Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Подробности о "Greyhawk". Перевод интервью.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А лицензия русская будет?? чтоб начинать деньги копить

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS С чего ты взял, что нам должно так повезти?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot А вдруг...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Ты пока думай не о том как переведут, а о том как сделают... Тройка не БИС, а БИС не тройка... это все же уже давно не те ребята, которых мы так любили и уважали... а после Lionheart я перестал надеяться на что либо...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Ну мало ли 1С взялись бы?? Я даже подождал бы перевода.. месяца так два-три.. хотя под сессию такую игру проходить не хоцца

Svartkladd - offline Svartkladd
07-09-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Не волнуйся... до сессии не успеют

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-09-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot до сессии не успеют Вот обрадовал!!

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Да ну, на фиг локализацию... чем быстрее достанем и пройдем... тем больше шансов на сдачу (сессии... )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-09-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Ну.. я тока в русскую играть буду.. поэтому мои шансы падают

KiD - offline KiD
11-09-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че тока в русскую - нуно в оригинал играть!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-09-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ага.. нуно.. тока с моим английским я дуду играть до второго пришествия..

Svartkladd - offline Svartkladd
14-09-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Учи язык, лентяй
KiD Вопрос нескромный: КиД, это ты???
ЗЫ. Хотя по отсутствию хомепаги вроде нет, но все же...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Учи язык, лентяй Да.. проблем больше нет как бросить все.. и кинуться учить инглиш, чтобы выучить его до появления Гейхавк Лучше буду лентяем и русскую дождусь.. у и пусть что будут траблы.. ну и что, что шрифт будет другим.. ну и что...

Svartkladd - offline Svartkladd
14-09-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Просто одно другому не мешает... проходи на английском учя английский... ускоришь и прохождение и учебу...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Да, ну.. ты сам сказал лентяй. А лентяям не положенно заглядывать в словарь англ. языка, чтобы перевести неизвестное слово А вот проходи на английском учя английский это заманчиво.. помню хотел по этому же принцыпу п PS играть..

Svartkladd - offline Svartkladd
14-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS И? Чем дело кончилось?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot И? Чем дело кончилось? Чем.. чем.. пошел на рынок и поменял на фаргусовскую версию Кстати было лень идти на рынок

operf1 - offline operf1
15-09-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз с 23 перенесен на 16. Глядишь, на этой неделе и у нас появится.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



operf1 Уфф... Успокоило твое второе предложение... А то я по октябрь подумал

Wiz - offline Wiz
15-09-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS Vrot

Э-э-э... как бы это поменьше флейма, камрады, а?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Wiz ок.. теперь только в тему..

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По поводу "в тему" - релиз через час...

operf1 - offline operf1
16-09-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Вот, собственно, и дождались:
http://www.ataricommunity.com/forum...30&pagenumber=1

operf1 - offline operf1
16-09-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamespy.com/reviews/september03/toeepc/
Я вот не понял: а за что Едиторс Чойс? Общий тон - ПОР2, доработанный и улучшенный.

SergIS - offline SergIS
16-09-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяя... сколько людей, столько и мнений. Причем полярных... Про ту же сюжетную линию совсем другое говорили. Короче, нужно самому смотреть и для себя решать.

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru