Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » DVD в оригиналах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma3ay - offline ma3ay
Question29-07-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD в оригиналах

А не подскажет ли кто, где можно закупаться оригинальными ДВД? Вариант через зарубежные онлайн-магазины с учётом нашех таможен, кривых путей и разных подобных идиотизмов - неприемлем. Через посредника (я смотрел http://www.pregrad.net/) - стоимость каждого диска увеличивается больше чем на 10$.
Сейчас я закупаюсь в Пурпурном Легионе, но многого из желаемого там нет. Есть ещё пара точек на Горбушке, но и этого мало. Может, есть ещё в Москве магазины?


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Drone - offline Drone
29-07-2003 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Может, есть ещё в Москве магазины?
полно.

а зачем тебе оригинальные?? все диски, которые по 170-250 р без перевода, или ты преследуешь иные цели?

ma3ay - offline ma3ay
30-07-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Буквоед. Ладно, сформулирую вопрос точнее: "Может, есть ещё в Москве магазины, торгующие оригинальными ДВД?"

А те диски, которые по 170-250 р - обычно представляют из себя пережатые и порезанные остатки от оригинала, которые могут среди прочего ловко повесить плеер ("Семейки Аддамсов", например этим славны -из-за кривого скриптинга) или зависнуть сами (в последнее время таких попадается всё больше). Я уж молчу про каКчество, хотя вроде бы ДВД. Например, Battle Royale или Versus от пиратов и фирменная - это две большие разницы (последний вообще, похоже - просто переписан с кассеты). В общем - просто никогда не знаешь, ЧТО может оказаться внутри.

Зереша - offline Зереша
31-07-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
Да ну... На дисках 170-250 нет и десятой части фильмов, которые хотелось бы посмотреть...

ma3ay
А разве "Пурпурный легион" перестал торговать по каталогам. Я, помнится, заказывал -- две недели и заказ доставляли в магазин... Впрочем, не помню где -- может и не в "Легионе"...

ma3ay - offline ma3ay
01-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Я нетерпеливый. Или сейчас - или нафиг не надо.

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Я, помнится, заказывал -- две недели и заказ доставляли в магазин... Впрочем, не помню где -- может и не в "Легионе"... Как раз в "ПЛ", я тоже заказывал.

ma3ay Ну есть ещё всякие "Союзы" и т.п., но там выбор ещё меньше

Текущее время: 00:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru