Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » откуда можно скачать новые карты и модели??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EVGEN - offline EVGEN
Question08-09-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда можно скачать новые карты и модели??

откуда можно скачать новые карты и модели??
и еще чего нибудь для русской демки
и как разрисовать свой самолет?
и где можно сразиться по сетке?

Jazz - offline Jazz
08-09-2001 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что такое новые модели?Если это самолеты, то ни откдуда.
Карт новых нет и не будет для демки.Это ж не релиз.

Про мультиплеер читай вот тут:http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...ic&f=5&t=000315

Скины есть вот тут к примеру:http://il2.dogfighter.com/aircraft.htm

Миссии для демо:http://www.il-2sturmovik.com/missions.htm

EVGEN - offline EVGEN
08-09-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карты есть !!! я качал для англ. демки но не помню откуда

Jazz - offline Jazz
08-09-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Много весят?Просьба кинуть по мылу что скачал
aleks96@mail.ru

Англ. и русс. демка полностью совместимы!

EVGEN - offline EVGEN
08-09-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так потер вместе с англ демкой !!!!

Jazz - offline Jazz
08-09-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какие-то странные вещи ты говоришь...
Карты могли выложить только бета-тестеры.Я очень сильно сомневаюсь что кто-нибудь из них стал бы это делать.

И чего же карты у тебя были?

EVGEN - offline EVGEN
08-09-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



былииииии!!!!! по моему на каком то дойч сайте

Jazz - offline Jazz
08-09-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну тогда посмотри может не очистил ты ещё корзину
Так какой местности говоришь карты у тебя были?

EVGEN - offline EVGEN
08-09-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати отсюда можно утянуть рус. демку со страшной скоростью!!!
URL http://www.gamenavigator.ru/pub/demos/IL2DEMO.EXE

EVGEN - offline EVGEN
08-09-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переработанный Смоленск по моему с горами

Glan - offline Glan
10-09-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С КАКИМИ ГОРАМИ?! где под Смоленском горы есть? ты че? географию не учил в школе?

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Glan
Горы бывают разные Бывают большие ГОРИЩЩЩИ, а бывают маленькие горки, пригорки и даже бугорочки

Zen-190 - offline Zen-190
21-09-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вот сдесь есть много хороших скинов к "мессеру" и "кобре".

http://www.angelfire.com/pr/jg53/s5.htm

Че Гевара - offline Че Гевара
10-10-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как свою эмблему присабачить, на борт самолета?

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Че Гевара
В сингле никак, в мултиплеере просто скин подредактировать. Это простая bmp-шка

Че Гевара - offline Че Гевара
11-10-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где она лежит?

RusDrummer - offline RusDrummer
12-10-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в демке эмблемы в формате .bmp нет, только окраска самолета.

Ромм - offline Ромм
12-10-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusDrummer
Вот на енту "окраску" (скин) эмблема и наляпывается почти в любом графическом редакторе

Че Гевара - offline Че Гевара
12-10-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Насколько я понимаю, в директории со скинами лежат эксклюзивные окраски, а где лежат стандартные?
2.В каком редакторе можно вырезать эмблему, так чтобы она была круглой? Ответ в любом не устроит, меня интеррисует как именно?

Че Гевара - offline Че Гевара
12-10-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
А в каком редакторе ты редактировал свой скин?
У меня, например в Corel, почему то не получается?

Ромм - offline Ромм
12-10-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че Гевара
В каком редакторе можно вырезать эмблему, так чтобы она была круглой?
Ты будешь смеяться, но я делал это в детской игрушке "Disney`s Magic Artist Studio". Там круги очень легко режутся, легче, чем в "Фотошопе".
А в каком редакторе ты редактировал свой скин?
В том же, игрушка как раз под .bmp заточена. Но люди делают и в "шопе", кто умеет там со слоями мудрить...я не умею.
Это я делал для пробы просто, потому что, когда у эскадрильи появится своя эмблема, я надеюсь, она будет разослана личному составу с подробными инструкциями по ее нанесению на скин.

loz@_e - offline loz@_e
13-10-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
когда у эскадрильи появится своя эмблема, я надеюсь, она будет разослана личному составу с подробными инструкциями по ее нанесению на скин.

А есть уже эскизы ? Пришли свой скин посмотреть.

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru