Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Посоветуйте, в чем сделать дырку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeMF - offline SnakeMF
09-07-2003 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте, в чем сделать дырку?

Народ, посоветуйте в чем дыры Ларзуку сверлить... а то вдруг ошибусь... жаба задушит, а так хоть будет на кого свалить ошибку... ... шутка...

Скажите кто в чем сверлил???

Заранее Респект всем откликнувшимся...

ЗЫ Можно ссылку на нужную тему... сам ничего не нашел...

VaRaN - offline VaRaN
10-07-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Зависит от того кем играешь

Ну понятно дело, в супер пупер шмотках с которыми твой перс будет бегать после прокачки.

Буризонке буризу соответственно сверли

У барба выбор +-бесконечность лайтсабру просверли.

Но из собственного опыта знаю что-бы ты не просверлил все равно жабу давит.
Так можно же мулов под ето дело протащить, для перса >70 лвл это 10-15 мин.

SnakeMF - offline SnakeMF
10-07-2003 07:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Сорри за не полную инфу...
Играю барбом в сингле... пока 67lvl... но они у меня растут по 7-8 за день... конечно чем дальше, тем медленней, но все же... так что с мулами проблем... хотя я так прикинул, что если шмотки можна на одном компе передавать, то и протащить теоретически самого себя можно или я не прав...

Сразу возник вопрос про передачу в сингле:
Я вот тут не разобрался... раньше, когда классик стоял, я просто в ХР запускал гипер терминал на ожидание звонка, заходил в другие сетевые TCI/IP и там усе номана было, т.е. IP был определен и можна было создавать и присоединяться, а теперь после установки LoD'a не определяется IP-адрес и кнопки, соответственно, серые... Облом...

Я тут по форуму посмотрел... проблема такая уже рассматривалась, но под ХР запуск мульти не говорилось... Может кто имел дело??? Поделитесь опытом... PLZZZ.... а то шмоток с мефранов просто пресс, а передать не могу... раньше джамаллой вещи передавал... так она у меня HI-level'ных персов не хочет открывать, кричит про коруптед файл или про неувязку с наемником или что-то в этом роде... гадина...

Сорри за оффтопик.....

VaRaN - offline VaRaN
11-07-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

Можно самого себя протаскивать , но на слабой машине тормозит безбожно.

Я не пользуюсь никакими конектами в принципе мультикопи (прога гдето мелькала ссылка) патчишь и можно несколько копий себе Д2 запускать.

Не помню как решал проблему с ТиСиПи\АйПи вроде надо наличае сетевухи , попробуй в настройках TCP/IP на модеме указать явный IP адрес.

glass - offline glass
11-07-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Не майся - поставь MS Loopback Adapter (фэйковое устройство - прикидывается сетевой картой: Add Hardware -> Add a new hardware device -> Manual/Advanced -> Network adapters -> Microsoft -> MS Loopback Adapter), заведи для него какой-нибудь IP адрес (192.0.0.1 или тому подобный) и запускай на нем tcp/ip сервер D2. Очень удобно - в любой момент можно зайти мулом и забрать, что нужно. Или даже сразу поставить мула на площади и сваливать хабар в пределах его видимости (тогда он не пропадет). Правда, есть минус - так как это софтварная эмуляция сетевой карты + одна (или больше) D2, то процессор все это ес-но нагружает, но если машина мощная, то все должно быть ok. Тут, главное, не перепутать и сервер сгоряча не прихлопнуть, а то может очень болезненно получиться.

P.S. Ну или карту сетевую воткни, если где валяется - так будет еще лучше.

ProdigY - offline ProdigY
28-01-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой Камень ти хош вставить??

SnakeMF - offline SnakeMF
29-01-2005 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууухххх... апнутая моя ламерская тема
весело вспомнить КАКИМ я был в начале карьеры в Д2
ProdigY Respect за притные воспоминания :P

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru