Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Энчат, прсьба не пинать ногами и не вспоминать плохие слова, видя этот топик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sergey_I - offline sergey_I
Talking06-08-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энчат, прсьба не пинать ногами и не вспоминать плохие слова, видя этот топик

Народ в прямом смысле слова Хэлп.
Я тут не буду спрашивать, как заключить душу в кристал, я тут не буду спрашивать как эту душу заэнчатить на предмет.
Я тут спрошу о той несправедливости которая постигла меня.

Решил я прокачать энчат, нашел чувака поднял он мне его до честной 100. Я радостный с кучкой великих камней стал зачищать местность на предмет изничтожения Золотых Святошь.
Довольный как слон вернулся домой, сел на диванчик и решил забацать себе какой-нибудь рульный предметик.
Взял камешек со Святошой, Даэдрический растровый щит и ....

Скажите может это мне так не повезло или все так трах-ся?
Из 20! честных попыток засунуть эту гребанную душу в предмет у меня получилось лишь один раз.
Думал может удача маленькая, создал Спелл, кастанул его удача 150, Интелект 142.
И что еще нада для полного счастья? Нахрен этот энчат нужен если он такими усилиями дается, камней мля не напасешься...


__________________
Veni Vidi Vici

SerKOS - offline SerKOS
06-08-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sergey_I Всё правильно. Стать Великим энчатером Нереварину герою не светит. Пользуйся услугами магов. Удача 150-это мало. Вот у меня была удача более 5000 (!) и я всё-равно не смог самостоятельно зачаровать на костант даэдр щит душой святоши. Копи лавэшки!

sergey_I - offline sergey_I
06-08-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Вот блин! Нафига такой энчат нужен тада....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Я пользовался двумя варинтами.
1. Сходить в Zainab camp и раскачать там Merchantile до 100, после чего по дешевке делать предметы у энчантеров.
2. Раскачать Алхимию до 100 и лепить поушены Fortify Intelligence или Foritify Luck, эффект от их употребления суммируется и при значении в 3000 получается любой предмет.

sergey_I - offline sergey_I
06-08-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
При таком значение удачи я тока должен подумать неплохо было бы заэнчатить этот девайс и беря его в руки девайс был бы уже готов, не чудо но дикая удача

MonsterWheel
Спасибо за совет, сеня обязательно воспользуюсь одним из них.

SerKOS - offline SerKOS
06-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel Я же говорю, что поднимал Лаки до 5000 и не смог зачаровать даэдр щит святошей на констант восстановления здоровья до максимума энчантной ёмкости етого щита. Вот на поушены лаки влияет сильно , я сделал Фортифи Лаки , напился этих поушенов, потом опять сделал фортифи лаки и т.д. И получил нереальные значения Удачи и длительности действия этих бормотух. Поднял удачу до 33000 (!)(правда на этой удачи я не пробовал зачаровывать), представляешь какие поушены я получил при такой удаче. Так вот эти микстуры у меня стоят, сегодня я их напьюсь и скажу результат, получится ли у меня самостоятельно зачаровать вышеуказанный предмет или нет. Потому что у меня сильные сомнения по этому поводу.

ЗЫ: Все указанные цифры-реальные. Интеллект 100.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-08-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А ты интеллект поднимать пробовал?

Draracle - offline Draracle
06-08-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
А, еще можно в spellmaking-е заказать Fortify Enchant 800 на 1 секунду, всего 80 маны.
При 100 Intelligence, 100 Luck и 900 Enchant можно любой constant effect сделать.

sergey_I - offline sergey_I
07-08-2003 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Draracle Спасибо - поробую и это Но пришлось пока денежку заплатить ... буржуи, бессмертному герою могли бы и на халяву сделать, я же вроде как мир спасаю

SerKOS - offline SerKOS
07-08-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel В общем результаты моего эксперимента такие (при интеллекте 100, зачаровании 100) при удаче 5245 не удалось зачаровать даэдр щит с душой святоши на постоянный эффект восстановления здоровья на максимум энчантной ёмкости (получается эффект восстановление здоровья 9 пунктов в сек.) из 10 попыток 0 попаданий.
На удаче 6964 - Уря , чудо произошло! К сожалению точнее определить удачу , при которой происходит это чудо не получается, так как поушены , которые я принимал, увеличивают удачу на 1719 пунктов.
Вот так ! Ну это я к тому говорю, что удачи 3000 может оказаться маловато.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-08-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Я luck сам никогда не поднимал, а вот интеллект пробовал, но уже давно, седня попробую снова, о результатах сообщу.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-08-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал с Интеллектом, и вот что получилось. 3000 действительно маловато, а вот 5000 в самый раз - daedric tower shield получился с первого раза.

SerKOS - offline SerKOS
08-08-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel Полезную работу мы с тобой проделали . Истину родили, понимаешь.

sergey_I - offline sergey_I
08-08-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel & SerKOS
Мда, остается удивляться тому какие великие интелектуалы заселяют Моррик, за скромную плату сдлеают все, что хотишь Или у них в потаенном месте девайсик запрятан, который души перетаскивает

SerKOS - offline SerKOS
08-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sergey_I Ничего я не понял , что сказал-то? Про девайс какой-та.... Если ты про добывание камней с душами, так это вообще не проблема.....тем более для эксперимента.
Надо же знать о чем говорить, вот мы с MonsterWheel и исследовали на практике трабл под названием энчант.
Кстати, оплаты так и не поступало, даже скромной.... Не хочет,блин, никто науку финансировать!!! Всё на голом энтузазизьме.....

Изменено: SerKOS, 08-08-2003 в 08:40

sergey_I - offline sergey_I
08-08-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS

Да суть того, что я написал проста.
NPC создает вещь с первого раза без проколов, вот и возникает подозрение либо у него интелект котрому даже дедушка Энштейн позавидует или у него есть машинка которая предмет энчатит

Будете в Новосибирске профинансирую ваши научные изыскания свежим пивом, дабы стимулировать мозговую деятельность на новые научные подвиги

SerKOS - offline SerKOS
08-08-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sergey_I Аааа.....Панял....Думал ты про нас так лестно отзываешься....
Будешь в Челябинске, заходи, будем вместе науку поднимать....

sergey_I - offline sergey_I
08-08-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Если буду - Обязательно займусь совместным научным изысканием интресных вопросов мира Моррика

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-08-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Интеллект и Энчант них самые обычные, где-то по 50-60. Значит есть девайс, или напрягаются нипадеццки. За такие деньги узлом завернутся, но энчант сделают

Alma - offline Alma
10-08-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они (энчантеры) просто скрывают, а по-настоящему делают то же самое - нахрюкаются самогонного зелья - и вперед Пожалуй, самый прибыльный бизне$$ на острове.

Zental - offline Zental
16-08-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот например не жаловался - я почитал форум, поиграл и понял - самому энчатить - занятие для мазохистов. Конечно при средних навыках, энчат Даэдрическов Дай катаны душой Золтого Святоши на удар огнем/холодом/молнией/отравой пунктов на 60 (эффект при ударе - почти все существа с 1-2 ударов падают ) стоит около 100 тыс. - а что делать? Качаем Торговлю (Merchantile)...

Refthy - offline Refthy
06-03-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое подозрение, что удача там вообще ни к селу ни к городу.
Сев на иглу и подняв интеллект до 70к, при энчанте в 38 и удаче 40 энчантил с 1 раза

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотая Святоша ОБЛАДАЕТ ЗАКЛИНАНИЕМ "РАЗВЕИВАНИЕ"!!!!! ТО ЕСТЬ ОНА ХОРОШО ПОЗАБОТИЛАСЬ О СВОЕЙ ДУШЕ! И пока ты наколдовав на неё заключение, спокойно её мочишь, она в то время снимает с себя заключение!!! СТОЛЬКО ЛЕТ ИГРАТЬ И ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМЕТИТЬ!!! УЖАС КАКОЙ!

ЯзычниК - offline ЯзычниК
09-03-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры-зачарователи вам что денег жалко? честно награбленных-то
300000 - 500000 за хорошую вещь это же святое... Или вы из принципа?
Чем парится над тем как зачаровать лучше бы подумали на что (эффект) зачаровывать.
(лучше чтоб это помогало выжить и денег заработать-награбить )

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-03-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



300000 - 500000 за хорошую вещь это же святое...
святое - это если нолик убавить, немножко прокачав торговлю.
Потому как однократно заняться собирательством 30к плюс прокачкой мерканта - несколько веселее, чем собирать 300к на энчант. И тем более проще, чем зачаровывать константы самомтоятельно.
Но вот померить - а сколько собственного инта надо для устойчивой прошивки константного DTS - действительно интересная задача.

Текущее время: 23:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru