Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
пришедшийиздале - offline пришедшийиздале
Question27-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите почему наёмники в деревнях не присоединяются, уровень харизмы и деньги вроде в норме.

Ustas@Taha - offline Ustas@Taha
29-05-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите почему наёмники в деревнях не присоединяются, уровень харизмы и деньги вроде в норме.

пришедшийиздале, если играешь за Анастасию, то берешь в команду только дам, за остальных не знаю.

Помогите пожалуйста, не можем найти вход на второй уровень в рудниках (ищем фиал), подскажите хотябы в какой части локации он находиться.

Captain - offline Captain
30-05-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверху локации аккуратно курсором поищи место перехода.

Revenger - offline Revenger
22-06-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прив народ!!!
У меня такой вопрос:
У меня цена на корабль в ЧБ 80000 монет, а вы говорите 30000. Можь мне надо харизмы больше или надо сначало другой квест пройти? с птицей наверное?

Заранее благодарю!!!

Revenger - offline Revenger
22-06-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!
Я уже несколько других квестов прошел, а корабль так и 80000 монет стоит!!! для меня это слишком много! Я уже накопил 35000 монет, 80000 я не собираюсь копить! Можь кто знает как цену сбить до 30000, напишите плиз!!! буду благодарен

Nemesis - offline Nemesis
25-06-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenger а ты за кого играешь?

Rolker - offline Rolker
30-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играет за Ратибора - отзовитесь!

Попал в тупик. Открыл всю карту, нашел 4 лагеря, спаленный византийский, засаду разбойников и плот у озера (на остров возит дедуля). Еще морской лагерь показали на карте. И все! У меня бойцы уже 40-го уровня, гоняю тупо по карте и никто квестов не дает. Помогите, люди добрые, кто чем может!

Kill - offline Kill
20-08-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни плиз помогите вот такая вот проблема я играю за Велиславну все квесты выполнил и палача убил а сверы нету а если нету сверы нету и летающего острова так волхв верховный говорит что делать


__________________
Опять застрял

Kill - offline Kill
20-08-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rolker


так блин плыви в морской лагерь в черном боре есть корабыль покупаешь и плывешь так уже разберёшся

Kill - offline Kill
20-08-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОООООООООООММОООГИИТЕЕЕЕЕЕЕ Все квесты выполнил есль этот фиал с кровью но нету сверы с палача не упала что делать играю за Велиславну мож она гдето не там блин всё карты есть острова тоже только торговорого поста нету помогите плиззззззз где найти сверу если она не упала с палача??

Kill - offline Kill
20-08-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Kamrad_ru - Князь 2 (Прохождение игры).

привет ты за кого играешь?

Kill - offline Kill
20-08-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol


я играю за велиславну и у меня вот такая вот проблемка !!!!!!! всё квесты сделал открыты все острова я убил палача на древнем капище и у него не было сверы а кинжл жертвоприношение у меня сееачало игры что мне делать чез сверы не будет летающего острова помоги если знаешь может мне надо найти ратибора просто если за него играешь по отдаешь сверу Велиславне я за неё играю а она отдаёт китнжал так что мне даелать помогит плизззз

Kill - offline Kill
20-08-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain



Ты где я застрял по уши помоги плиз у меня все островыа открыты все квесты зделаны кроме игрушки но я убил палача на древнем капище но сверыа не упал что мне делать я инраю за Велиславну у меня кинжал с начала игры что мне делать?????

Captain - offline Captain
23-08-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kill
сорри, но я просто уже не помню что там и как, давно это было.

Пятак - offline Пятак
Angry27-10-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто дает задание на счет жар-птицы и оборотнев, кто и к какой деревне???

Пятак - offline Пятак
27-10-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за ерунда с участком земли, где дофига волшебных камней, че там делать, или просто охрану завалить?

Пятак - offline Пятак
27-10-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где лежит ента долбанай цацка, которую мелкий из Нижнего лагеря посеял?

Alexvn - offline Alexvn
28-10-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пятак - ты еще каждое слово в отдельном постинге пиши!

Пятак - offline Пятак
Wink28-10-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Виноват, тогда мозги сильно подгружены были, а ты бы лучше на вопросы ответил

Gryphone - offline Gryphone
19-11-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за ерунда с участком земли, где дофига волшебных камней, че там делать, или просто охрану завалить?

Можно их всех завалить, а можно обменяться на твой дом в Борье (если он у тебя есть) - больше, по-моему никак.

Где лежит ента долбанай цацка, которую мелкий из Нижнего лагеря посеял?

Тут один камрад выше говорил, что она на карте где обитает волхв этого самого нижнего лагеря.

ksuh - offline ksuh
Lightbulb05-04-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, князья. вопрос от нечего делать- на карте с участком волшебных камней есть волхв? а то будка его стоит. название есть. а старикашки нэма...всё прошёл, всех победил..жаль, с константином никак по хорошему не получается. зато недавно поговорил на эту темку( про константина) с византийцем-философом...гарный хлопец! и девушка у идолопоклонников тоже хороша...может. кто чего ещё нарыл, а то как-то пустовато..может прикольчики какие есть,а?

Kostayn - offline Kostayn
12-04-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в версию 1.1 за Иззарка не могу открыть дверь в водяной пещере.Помогите!!!!!!!!!!

ksuh - offline ksuh
13-04-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как у тебя с кузнечным делом? если хорошо- иди в деревню крица. Там есть старая наковальня... в верху, справа от деревни- там набьёшь себе ключик. если у тебя с кузнечным делом плохо- иди к кузнецу, что в этой крице живёт. помоги ему найти его точильный камень ( он в друтой локации, у скелетов в яме) и он откуёт тебе синий ключик

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru