твоим, абсолютно понятно. а что именно - очень сложно сказать. комп-то твой

MMS - offline MMS
25-06-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



угу мой. чей же еще ) и еще если долго играть игра любит выкидывать в винду.
Что под шаманить есть идеи? немогу насладится такой супер игрой то за висон то вылет.
И еще не в тему но просто интресно у в демке сохранение работает а то замахался заново начинать?

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в демке сейвов нет

а про комп - это дрова, что ты написал, последней версии?
у меня, например, на ГФ3 Ти500 нормально, не виснет ничего. дрова последней версии (не помню сейчас, какой именно).

MMS - offline MMS
25-06-2004 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



AleXX не я не знаю последней они или нет.
Подскажи пожалуйста какеи у тебя дрова стоят? мож это поможет.
А у тебя вообще ни разу не висло и не викидывало?
А в каком разрешение ты играешь?

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас не смогу сказать, какой версии драйверы - комп не здесь.

на той видеокарте, которую я указал выше, я играл на минимальных настройках - комп, в которой она стоит, слабый (Р3-733, 256 ОЗУ) ничего не висло, все шло нормально, в виду не выкидывало.

MMS - offline MMS
25-06-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



AleXXя щас тоже попробую все на минуимум тока с большим разрешением проверю будет ли виснуть.
спасибо за быстрые ответы )

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не за что

MMS - offline MMS
25-06-2004 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вообщем попробовал все поставил на хай кроме множественных какрт теней и тормозяки жуткие были но ничего не зависло ))
И еще не пойму какая разница между сжатыми и не сжатыми текстурами? стоит ли вообще эту опцию трогать?8)

AleXX - offline AleXX
25-06-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, значит дело в видеокарте и ее работе с шейдерами.

про текстуры не подскажу, сорри - не сильно разбираюсь в тонкостях данного вопроса.

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru