Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » снова о рунах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
APBEH - offline APBEH
31-01-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снова о рунах

В баттлнете случайно досталося посох из сета тал раша
теперь думаю, можно ли его продырявить и что-нибудь хорошее поставить (в первую очередь конечно рунные слова)
но тут у меня сразу много вопросов возникло (извините если это уже обсуждалось, но я как-то не увидела)
1. Сколько дырок в зеленом одноручном посохе сделает ммне кузнец? (понятоно, что если одну или две, то это неинтересно)
2. из списка рунных слов для оружия видно, что рунные слова отличаются по видам оружия, к какой категории принадлежат посохи волшебницы? и что будет если в них вставлять рунные слова для weapon
3. на изменяют ли рунные слова общие свойства собраных зеленых сетов (раз уж так сложилось, то я хотела бы попробовать собрать весь сет тала раша), мне кажется что свойства рун должны просто добавляться, но уверенности нет.
4. ну и в целом имеет ли смысл его дырявить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-02-2005 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1. Дырка будето только одна.
2. Ищи рунные слова, работающие для класса посохов
3. В сетовых вещах рунные слова не работают. Значит никак на свойства сета не влияют.
4. А чего его так таскать. Продырявь, а уж что вставить, найдется

SnakeMF - offline SnakeMF
01-02-2005 09:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



палка данная только катит в фулл сете, а отдельно - крап... хотя сделать мула и протащить до дырки 5 минут делов, так что можно продырявить, если нет ничего лучше и есть что вставить )

APBEH - offline APBEH
01-02-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответы
и кстати о фулл сете: из кого с больщей вероятностью выпадают его части?
а то я уже раз 20 забивала баала на хеле (не одна к сожалению) но зеленые вещи как-то не активно из него сыпятся... этому делу можно годы посвятить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-02-2005 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Нужен хороший MF, чтобы сыпалось получше. Я в Адском соборе 4-го эпизода монстров мочил. Из Мефисто кое-что можно выбить. Иногда Андариэль может порадовать высококлассной зеленой вещичкой. А до Баала долго добираться. К Пиндлскину наведывайся почаще.

SnakeMF - offline SnakeMF
02-02-2005 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из сета проблемно найти только армор, да и тот на европе не дорого стоит, в рунном эквиваленте есс-но
так что либо руками бегаем на пиндла, либо ставим на него же бота, или же просто сменять арм на руны
а вообще бегать на баал'а ради МФ, как-то брррр... особенно в компании, особенно в опен гаме, где знакомых - 0... пикитчики все равно все сметут, увидеть даже не успеешь
так что для МФ забегов - Меф-Пиндл-Hi-lvl локации, а баал для качки... вооот

APBEH - offline APBEH
03-02-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к Пиндлскину тоже много раз бегала - он удобный, бежать не долго, вот только толку... наверное надо набраться терпения
и если честно, то сейчас, когда волшебница стала 83lvl, кроме вещей качаться стало нечем...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-02-2005 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



APBEH
Дроп вещей при повторных забегах снижен.

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
04-02-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
а можно ли гонять к Пиндлу а потом к Баалу?
т.е. это всё равно что всё время бегать к Баалу потому что к Пиндлу бегать очень быстро

т.е. как именно надо "правильно повторно бегать"

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-02-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



а можно ли гонять к Пиндлу а потом к Баалу?
почему нет, можно.

как именно надо "правильно повторно бегать"
это уже зависит от того как уровни сгенерились. Соркой так вообще можно не беспокоиться, берешь и телепаешься куда надо за считанные секунды.

ЗЫ Все что я говорю, действительно для сингла. В онлайне не играл.

APBEH - offline APBEH
05-02-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



й меня в телепорте одно очко, ни в одном из гайдов не было советов вкачивать туда больше, и уровень у нее вроде не плохой (83), защита со щитом применно 2 200, но при этом когда в р8 меня на майтмере просят tele я мру как ребенок!!!! Даже нейдобно, когда волшебницы примерно на 20 уроней младше меня делают это играючи...

SnakeMF - offline SnakeMF
06-02-2005 12:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH решается наличием мерка+BO+gold resistance+блока 75%+45-50% DR+min 65%FCR+ну и пинг не более 450 есс-но

APBEH - offline APBEH
06-02-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, SnakeMF, я наверное покажусь полным ламером , но из того, что написано в предыдущем сообщении я почти ничего не поняла.....
если не сложно, сделай минимальные пояснения?

SnakeMF - offline SnakeMF
07-02-2005 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH тогда напиши что именно не понятно распишу что и как

hiramon - offline hiramon
08-02-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне пожалуйста поподробнее про gold resistance

SnakeMF - offline SnakeMF
08-02-2005 10:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon если не заметил, то набрав резы помаксимому, они(цифры) становятся золотого ну или желтого цвета... вот это и есть gold resistance... 75% по всем парамметрам вполне достаточно на хелле, чтобы не клеить ласты за доли секунды, а при больших и наличии абсорбов можно ваапще начхать на элем дмг

hiramon - offline hiramon
09-02-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа вот что имеется в виду.
блин, сокращения такие
однако, последний раз я "склеил ласты" от десятка глоамов (которые притаились на входе в throne of destruction) именно за долю секунды
хотя рез от молнии был примерно максимален

SnakeMF - offline SnakeMF
09-02-2005 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon а с ними 85% резов мала будет... абсорб нужен, а лучше два, тогда ваааще лечить будут

hiramon - offline hiramon
10-02-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абсорбов кроме blackhorn face (вроде так) и тандергода нету.... а вещички-то эти для сорки не очень, тяжеловаты, и толку немного кроме абсорба...
неохота их брать.

SnakeMF - offline SnakeMF
10-02-2005 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
TG+wisp protector(ring такой)=souls побоку
а уж если на то пошло... TG - best пояс для ЛЮБОГО перса идущего на хелл БР, т.к. основная причина рипов на них именно souls а с ним танковать можно легко и непринужденно, да и летать до трона сорке в ТГ куда как более комфортно
а по-поводу тяжелые - ты еще скажи, что СС(156 str) для сорки - верх идиотизма

APBEH - offline APBEH
10-02-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я снова с вами, только что вернулась из командировки... можно и поиграть
А непонятно почти все, например мерк+BO + блока 75%+45-50% DR+min 65%FCR+ну и пинг не более 450
Потом, я просто не представляю каким образом можно на хеле иметь gold resistanse 75, у меня сейчас что-то около - 80...
Все таки этому надо посвятить годы...

hiramon - offline hiramon
11-02-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH
что-то около 80 или таки -80?
SnakeMF
СС - это случаем не SS?
Его я не юзаю.... хотя, кстати, надо попробовать. Без него я максимум до 90 левела доходил дальше рип.
Видимо придется туда хел ставить, или достать из заначки jewel с -req и чем-то полезным.

SnakeMF - offline SnakeMF
11-02-2005 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Ну не знаю КАК ты на НС БЕЗ сторма доживал до 90lvl'a... Respect
А вообще СС, особенно, на НС - must have, если жить дооолго собрался

APBEH Ну начнем по-порядку
Мерк - наемник... почти все берут наемников из второго акта, те что с аурами... я предпочитаю сорке брать дефенсив с нормала или хелла - защиты мала не бывает с одежкой на него - эт ваще отдельная тема для разговора :P
BO - Battle Orders - крик варвара, увеличивающий жизнь/манну... можно иметь и без барба, благодаря runeword'y Call to Arms
блок 75% - таковой и есть... показывается принаведении на количество брони в окне статистики героя, зависит от уровня персонажа, количества ловкости и шанса на блок самого щита... есть формула, если интересно, найду
45%-50% DR - damage reduced aka понижение ФИЗИЧЕСКОГО урона в процентах, в купе с хорошим(75%) блоком живучесть поднимается на несколько порядков вверх
65% FCR - fast cast rate aka скорость кастовки заклинаний, нужно для быстро телепорта... при 110% процентах получается, что даже при теле в толпу, вылетаешь из нее раньше, чем тебя успевают стукнуть
пинг - скорость соединения с баттлом... смотрим через СЕРО или через команду /fps в самой игре
а с резами... ну у меня была сначала FO-Meteor паравозная сорка в фулл ТР сете... резы были по максимому БЕЗ дополнительных затрат на чармы и руны, все чисто с сета, сейчас переодел ее на скиллс прикид:
шако+мара+Хото+випер(50%)+арахнид+СС+анни - резы все так же 75%
ты напиши, во что одета сорка... скажем как поправить ситуацию с резами, да и остальным тоже

hiramon - offline hiramon
14-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сторм-то не очень бы мне и помог...
Рипы то в основном были от глоамов.
а на 90 мерзкие мыши на меня накинулись, не успел от них отрулить
вот тут-то наверно сторм и помог бы.

А насчет мерка - а чем плох холифризный?

SnakeMF - offline SnakeMF
14-02-2005 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon пробовал я с холиком... маааленькая загвозодка - фриз не моментально срабатывает, а лишь через короткие промежутки времени, когда прыгаешь в толпу успевают пару раз двинуть, вполне достаточно для рипа, а с деффом пох... хотя на НС я б не стал даже с дефенсивом в толпу прыгать хотя если дефф мерку дум дать - сказка все моим выкладки применимы к софту... ну не перевариваю я НС... или просто нервы берегу :P

Текущее время: 09:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru