Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Basil - offline Basil
16-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Я ролик только завтра увижу, тогда и сравним... впечатления.

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim
Я получил их под названиями:
• Physics.avi
• Stalker Gameplay.avi
• The Crew.avi
• Vehicle.avi
но вполне вероятно что оригиналы были названы на немецком.
На oblivion-lost.com есть скриншоты.

Scarface
короче трейлер на 2+
Я бы дал по меньшей мере 3+, но это не важно. Главное что плюс есть и его не отнять.



__________________
молчанье моё - заклинанье моё

Neo - offline Neo
16-07-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Блин у меня мувик вешается половине просмотра!
Кто-нить ещё такое наблюдает?!

Geen - offline Geen
16-07-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, двух-месячное ожидание, прямо скажем, не оправдалось.
Единственное, что понравилось, так это падение трупов.
Ещё, вроде бы, пара полутрупов была замечена в попытках уползти "за угол". Если это не глюк, то это тоже радует.

Geen - offline Geen
16-07-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe

Адрес ftp.natm.ru не работает (у меня, по крайней мере)

Gravity - offline Gravity
16-07-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe

Аналогично -(

Geen - offline Geen
16-07-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корокто о ролике:
продолжительность - 4:52
вступление (хроника) - до 0:56
выступление - с 4:24
как я понял, демонстрация DX9 возможностей - с 3:47 (итого 0:37)
всё остальное - продолжительность 2:51 (скажем так, маловато будет)

Аномалии - я бы не сказал, что что-то есть.
Монстры - труп пса, крысы и что-то похожее на "Плоть" Дона Рэбы.
Небо - хорошее, но удивляют вспышки Солнца из-за туч 1:33-1:36 (всё-таки это не точеченый источник света, и край у облаков всегда размыт)

Renderman - offline Renderman
16-07-2003 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рПУНПФТЕМ ТПМЙЛ, РПЮЙФБМ РЕТЧЩЕ ПФЛМЙЛЙ. чЩ ЮЕЗП?
фП ОЕ ФП, ЖЙЪЙЛБ ОЕ УЕ... лБЛБС ИБМЖБ, ДХНБ?...
уФБМЛЕТ - обы. уЧПК.
дБЧБКФЕ МХЮЫЕ РПВМБЗПДБТЙН ТБЪТБВПФЮЙЛПЧ ЪБ ЧУЕ, ЮФП ПОЙ ХЦЕ УДЕМБМЙ, Й ВХДЕН У ОЕФЕТРЕОЙЕН ЦДБФШ ЧЩИПДБ.
дМС РЕТЧПЗП ФТЕКМЕТБ - ЧУЕ УДЕМБОП ВПМЕЕ ЮЕН ХВЕДЙФЕМШОП.
й ЪБ БФНПУЖЕТОПУФШ ЙЗТЩ, ХЪОБЧБЕНПУФШ НЕМШЮБКЫЙИ ДЕФБМЕК НПЦОП РТПУФЙФШ НЕМЛЙЕ ОЕДПТБВПФЛЙ. дХНБА, ОБД ОЙНЙ УЕКЮБУ Й ТБВПФБАФ.
P.S. б ВПМШЫЕ ЧУЕЗП НОЕ РПОТБЧЙМБУШ УВЙФБС ЧПТПОБ :-))))

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
Посмотрел ролик, почитал первые отклики. Вы чего?
То не то, физика не се... Какая халфа, дума?...
Сталкер - НАШ. Свой.
Давайте лучше поблагодарим разработчиков за все, что они уже сделали, и будем с нетерпением ждать выхода.
Для первого трейлера - все сделано более чем убедительно.
И за атмосферность игры, узнаваемость мельчайших деталей можно простить мелкие недоработки. Думаю, над ними сейчас и работают.
P.S. А больше всего мне понравилась сбитая ворона :-))))

Именно потому что он наш и хочется чтобы он не отставал от зарубежных соперников. У Дум III и у Халфы ролики на порядок лучше этого. И ролик это не первый, а как минимум четвёртый.

Изменено: Don Reba, 16-07-2003 в 15:22

RaGe - offline RaGe
16-07-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз попробуйте еще...

Geen - offline Geen
16-07-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaGe
То же самое (не работает)

Skarg - offline Skarg
16-07-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фтп не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RaGe - offline RaGe
16-07-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
%;№:;:№%;№"%"№"!№;"%:;№:;?:№%??; (неразборчивый грубый мат)
вечно когда надо все не работает... будем разбираться... посоветуюсь со знакомым админом...

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



когда я увидел скрины сталкера в первый раз, я подумал : " а может и обойдет дум3", а теперь я думаю " а обойдет ли по геймплею и по качеству графики халфлайф1?"

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не надо так преувеличивать. Я уверен что обойдёт и по качеству графики и по качеству геймплея. То что у разработчиков не было времени делать качественный ролик не означает что игра тоже выйдет плохой, так как скорее всего именно в игру то время и было вложено.

Serdgo - offline Serdgo
16-07-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя так сильно ждать, нельзя. А то потом разочарованию нет предела.
Лично мне не понравилось:
Время по ролику
1:06
Деревья-мутанты в начале. Как из советских сказок про Кащея.
1:50
Сталкер попадает в аномалию. Первое неприятное впечатление от анимации модели человека.
2:02
Звук из Винтореза. Он может и правильный, но не впечетляет. Реилган какой-то.
2:11
"Нашего" убивают из АК с ПГ. Звук такой же как у винтореза.
2:14.
Момент когда в дверном проеме сталкеру в противогазе стреляют в голову, потом в грудь и он немного сползает по лестнице. Правая рука очень неестевственно задирается за голову.
2:23
Сталкер(чистый Шендерович) подходит к сдающимуся сталкеру, у его руки лежит пистолет. Пистолет исчезает сам собой.
2:25
Попадания пуль в бетонный забор реализованны ярковато.
2:49
Выстрел из РПГ по крысам. От взрыва ожидал немного больше. Возможно он в жизни как раз такой.
3:00
После выстрела из РПГ в сторону светлых ящиков. Подгуляла текстура в момент взрыва. В его конечной фазе.
3:05
Резиновая граната. Анимация падения.
3:12
Нулевая нива. Колеса с низкопрофильной резиной. Такие обычно на спортивных машинах, а не на джипах.
3:30-3:45
Падения тел. Впечатление как резиновые куклы падают. Убить человека из ружья на трубе сложно. Далековато.

Теперь о положительных моментах.
Тектуры, моделинг выше всяческих похвал. Свет сделан одуренно. Мягкие тени - подвиг програмистов.
И вообще работа проделана колоссальная. Перед разработчиками снимаю шляпу. Надеюсь что будут все сладости, о которых мечтаем.

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"сдаюсь, не стреляйте"... блин, до чего же они все слабохарактерные... низя так

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



01:54
он не идет, а летит над асфальтом
02:02
откуда тут электричество? лана, пускай будет, но тени от плафонной сетки на фонаре уж больно скопированно выглядит...
02:10
куда он стреляет? по всему периметру комнаты
02:37
откуда он прыгает? с лестницы или с крыши дома? что-то непропорциоанльно как-то
02:42
Al на высоте... сталкер убегает сломя голову в железные ворота и в бетонный забор. решил перепрагнуть или пробить черепом дыру.
03:02
только коробки разлетелись, и то не "поломались", остальное даже не обуглилось. РПГ - типа пистолетика.
03:09
одинаково падают, только разворот фигур разный.
03:28
бедолага заломался не по-детски

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface
"сдаюсь, не стреляйте"... блин, до чего же они все слабохарактерные... низя так
Они ведь не военные, а жить всем хочется. Да и вообще, все твои примеры ошибок абсолютно бесмысленны. Ты прочитал надпись в конце ролика?

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
1. это не ошибки
2. не все мои примеры бессмысленны.
3. когда я говорил про "сдаюсь, не стреляйте", я хотел обратить внимание на озвучку и необходимость упорядочить и организовать использование определенных семплов в определенной ситуации более грамотно и корректно

отмазку в конце ролика я прочитал...

04:20
тень от FN2000 выглядит "нехорошо"

Don Reba - offline Don Reba
16-07-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface
1. А что?
2. Обьясни тайный смысл пожалуйста.
3. Мне кажется довольно ясным что в игре ещё вообще нет озвучки. Я бы не удивился если бы узнал что это голоса самих разработчиков.

До выхода игры ещё год, так что можно раслабиться.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-07-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Geen вспышки Солнца из-за туч 1:33-1:36
не из-за туч - там столбики, и всякие помехи(преграды) всё очень реально!


Scarface
01:54
он не идет, а летит над асфальтом
скорее скользит

02:02
откуда тут электричество? лана, пускай будет, но тени от плафонной сетки на фонаре уж больно скопированно выглядит...
всё просто супер - у меня у бабки в сарае точно так же!

02:10
куда он стреляет? по всему периметру комнаты
согласен

02:37
откуда он прыгает? с лестницы или с крыши дома? что-то непропорциоанльно как-то
с лестницы на что-то (предположительно ящики) а потом на землю, но СЛИШКОМ плавно

02:42
Al на высоте... сталкер убегает сломя голову в железные ворота и в бетонный забор. решил перепрагнуть или пробить черепом дыру.
там очень большая щель

03:02
только коробки разлетелись, и то не "поломались", остальное даже не обуглилось. РПГ - типа пистолетика.
это показуха ФИЗИКИ

03:09
одинаково падают, только разворот фигур разный.
падение равнонаправлено от эпицентра взрыва.

03:28
бедолага заломался не по-детски
ему РЕАЛЬНО больно.

Если тебе не нравится СТАЛКЕР, то ты для нас всех только причина поспорить.

Спасибо, досвидания!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Lim Не кинет, так как это эксклюзив только для читателей того журнала...иноземного. А ролик тот, и вправде лучше... намного...

Scarface - offline Scarface
16-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я тут почитал что пишут в соседнем форуме по игре Смертельные Грезы (не с проста так названо), я ржал час, наверно.
... критиковать надо начинать с появления первого скрина. чем ближе к играбельной деме, тем больше придирок. дальше буду стараться по существу, просто больше не к чему придраться из-за отсутствия материала. скринами-то я почти всеми доволен

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-07-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Don Reba До выхода игры ещё год, так что можно раслабиться. Вот этого как раз и не стоит.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru