Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Модем набирает тоновым в ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proximo - offline Proximo
18-09-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модем набирает тоновым в ХР

Суть проста:
В 98-ой все набирает нормально (импульсный набор) для моего модема.
Параллельно поставил ЕксПу. Ставлю явно в настройках модема импульсный набор, а когда конектюсь к прову набирает тоновым, ну и само сабой кричит что нет соединения.

Proximo - offline Proximo
18-09-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще... Советы типа: Декомпильни дрова и поставь дефолтовые настройки на Pulse не принимаю...
Нужны объективные советы.

Steel Lord - offline Steel Lord
18-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Proximo
Включи использование правил набора для этого соединения.

WinXP - offline WinXP
18-09-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем использовать правила? Все это решается простым способом - поставь перед номером набираемого телефона букву P (английскую).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-09-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А я пользуюсь dial-up monitor - там в настройках ставлю pulse и все пашет.

Мракобес - offline Мракобес
28-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 winXP
у меня та же проблема причем я ставли английскую p перед номером но это ничего не меняет

а где это dial-up monitor взять?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-09-2003 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Мракобес _http://www.dialmonitor.ro/

Proximo - offline Proximo
07-10-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
А мне буква Р помогла... Вот только по другому никак нельзя еще менять тон на импульс?

Home XP...

Мракобес - offline Мракобес
Angry07-10-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРРР это уже свинство какое-то - поставил диалмонитор указал там пульслвый набор но он из монитора все равно набирает тоновым БЛИН

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-10-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы.. А что за модем-то?

Мракобес - offline Мракобес
08-10-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3com US Robotics 56K
причем в 98 винде этот модем работает нормально...
значит дело видимо в ХР

Mips - offline Mips
14-10-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



На конексанте у меня была такая проблема. Решилось постановкой других дров. Эти дрова, как позже выяснилось, были в папке AUS на тойже компашке. И вообще, обратитесь в фирму, где вы купили модем, вам всё расскажут и м.б. дадут дрова. В моём случае фирмачи даже извинились, что им не свойственно.
На крайняк качните дрова с офиц.сайта.

и всё таки это в раздел ХР

Drone - offline Drone
14-10-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да какие нафиг другие дрова??
латинскую Р перед номером ставишь и все!

WinXP - offline WinXP
14-10-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone я это уже предлагал, но он сказал что не помогло.

Vampire2 - offline Vampire2
14-10-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, в ВинХР совершенно точно нужно ставить "Использовать правила набора номера", и никакого гимора.

Drone - offline Drone
15-10-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Vampire2 ну конечно!! расскажи тут! их наоборот нужно отключить.

WinXP значит руки кривые. потому что это не может не работать!

Мракобес - offline Мракобес
19-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дрон я тебе русским языком объясняю - вот у меня только что перед глазами была XP и там перед номером стоит латинская p но он все равно пытается набирать тоновым.Так что МОЖЕТ не работать.А о прямизне твоих рук пока проверенной информации не поступало.

Drone - offline Drone
20-10-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Мракобес а у тя стоит галочка на "Use dialing rules"?

bvg1 - offline bvg1
20-10-2003 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема проще решается через правку реестра - искать dialprefix в регедите и в значении tone поставить букву "P". проще, чем искать правильные драйвера. и всегда можно вернуть обратно когда попустило

Мракобес - offline Мракобес
24-10-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 drone - да всегда стояла
2 bwg - нихрена не понял
камрад будь добр объясни бедному ламеру подробнее как это поменять regedit

Drone - offline Drone
28-10-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Мракобес так вот убери ее, и поставь эту многострадальную "пэ" перед номером.

bvg1 - offline bvg1
29-10-2003 17:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустить регедит - нажать F3 ввести поиск dialprefix в правом окошке увидишь несколько строк - ищи tone и стоит там в качестве значения Т. Вот это Т и надо поменять на Р. правой княпкой на параметре и выбрать modify поставить Р и нажать ентер. закрыть регедит и перегрузиться.

Proximo - offline Proximo
17-11-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
А у тебя случаем не US Robotic 56k Message ???
Если дрова не с родного диска то хоть че в винде ставь, все равно набитает тоновым... Тебе надо родные c твоей дискеты драйвера поставить.

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru