Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Aureal+XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PanteR - offline PanteR
Question15-04-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aureal+XP

Под ХР моя аудиокарточка Aureal на чипе vortex2 работает только в режиме A3D1.0 Как заставить ее работать в A3D3.0 и EAX?, как это было под W98 при инстале последних драйверов.
Подойдут ли для этого последние драва для win2000? Если не трудно дайте ссылки...

Khabarik - offline Khabarik
16-04-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



PanteR
Вроде есть WDM дрова для А3Д, только в их работоспособности я не уверен... Откуда качал, не помню, если очень надо то и сам найдешь, либо мне таки не станет влом тебе выслать... А по дрова сходи на vortexofsound.com

pups - offline pups
25-04-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanteR
Зайди на http://a3d.lg.ua/index.htm там для тебя КУЧА полезной инфы и дрова все есть.
А под ХР насколько мне извесно вообще дров нет, только для 2000.

Khabarik - offline Khabarik
25-04-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



pups
Под ХР юзаются обычные В2К дрова.

Nova - offline Nova
04-05-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это вдруг Vortex будет поддерживать технологии от Creative ? Ладно A3D, это его, родное, но EAX ...... ?

Com - offline Com
04-05-2002 07:59 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nova
А чего это вдруг Vortex будет поддерживать технологии от Creative ? Ладно A3D, это его, родное, но EAX ...... ? - имхо по той же причине что была у 3Dfx поддерживать Direct3D и OpenGL.

PanteR - offline PanteR
05-05-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под win98se обновленные дрова позволяли использовать A3D3.0+ EAX1.0

Жмурик - offline Жмурик
22-05-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanteR :

Не ломай голову, по моему ничё не сделать, мне лично уже надоело. Aureal прекратила свое производство и поддержку соответственно тоже.
А дрова WDM v.2559 под ХР не работают, закладка А3D выдает ошибку и закрывает настройку.
Лучше поменять на Creative, а может и не лучше, слышал у нее тоже с XP проблемы с четырехканальным звуком.

Если интересно пиши: [email]jmuric@yandex.ru[/email]

Пока !

Smile - offline Smile
23-05-2002 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Я видел много способов решения этой проблемы, но хочу предложить ещё один. На мой взгляд этой способ очень прост.

1. Деинсталлируем старые драйверы.
2. Идём прямиком сюда
3. Скачиваем драйверы для своей операционной системы (на счёт WinXP не знаю)

Наслаждаемся жизнью...

Жмурик - offline Жмурик
25-05-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile :

А у меня как раз с ХР проблема, не работает А3D и все тут !!!!!!!!!!!!!
И второй выход тоже !!!!!!!!!!!!!

Khabarik - offline Khabarik
25-05-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Жмурик
Не работает закладка, а сам А3Д пашет.

Smile - offline Smile
26-05-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Хорошо, этот способ для W9x/ME.

P.S. Способ работает !

Жмурик - offline Жмурик
29-05-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Точно, ты прав. Да только вот обидно, что фильм нельзя со второй парой акустики прослушать

Khabarik - offline Khabarik
30-05-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Жмурик
Вроде можно - залезь в настройках звука в АС97 Controls - там есть настройка баланса перед-зад.

Жмурик - offline Жмурик
03-06-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

А у меня АС97 не работает (не обнаруживает мой vortex2). И выход второй никак не работает, только в win98se все отлично пашет с дровами 2050. А WDM дрова 2559 не работают. Вот так !

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru