Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Прошел слух что наши собираются делать фильм по книге АМДМ Н.Перумова, правда ли ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Post05-08-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел слух что наши собираются делать фильм по книге АМДМ Н.Перумова, правда ли ?

Я ее не читал , но много чего другово у него читал.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
05-08-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда. Зайди на сайт Перумова (rusf.ru), там все подробно написано.

Gloomy - offline Gloomy
07-08-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Lelas
Сериал, вроде.

Lelas - offline Lelas
08-08-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто.
Блин книгу ни где найти не могу, прочитать охота.

Зереша - offline Зереша
08-08-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А чего крутого-то? Еще и сериал...

Наверняка многие не помнят фильм по Булычеву "Подземелье ведьм" -- киношного Перумова тоже забудут мгновенно...

softwarrior - offline softwarrior
08-08-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Зереша
да-да! лучше бы мультфильм сбацали, вышло бы смачнее

Зереша - offline Зереша
08-08-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



softwarrior
бацать ничего не надо

davvol - offline davvol
08-08-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Наверняка многие не помнят фильм по Булычеву "Подземелье ведьм" -- киношного Перумова тоже забудут мгновенно...
Кстати хороший фильм. Если по Перумову сделают что-нить хотя бы отдаленно похожее, то это будет уже не плохо.

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
10-08-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аниме надо делать! И со спецэффектами проблем не будет...

Darksoul - offline Darksoul
10-08-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Зереша
А я вот помню Подземелье Ведьм. Хороший фильм. Я его не один раз смотрел. А еще я помню Сталкера, Солярис и Трудно Быть Богом.

Th_ - offline Th_
11-08-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol Кстати хороший фильм.

/me теряет дар речи.

davvol - offline davvol
11-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_
/me теряет дар речи.
а что, скажешь нет?

Th_ - offline Th_
11-08-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol а что, скажешь нет?

Человеку, считающему, что "Подземелье ведьм" - хороший фильм, я лучше ничего говорить не буду. Мало ли что.

softwarrior - offline softwarrior
12-08-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Th_
а разве это не сказка? для детей младшего школьного вполне приемлемо.. имхо

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-08-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Th_
/me теряет дар речи.
хм...ты в курсе, что на вкус и цвет товарищей нет?

davvol - offline davvol
12-08-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
а разве это не сказка? для детей младшего школьного вполне приемлемо.. имхо
совершенно верно! когда я смотрел этот фильм я как раз был младшего школьного возраста, и мне очень понравилось

Th_ - offline Th_
13-08-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
а разве это не сказка? для детей младшего школьного вполне приемлемо.. имхо

Если бы ещё и съёмочная группа была младшего школьного возраста - я бы ещё как-то понял. Типа, школьный кинокружок, первая проба.

VorteX DrAgON
хм...ты в курсе, что на вкус и цвет товарищей нет?

Там ни вкуса, ни цвета, о которых стоило бы упоминать, нету.

Th_ - offline Th_
13-08-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, если такой же кинокружок экранизирует Перумова (а скорее всего, так и будет) - так последнему и надо. Получай, назгул, катаной.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-08-2003 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Th_
хм...

FatOrc - offline FatOrc
14-08-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Th_
В общем, если такой же кинокружок экранизирует Перумова -ну,вообще-то,"АМДМ" будет экранизировать "Русский Сериал",а у них то опыт какой никакой имеется.Да и оборудование серьезное-на таком "ВК"делали.Перумов,опять же,обещал,что лично будет контролировать съемки.

Зереша - offline Зереша
14-08-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Перумов,опять же,обещал,что лично будет контролировать съемки. Вот только Перумова на съемках не хватало...

Антивирус - offline Антивирус
14-08-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Зереша кому обещал-то??? )))

Зереша - offline Зереша
Wink14-08-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Антивирус
кому обещал-то??? ))) Не в курсе. Наверное, кому-то обещал. FatOrc в курсе.

Антивирус - offline Антивирус
14-08-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



FatOrc ауууууууу поподробней плиз )) аж интересно стало с каких это пор прислушиваются к мнению автора..... наск. я знаю, из собсно произведения создают сценарий, т.е. нечто адаптированное для съемок....... значица и автор тут уже никаким боком не будет присутствовать....... а обещаний можно кучу нараздавать в интервьЯх всяческих ))

FatOrc - offline FatOrc
14-08-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус
По крайней мере,в интервью с боссом "Русского Сериала" так написано.Если интересно,зайди,почитай-http://www.perumov.com/

Текущее время: 03:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru