Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Пропавший охранник Самуэль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Question03-09-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Пропавший охранник Самуэль

сабж. что-то не нашел на форуме ответа. это в районе Черного Озера в первой главе квест. где этого старичка найти?


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

akdesign - offline akdesign
03-09-2002 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
где этого старичка найти?
При выполнении основного квеста его трудно пропустить. Он томится в казематах эльфа-мага (имя не помню), который "приютил" дриаду.

Тушкан - offline Тушкан
03-09-2002 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



akdesign : так я уже зачистил. дриаду освободил. как же пропустил-то? спасибо! вечером буду посмотреть.

Тушкан - offline Тушкан
04-09-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



akdesign : точно... как же я эти клетки не зачистил? наверное, перед ними сохранился и спать пошел. а на следующий день не стал заходить. еще раз спасибо!

akdesign - offline akdesign
04-09-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Всегда пжалуста
И не забудь сходить к начальнику этого сртажника за наградой, не зря же мучался.

Текущее время: 00:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru