Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Edwin почему так его нелюбят?:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ильмар - offline Ильмар
Smile21-02-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edwin почему так его нелюбят?:)

по мне так очень даже ничего и как маг и в разговорах, правда свиток зажал и медальен не дает ну да ничего переживем.

Но помнится кто-то писал очень м ного и кажется обоснованно о нем - киньте ссылочку или повторите для тех кто в танке?

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Asvas - offline Asvas
Smile21-02-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человек - дрянь как человек, то он все равно дрянь, несмотря на то, что он лучший маг в игре.

BAG - offline BAG
Smile21-02-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скромный он очень
хотя взять поприкалываться можно особенно когда он в бабу
превращается

Ильмар - offline Ильмар
Smile21-02-2001 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Asvas, объясните конкретикой свою позицию?
Я не понимаю о чем вы говорите, Едвин у меня недавно.

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Oberon - offline Oberon
Smile21-02-2001 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он взял моду с Минском драться. Тут Кельдорн с Викой заманали, так теперь и эти начали.

Asvas - offline Asvas
Smile21-02-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Oberon

Конфликты
На официальной доске BG2 дизайнер игры David Gaider написал о возможных конфликтах между NPC в вашей команде. Вот список:

Valygar – Edwin
Minsc – Edwin
Keldorn – Viconia
Keldorn – Edwin
Keldorn - Anomen (если Anomen провалит тест)
Aerie - Anomen (если Anomen провалит тест, не смертельно)
Aerie - Korgan (не смертельно, но 1-го из них придётся выгнать из команды)

Эдвин уверенно лидирует .

Frimen - offline Frimen
Smile21-02-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это если знать что делать тока -тоесть быть в курсе последствий.
К стати с Минском они у меня ни разу не подрались а на ругань я плевать хотел -остальые персы для меня вообще ни кто.
На вкус и цвет товарищей нет.

Ильмар - offline Ильмар
Smile21-02-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз нету кроме заявленных выше претензий к Эдвину, значит он хороший , хотя и злой.
Так что все остальное видимо имеет отношение к составу партии.
кстати, мне очень нравится моя:
Я,Минск,Джахейра,Викония,Ёшимо,Эдвин - корка за коркой в каждом диалоге )) А дерутся - хорошо. Хотя я попробовал всех кроме гномиков (я гномиков нелюблю) и прошел все квесты всех НПИсей.

Кстати ранее мелькали вопросы "почему Имоен или еще кто-нибудь из партийцев тормозят останавливаются?" - Я заметил этот глюк на ворах к примеру со влюченными воровскими скриптами поведения - обнаружение ловушек и сокрытие в тенях - без скриптов тормоза исчезают, потом можно будет опять включать через какое-то время.

Кстати по Эдвину вопрос - когда он девицей обернется-то? как это вообще выглядит? И что-то там будет у него с магом которого в андердарке импризонули?

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Frimen - offline Frimen
Unhappy21-02-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он так и не превратился -два раза порывался прочитать этот свиток на скрипте а там и игра закончилась. Щя ID доиграю и слеплю себе полностью отрицательную группу -мож повезет(мне а не ему!).

Frimen - offline Frimen
Smile21-02-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИТОГО:
Edwin -3
Keldorn -3
Aerie -2
Anomen -2


Эдвин уверенно НЕ лидирует ну ни как.
Зато он в своем классе уверенно лидирует среди остальных NPC-магов также как впрочем и Viconia среди клериков а Korgan Bloodaxe среди воинов.А ведь все плохиши как один.А воры нетралы и это правильно.

Asvas - offline Asvas
Post21-02-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Келдорн - 2.

Соответственно Аэри и Аномен - 1.

Не надо доводить Аномена до такого состояния (Chaotic Neutral)!

tarkus - offline tarkus
Smile22-02-2001 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не понимаю такой всеобщей ненависти к Эдвину. Ну, любит поворчать иногда, и что? Ну, клеился к Виконии пару раз, она его отшила. Пытался с Корганом закорешить, тот тоже его послал. А эти двое ведут себя намного более вызывающе.
И в бабу он у меня тоже не превращался (видимо, для этого нужно что-то конкретное сделать, или просто очередной глюк). А спеллов-то может выучить - у-уу... Вдвое больше простого мага-неспециалиста. Единственное, что как специалист он не читает школу Прорицания ("Определить невидимость", "Истинный вид", и пр.). Но это уж издержки профессии, знаете-ли.

Текущее время: 20:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru