Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Антивирусы, антивирусы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke3D - offline Duke3D
31-12-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирусы, антивирусы...

Камрады, у кого какой доктор стоит и кто какой рекомендует?

Paul1234 - offline Paul1234
31-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Symantec Norton Antivirus 2003 Professional, попробовал перейти на NAV2004PRO, но он у меня заглючил - снёс его и вернул старый добрый 2003. ИМХО, самый лучший, и систему не особенно тормозит. И диски можно записывать, не отключая на время записи антивирус. Как-то стоял Касперский, так тормозил систему так, что слов нет, а после того, как пару болванок из-за него запорол, тут же снёс.

Так что рекомендую NAV2003PRO (для XP, 2000 и 9X). А если Windows NT 4 Client, то NAV 2002 PRO, все остальные версии (кроме корпоративных) под NT не работают, а корпоративные я тоже не очень люблю, они не деинсталлируются нормально, об этом все знают.

Coldblooded - offline Coldblooded
02-01-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На работе стоит Norton Antivirus - это по требованиям корпоративной безопасности.
Дома Dr. Web - простая как топор, легкая и удобная в использованиии.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-01-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KAV 4.5 и КАМ 4.0 SP5 Personal Pro

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool08-01-2004 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



NAV для дома
SAV CE для работы... хотя дома тоже можно и обновления с работы таскать...

Paul1234
У меня нормально деинсталлируется, правда я этим редко занимаюсь ... Сидит он тихонько... вирусов ловит... зачем его деинсталлировать ...

Duke3D - offline Duke3D
08-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем! Ставлю Нортона - для Веба ключ нужен...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
09-01-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Я пробовал много чего:
"Касперский" систему тормозит, "Нортон" чего-то подглючивал, к "Панде" часто ключ приходиться искать, "Аваст" у меня впал в конфликт с системой, пришлось переустанавливать.
Так что мой выбор "Доктор Вэб" (тем более производители сидят на Благодатной, через дом от меня). Проста в использовании, систему не тормозит, частое обновление.

Изменено: Igorvs, 10-02-2004 в 11:34

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоял у меня раньше АВП, обновлял я его регулярно, раз в полгода юзал, ничего не находил, да снёс за ненадобностью, ибо только мешает

З.Ы, Нортон - маздай, сам себя разве что видит

IGOREK - offline IGOREK
13-01-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avp 3.0 for dos рулез!!! всех перерулит!!! я еще ни одного вируса не знаю которого бы он не нашел и не вылечил! Остальные описаные здесь зачастую не могут справится с некоторыми вирусами из под винды. Тока досовский Drweb может что либо противопоставить.

el-veter - offline el-veter
15-01-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Каспер доброе привидение
телепат...



А касперыча на сервак кто-нить ставил?
После этого там и вируса не надо...

Igorvs - offline Igorvs
16-01-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кто уже начал пробовать Panda Antivirus?
Поделитесь мнениями плиз!
(особенно интересно corporate edition)

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Igorvs
Панда у меня стояла пару месяцев. Ловил всё. Русский язык держит. Настроек минимум. Единственный глюк был в связи с предыдущим антивирем (Аваст), без удаления предыдущего Панда не ставилась.

Изменено: Igorvs, 10-02-2004 в 11:33

Paul1234 - offline Paul1234
16-01-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

З.Ы, Нортон - маздай, сам себя разве что видит

Это ещё почему? У меня автообновление вирусных баз включено, NAV2003PRO работает тихо, не жужжит, и ещё ни одного вируса ни разу не подхватывал. Зато мои знакомые с касперским всех клезов заполучили, когда вовремя не обновили KAV`а. Я сам их потом лечил.

Касперского я терпеть ненавижу за его тормоза, глючность и т.п.

Изменено: Igorvs, 10-02-2004 в 11:33

mitri - offline mitri
Angry30-01-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы всё Касперского обхаиваете, блин, тормозит, то-сё, а я его юзаю ещё с тех пор, когда окошек и в помине не было! Ни разу ни одной скотинки не подхватил! Есть одно простое правило: на машину можно ставить любой левый софт, но антивирус должен и обязан быть только лицензионным!!! И если кого-то душит жаба отдать 60-70 баксов... С нормальным лицензионным ключём всё работает без всяких глюков!


__________________
NEO

Duke3D - offline Duke3D
30-01-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Поставил, все нормально, thx.

Текущее время: 21:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru