Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Люди не летают...(Ангелы Чарли 2\Charlie Angels 2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
12-09-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не летают...(Ангелы Чарли 2\Charlie Angels 2)

Шнур явно не прав. Ещё как летают. Первую часть я не видел( надо, кстати, исправляться). Честно-не ждал ничего хорошего, просто иногда надо вырываться в кинотеатр, мне без этого тяжело. Оказалось очень даже ниче.
Чисто безбашенное кино, которое после совсем никакой Лариски смотрится на ура. Бесконечный экшн, драйв, прикольное сте6алово над ооочень многими фильмами. Естественно, полный бред, НО бред нескрываемый и очень грамотно сделанный. Слоу-моушн юзался лучше, чем во второй матрице, чесслово. Камерон Диаз-однозначно, да-бест, остальные на красавиц, имхо не тянут. Ещё Деми Мур разве что впечатлила.
Практически в эпизодических ролях засветилась куча известного народу-Патрик, Пинк, Уиллис( вот за этого прям обидно, появился в кадре на минуту, чтобы быть на месте пришитым-нельзя так с орешком)
Короче, смотреть и строго в кинотеатре, никакой дивыкс эффекта не даст.
И не вздумайте принимать там что-нибудь всерьёз.

Зереша - offline Зереша
Wink12-09-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А так и есть...
Второе кино, которое меня приятно удивило, -- французский трэшак "Кровавая Мэлори". Стильные кинокомиксы...

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Жертва репрессий Уиллис( вот за этого прям обидно, появился в кадре на минуту, чтобы быть на месте пришитым-нельзя так с орешком) - я так понял, это тоже стёб, типа "фигня вышла с супергероем..."

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
16-09-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Возможно. Особенно учитывая его предсмертную офигефшую рожу. И ещё то что, его бывшая жена убила

tarik - offline tarik
17-09-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а прикольный фильм мне понравился

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru