Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Халк (Hulk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Speed - offline Speed
16-07-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халк (Hulk)

Ваше мнение по поводу фильма

Мое таково :
Фуфло
Растянули сюжет, халка совсем невидно постоянно в темноте то ночью то еще че то..

Anisimov - offline Anisimov
16-07-2003 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередная роспись голливуда в полной творческой импотенции. Хотя, наверняка своих поклонников найдет. Если уж находятся отморозки, которых от Гоблина прет...

Drone - offline Drone
18-07-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а чего вы хотели от фильма по комиксу?? тем более хрен знает какой давности!!

Maerd - offline Maerd
26-07-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Смотреть там, очевидно, нечего. Я ещё как ролик увидал, так сразу решил, что не буду я его смотреть. Не ходя на фильм, вы даёте ему свою оценку Я поставил ему двойку.

2 Drone
Комиксы комиксам рознь. Вон сколько народу анимэ смотрит. А ведь тоже комиксы.

Drone - offline Drone
26-07-2003 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd А ведь тоже комиксы
манга

bambam - offline bambam
Smile11-08-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстой редкий!!!
Вот пошла тупая мода снимать фильмы по комиксам!!!
Что Спидермен, что Сорвиголова полное дерьмо!!!
Лутше бы побольше снимали криминальных комедий, типа "Большой куш" , "Карты, деньги, два ствола"!!!

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
11-08-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed
"Растянули сюжет, халка совсем невидно постоянно в темноте то ночью то еще че то.."

там нет сюжета ?


__________________
Покажи сиськи...

night StaLker - offline night StaLker
12-08-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone .аа .. те же яйца, только в профиль ... история в картинках а назвать можна как угодно

Drone - offline Drone
15-08-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати про аниме... аниме хоть и снимается по манге итп.. но по крайней мере не претендует на фильмы. в любом случае это мультиплекация (так вроде пишется )

Blade Spirit - offline Blade Spirit
18-08-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
100% согласен
bambam
А Спидерман хоть и дерьмо редкое но зашиб немеряно денег, так что голливуду выгодно снимать такие фильмы

Drone - offline Drone
19-08-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Blade Spirit А Спидерман хоть и дерьмо редкое но зашиб немеряно денег, так что голливуду выгодно снимать такие фильмы
вот и сняли!! и что получилось??

Adramelek - offline Adramelek
21-08-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Посмотрел. Пожалел. И вот до сих пор думаю: как людям это может нравиться? А ведь, судя по намёку в конце, и вторую часть при успехе фильма сделают...

Drone - offline Drone
22-08-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek хватит с нас этим летом вторых частей! матрицей сыты!

skiv666 - offline skiv666
25-08-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень мутный фильм!!! когда мы в зале сидели и эту бадягу смотрели я даже умудрился заснуть!!!! 8))))) нельзя такие фильмы в свет выпускать!!!
bambam Полностью с тобой согласен!!!! я комиксы никогда не уважал!!!! а перечисленные тобой фильмы просто шедевры!!! тока ты забыл написать еще парочку фильмов такие как Вышибалы, Лучший способ умереть!!

Drone - offline Drone
26-08-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нее сорвиголова все таки вне конкуренции.... слепой бен афлек это сильно.....

Текущее время: 00:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru