Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Выбор драйверов для видеокарты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
waryag - offline waryag
Question02-02-2003 00:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбор драйверов для видеокарты.

Какие, по вашему мнению,лучше использовать драйвера для видеокарты.
Какие нибудь Детонаторы, или всё таки родные,от самой видеокарты,в моём случае это ASUS Ti4200?
Мне говорили что лучше родные,но я почему то сомневаюсь,может кто подскажет.Спасибо.

референт - offline референт
02-02-2003 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они все одинаковые ,в плане все от производителя NV.Изменено лишь оформление .

waryag - offline waryag
02-02-2003 01:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to референт
Может,конечно и так,но nVidia Detonator обновляются намного чаще чем теже драйвера от АСУС,например,вот это меня и привело к вопросу этой темы,по идее ведь более свежие драйвера должны быть лучше,хотя и не факт.

rawsak - offline rawsak
03-02-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди а какие дрова сейчас самые новые для win9x - а то я совсем запутался в них вроде видал 41.07 только неофициальные они мож есть поновей только именно для win9x да и ещё кто знает какуюнибудь ссылку где можно качнуть дрова но резанные чтоб не по 13 мегов качать а по 5 хотябы !!!

Accel - offline Accel
03-02-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



41.09 для Windows 9x/me, 42.01 для Windows 2000/XP

rawsak - offline rawsak
03-02-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Accel

я ошибся я видел самые последние дрова 42.07 для win9x, ну да ладно а кто знает страничку по вырезанным дровам???

Текущее время: 17:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru