Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Assasin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
27-09-2001 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Assasin

Посоветуйте стратегию развития для assasin, pls. Или киньте урл, если есть какая-нть статья на эту тему.

DeadUshka - offline DeadUshka
27-09-2001 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Tiger Strike - до макс, Феникса - до где-то 15 (на хелле жизнь спасает), Тень - до 10, ускорялку - до 3-4, остальное - по вкусу.
Ловушки - бесполезны.
Силу с дексой качать выше 110 не имеет смысла, ману вообще не трогай... Побольше в жизнь!

bhead - offline bhead
27-09-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
я уже тыркался с таким вопросом сюда.. поищи в прошлых ветках тему "чего-то здесь не то" с моим авторством.. там народ ссылок нашвырял выше крыши. и помогло, кстати..

DeadUshka
Ловушки - бесполезны.
приходится с горечью признать, что скорее да, чем нет. с горечью - потому что немало в них было вложено, ох немало.. тем не менее, ту которая типа corpse explosion делает немного качнуть, imho, можно. бывает иногда так лень косить тучу каких-нть маленьких засранцев.. завалил сколько не влом, поставил пару, отбежал, и наслаждайся звуками разрываемого мясца..

DeadUshka - offline DeadUshka
27-09-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



bhead
Единственная реально полезная ловушка. Но чтоб ее качнуть, надо вложить в нее 4 пойнта а их так жалко... Лучше всего найти какие - нибудь элитные когти с такой навеской. Мне это так и не удалось... Так что качнул, ругаясь и кусая локти.

MRT - offline MRT
28-09-2001 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я солидарен с народом, ловушки это чушь, они даже при максимальной раскачке бесполезны и маны на них не найти.

kas - offline kas
28-09-2001 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm

Тут ветка с подобным вопросом http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=16571

Delvin - offline Delvin
28-09-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MRT

Не надо так категорично. Помнится уже обсуждалось, и народ пришел к выводу что реально полезны только Death Sentry (дается на 30лвл) и возможно еще одна какая-либо для хелльных толстых одиночек с иммунитетами...

DriveHard - offline DriveHard
28-09-2001 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А качать все дерево ради нее зачем? у меня в альтернативном оружии коготь с +1 Death Sentry - 10 скилл пойнтов экономия. Все равно качать ее особо смысла нет.

MRT - offline MRT
28-09-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Незнаю к чему там пришел народ, но на деле эта ловушка бесполезна, даже если ее до 20 уровня раскачать. Во первых она берет очень много маны, во вторых урон не очень, да и чтоб до нее дойти нужно еще 4 скила потратить.

kas - offline kas
29-09-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MRT

Что меня всегда удивляло, так это жалобы насчет больших затрат маны на различные заклинания. Некоторые даже жаловались, что Phoenix Strike берет много маны!
Барб тоже не сорока, а WW юзает. А маны на WW идет много!
Пополнять ману можно кучей способов. Крайний случай - вставить перфектный череп в броник. Есть еще Cobra Strike.
А Death Sentry сильно помогает пройти Nihtalaka c 5-го акта на Hell. Когда он взрывает трупы 1200 жизни не спасает! А когда понаставишь вокруг Death Sentry, то уже ему плохо приходиться!

MRT - offline MRT
29-09-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
Какой смысл тратить скилы на прокачку бесполезной ловушки чтоб пройти одного жалкого типа с 5 акта. Тем более чтоб пройти его не обязательно стоять рядом с телами которые он взрывает.

MRT - offline MRT
29-09-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Все равно каждый останется при своем мнении.

Delvin - offline Delvin
29-09-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MRT

Каждый останется при своем мнении - факт
Я например не согласен, что Death Sentry бесполезна. Мне она на хелле здорово помогла, например в Аркейн Санктуарии второго акта - там стада привидений Physical Immune. Да и до этого, в общем то, тоже.

kas - offline kas
30-09-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MRT

Просто я насмотрелся как мой друг барбом с кучей чармов с элементальным дамагом мучился 2,5 часа с этим Nihtalakom (тот оказался имунным к физике). Сколько раз барб погиб за эти 2,5 часа я не считал. Но насмотревшись на такие дела прокачал с 75 до 80 lvl свою Аську, выучил Death Sentry и прошел Nihtalaka за 15 мин.
А насчет рядом не стоять с трупами - это как? Я же их сам делал! А радиус поражения очень большой. Так что другого способа для Аськи я не знаю.

Vertigo - offline Vertigo
01-10-2001 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Вы будете смеяться, но всех актовых боссов на Normal и Nightmare я убивал с помощью Lightning Sentry 3-5 уровня.

Dwarfd - offline Dwarfd
02-10-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kas : a tvoj drug berserkom ne mog vospolzovat'sya ?
Ninthalaka mozhno obmanut' slegka - ispolzuite Mind Blast togda on budet vzryvat' svoih zhe sobutylnikov tak chto vovse ne obyazatelno ispolzovat' Death Sentry. Death Sentry ne obyazatelno kachat' no eto vpolne dostojnyj i poleznyj skill - tolko nado umet' im polzovatsya. Ya naprimer im polzuus' kogda ubivau Baalovskih minionov v tronnom zale - zaranee stavish 5 sentry pered tronom i eto uskoryaet process ubiistva v neskolko raz za isklucheniem durnyh dinozavrov. K tomu zhe 5 skill pointov za Death Sentry - nemnogo.

Текущее время: 12:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru