Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » идешь туда,куда не скажут ,,,бьешь того про кого ничего не сказано*
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
stardarkas - offline stardarkas
24-04-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я это уже видел!!!!!!!!!********

Лангольер - offline Лангольер
24-04-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю какого Юбера вы сносите на ура, особенно в сингле на ppl2, так как в оригинале он только в баттле (на баттле ppl, как известно, не работает), а модами всякими не пользуюсь принципиально... Я речь вел о НАСТОЯЩЕМ Über Diablo... Кстати, где-то читал историю, как Амазонка в одиночку била его в течении нескольких часов и без успеха.
А без Prevent Monster Heal его действительно не вынести, лично у моей Сорьки на этот случай есть маска Blackhorn's Face, с Грозой очень хорошо получается... Опять же не в курсе как на него работает Крашен блау, но Статик филд действует очень тяжко и может снести только одну треть жизни... И еще, Барбосу с ~60% файер резист, один камешек Армагеддона сносит примерно 2,5К хитов, а мерков Юбер вообще не замечает, оне живут 1-2 секунды...

SnakeMF - offline SnakeMF
25-04-2004 03:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер Про ппл я говорил на PvPGN... на нем теперь тоже есть убер... краш на него работает как и на всех остальных боссов... статиком мона до 50% догнать, только муторно это, ибо лайт рез, как вообщем-то и все остальные, 95%... а почему у барбоса ~60% фаир рез, что сложно хотя б 75% набрать, хотя лучше, конечно, не менее 90% ... и метеором еще попасть нада... никто ж стоять не будет и ждать когда это чудо прилетит

stardarkas - offline stardarkas
25-04-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че счас "мастерские не работают как надо(раньше они обезвреживали ресист вроде бы)************************************************

Vladsky - offline Vladsky
26-04-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas мастерские у колда токмо и остались!

stardarkas - offline stardarkas
26-04-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда на хэле (получаеться) с сорки получаем против clone (если из сорки не делали холодильник а ориентировались на Fire/light) рекошет с сотнью дырками(с таким рикошетом побеждать этого самого будет трудно или я не прав???*:&)

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну сотню конечно не набрать - но 17 дырок получить можно, а это ни много ни мало -85 резистов! итого получаем у диаблы 10% резистов r fire или lighting, можно и завалить! только в МДР по максимуму нужно одеваться!

Лангольер - offline Лангольер
06-05-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во-первых, на PvPGN (closed) ppl не работает...
А, во-вторых, у Юбера не Метеор, а Армагеддон, и от него можно только убежать (а Юбер в это время подлечится)...

stardarkas - offline stardarkas
10-05-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер Метеор то не у него а у нас

Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru