Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
iuneWind - offline iuneWind
04-04-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sexton Именно первый вариант - каждуюу секунду будет восстанваливаться 5п в течении 20 секунд

ADv - offline ADv
04-04-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всем качающим даструкцию - копите медвежьи пелты - их понадобится аж 20 штук для училки дестракшена для 75+ левела :-)

iuneWind - offline iuneWind
04-04-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADv хм... а я вот первым делом вызываю xij... ну вообщем нечто вроде джина, тока с ногами это самый мощный мой каст - спелл с даэдротом найти не удалось.
Ну а в месте с ним уже можно и мечом привесело помахать К томуже после эксперта блейд некоторые атаки глушат врага. Эутко приятно влепить огромному штормовому атронху промеж камней, и смотреть как осыпается... и ногами его, ногами.. !
А вообще вроде ктото говорил что инвизибл - не наш метод. А вот если на кажду шмотку надетую повесить хамелеон, то они типа сложаться и получиться 100% хамелеон... типа тотже инвиз, но при удааре не слетает невидимость, и эффект постоянный

tarik - offline tarik
04-04-2006 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - таки сделал я квест за ТМ как и предполагал - подождал где-то до половины четвертого утра и все прошло как по маслу

А еще выполнил я квест по рекомендациям для ввода в тайную академию (или как ее там). НО! Во-первых мне предлагают одеть робу мага чтобы продолжить разговор. Робу одел (мы не гордые) - получил квест на создание собственного посоха. А на хрена он мне??? Я же не маг?!

И еще вопросы по даэдрическим святыням:
1. Между Империал Сити и Брум - хочет какой-то дуст. Где взять? Интуитивно я предполагаю что это останки очередной твари, но прождал сутки и так никто и не пришел Зато нашел рядом какой-то монастырь. Там три монаха шляются и толку от них никакого. Хотя может и есть какой квест...
2. Северо-западнее Анвил. Там требуется жир тролля. Таки где брать?

davvol - offline davvol
04-04-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Посох тебе нужен чтобы дальше в ранге расти.
Не волнуйся как сделаешь, можешь хоть продать, хоть выкинуть.

2. Тролли живут почти во всех пещерах рядом с Лейявином и Бравилом

Komsomolec - offline Komsomolec
05-04-2006 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля писец... играю за Паладина-Воришку, вроде ничего. С самого начала мой чар слишком часто ложился на землю отдохнуть при встречи более сильных монстров, но теперь вроде нормально. Я первые ворота рынулся закрывать будучи 23 уровнем... жопа млин... магия не развита и поэтому туго приходится. Ну хоть замки теперь только так щёлкаю. Полностью весь Даэдрический набор собрал да ещё и на чёрной бестии верхом. Вот теперь думаю как бы мне магию усовершенствовать ? Люди добрые помогите кто какой информацией располагает, как мне магию прокачать ????

Phantom - offline Phantom
05-04-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarikПо ТБ. А я так и не понял в чем была проблема. Зашел в дом за несколько минут до срока. Мужик уже сидел. Поднялся наверх, открыл дверь, закрыл за собой, ткнул пробелом в веревку, сказал что хочу уронить. Уронил. Вышел. Слуга тусовался около трупа. Я даже на нем стелс покачал. И спокойно вышел. Так что не понял в чем трабл.

tarik - offline tarik
05-04-2006 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



davvol - сенкс, будем поискать...

Phantom - может у тебя выше стелс просто. Я тоже прокрадывался как мне казалось незаметно, а потом прибегал слуга и пытался меня почикать.

tarik - offline tarik
05-04-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Komsomolec - да так же и прокачивай - юзай чаще и все...

Vereshch - offline Vereshch
05-04-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю за Паладина-Воришку

Komsomolec

нихрена себе ты класс выбрал.

Khabarik - offline Khabarik
05-04-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
1. Glow Dust. Вываливается из Will-O-Wisp, но легче, имхо, просто купить у торговцев.

Komsomolec - offline Komsomolec
05-04-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch тяжёлая броня не мешает... как культурный человек перед входом в чей либо дом культурно снимаю сапожки и в одних портянках по сундучкам шарю...

Komsomolec - offline Komsomolec
05-04-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik ну то что юзать чаще так эт понятно, может кто-то знает особые приёмы ? я ещё Арчера немного прокачиваю... не знаю как вы но я стрелы добываю путём подразнил и в сторону, подразнил и в сторону. Стоишь в метрах 10 от Ельфа какого-нить и только он отпускает тетеву в сторону дёргаешься, я так себе Даедрических стрел и стрел с файер дэмэджом +60 набрал Кста кто-нить знает если по мишеням во дворе гильдии бойцов шмалять эксп прибавляется ?

Phantom - offline Phantom
05-04-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот такой вопрос не понял. Вроде Daedric Longsword должен быть круче чем Elven Longsword, однако в инвентори показывает что первый 13 дамага, а второй 14. А щас на сайте по ним инфа появилась, так там вообще написано что 24 и 18 соответственно. У меня чё глюки в глазах какие!?

Phantom - offline Phantom
05-04-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом мне говорят что этим мечом (Elven) нельзя рубить даедр! А чем я тогда 4 дня занимаюсь!?(меч чистый, без магии) Короче не врубаюсь

Khabarik - offline Khabarik
05-04-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Phantom
во первых, какое состояние у этого даедрика? Чем больше износ, тем меньше урон. А насчет невозможности рубить, то это только ко всяким призрачным тварям отностится, их тока серебрянным или даедрическим оружием.

STIKER - offline STIKER
05-04-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите где можно найти хорошие доспехи.а то хожу в доспехах лезыий уже бесят))

multivak - offline multivak
05-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIKER
возле столицы в одном гадюшнике эльфов сидит умбра в эбоните. убей ее - доспехи твои.

Shader - offline Shader
05-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VDV
а у меня в этом квесте стражники молчат по поводу воров

ADv - offline ADv
05-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повреждения оружия напрямую зависят от уровня силы. Чем больше силы - тем больше повреждения. Поэтому нечего удивляться, что при мизерной силе оружие наносит повредлений меньше номинала. Тоже самое и для лука характерно, но там главное - ловкость.

STIKER - offline STIKER
05-04-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а если нетрудно можно поточнее вверху столицы или внизу?

Khabarik - offline Khabarik
05-04-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ADv
Это-то понятно, но случай не тот Речь идет о том, что эльфийски мечара лупит слабее даедрического, это уж от силы зависеть никак не может.

ADv - offline ADv
05-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык так и должно быть Эльфийский слабее даэдрического :-)

VDV - offline VDV
05-04-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader
Значит навык разговорный не прокачен.
Подкупи или поспрашивай у других NPC.
Мне первый же стражник у ворот всё выложил.

Гумберт - offline Гумберт
05-04-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, а подскажи плиз поточней, где этот эльфийский гадюшник с эбонитовой умброй? На севере, западе от столицы?

Вроде, помню, что здесь обсуждали квест гильдии магов про четыре надписи на которые нужно заклы использовать. Почитал и че-то ничего не нашел Извиняйте если повторяюсь, но какова там последовательность и какие заклинания нужны чтобы все получилось?

И третий вопрос. По сюжету послали к святилищу Азуры добыть какую-нибудь даэдрическую фичу. Местные богомольцы сказали мне возложить к статуе какую-то там пыль (перевод кривой). Где ее взять? Но это вопрос второстепенный. В журнале, в разделе этого квеста появилась надпись You must be level to begin this quest Я так понял у меня уровень не достоточный для прохождения? а какой требуется?

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru