Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Технические проблемы ПОЛНОЙ ВЕРСИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
warmonger - offline warmonger
15-10-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал выше написанное,не у меня одного проблемы : при сохранении игры машина виснет намертво,
но 1 раз иногда можно записаться ,сообщений не выводит;
при длительной игре большие утечки памяти , через 30-40 мин начинает подтормаживать, дальше больше
Система Р-2 2.0 GF2GTS 64MB win2k

Karl Savack - offline Karl Savack
02-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а тут вообще кто-то отвечает на эти вопросы? В смысле, как решить тот или иной баг? Или это так, сами для себя только разговариваем...

На Х800Рro c последними каталистом некорректно идут вступительные ролики и карты. Всё ярчайше-зелёного цвета, ничего не видно. Звук при этом нормален. Сами миссии работают должным образом. Но... это мне показалось, или при включенном всём игра, боюсь сказать, подтормаживает(слегка)?

Каких же тогда мощей надо... на этом компьютере идёт Дум в ультра-хай с фпс больше 50. В чём здесь дело?

-NewSib- 111
03-01-2005 00:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня 2600+ barton
nForce2
Radeon 9800 Pro 128mb
1 гиг оперативки Kingstoun

Тоже после установки игры показовало разноцветные заставки ( цвета радуги можно сказать )
Спасло установкой WM9Codecs.exe
брал его здесь http://mult.eggs.com.ua/mults/WM9Codecs.exe

Karl Savack - offline Karl Savack
05-01-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Большое спасибо. Уже качаю. А потом попробую. Дело в том, что эти артефакты не только в Аутфронте засветились, так что очень пригодится. Биг сенькс.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
15-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу поставить патч. Там даже инсталяции нет.

burner - offline burner
Smile21-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем
Владельцам радеонов- эксперементируйте с драйверами.
Владельцам довльно быстрых тазиков- если тормозит- сделайте дефрагментацию, увеличте файл подкачкиб сделайте тюнинг винде
Я ставил две версии- одна вобще не поставилась (старфорс грёбаный, если у вас выскакивает что-то наподобии The program will be terminated) вторая, русская от 1с (тоже с старфорсом тока нормально крякнутая) на моей скромненькой машине идёт довольно резво- артефактов или глюков- ноль (баги в самой игре конечно есть, но это не влияет на саму игру)
мой скромняга : Дюрик 1.3, 256 писи 2700, солтек дрв1, гефорса 4 мх 440
мне бы ваши конфиги!

Текущее время: 07:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru