Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Асы - как Вы ЭТО делаете ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hurricane - offline Hurricane
Question28-09-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Асы - как Вы ЭТО делаете ?

Разрешите обратиться и объясните курсанту
Создал я тут в Quick Mission миссию и зачем то сделал что противник мой на таком же как у меня самолете(109).
И с удивлением обнаружил, ну не могу я оторваться от него.
Приведенные ссылки в училище старательно изучаю.
Ну вот пролетели мы с ним паля друг в друга - и все пропал он из виду.В отчаяни я много раз сталкивался с ним.( Нам в училище штатный камикадзе не нужен ? Вакансия еще не освободилась? )И не получается летать без подсматривания за врагом по F5.
А летать друг за другом - хоть до упаду можно.Ну а если не подсматривая - дак обзор в 109 - чуть лучше чем в танке ...
Как Вы летаете не подсматривая ?

PS
В каком то симуляторе , кажется Eurofighter2000 , был такой клевый режим - голова все время следила за целью и очень удобно это было сделано , отображалось положение самолета относительно головы.В Су-27 v2.0 гораздо мнее удобно это сделано...А тут ?

Изменено: Hurricane, 28-09-2001 в 17:08

Jameson - offline Jameson
28-09-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f4 - вот тебе. Но только до 300метров, кажется или что это число означает.. Тоесть, действует только на близком относительно расстоянии. И ты должен его видеть, т.е повернуть голову хетом или мышью.

Hurricane - offline Hurricane
29-09-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
О ! Супер !!!

Спасибо Человечище !!!

Я их теперь

Изменено: Hurricane, 29-09-2001 в 05:27

Zen-190 - offline Zen-190
29-09-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hurricane

Только нельзя F4 пользовать - если ТопАсу будешь как курсант треки слать. Верти башку мышкой, "клавой" или "хетом". В "реализме" падлок отключен. Единственное, что разрешено - это иконки влючить.

TopAce - offline TopAce
01-10-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Zen-190, Hurricane
Верно, верно

Че Гевара - offline Че Гевара
Unhappy09-10-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как иконки включать?

TopAce - offline TopAce
10-10-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Че Гевара
Заходишь в Difficulty и там включаешь рычажок напротив No Icons так, чтобы лампочка не горела

Че Гевара - offline Че Гевара
Smile10-10-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sncs

Jameson - offline Jameson
10-10-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему падлок нельзя? Вроде не так уж и помогает, больше для красоты, чтобы дух захватывало. Ведь всеравно к нему надо голову повернуть. Я за псоледние бои 2 на 2 не использовал падлок, а только pan хетом, благо в Ил-2 он реализован так, что его можно использовать..
У меня другая заморочка - машина пока тормозная, и летаю я без кокпита, как в wing commander..

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Ой, парни... устал я уже. сейчас сделаю отдельный тред.

Текущее время: 20:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru