Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Где можно качнуть Diablo I и II?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Буча - offline Буча
09-07-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Где можно качнуть Diablo I и II?

Pain- не уноси тему!!! plssss
Уже писал в "Объявлены в Розыск"- так там ничего не отвечают....
В поиске тоже искал, но ничего не нашёл.


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

3DMonster - offline 3DMonster
10-07-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kazaa.com
Winmx


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Буча - offline Буча
10-07-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



А прямых ссылок нет?

3DMonster - offline 3DMonster
10-07-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или на IRC ,может кто-то сервак откроет ,тогда будет по прямой


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Буча - offline Буча
10-07-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Короче качнул я Diablo II.
Файл назывался Diablo II Instaler (~135 метров). Открыл я его и поствил игрушку. Меня вот только что волнует:
Instal Diablo II Sharewere- это была опиция для установки. Так и должно быть?
Запустил игру и в менюшке только одна опция: Single Player. Так тоже должно быть? Стал вибирать игрока- только один чел...
Все эти штуки так и должны быть или я качнул урезнаную версию?

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
10-07-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster у нас есть в городе... мы довольны

Stasishe - offline Stasishe
10-07-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
это демка, там, вроде, всего один город, просто посмотреть КАК играется

Буча - offline Буча
11-07-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Stasishe Мля... придётся другую какчать...

Буча - offline Буча
11-07-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Кому не лень выложить игрулю? Сразу заберу.... plsssss!!!!

Stasishe - offline Stasishe
11-07-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там ТРИ диска! конечно, можно обойтись и двумя, но все-таки это 1.3 гига...
у меня есть обе игры, естессно на аглицком, только выложить не можу - нету ФТП под рукой

Буча - offline Буча
12-07-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Stasishe
мляяяяяяяяяяяяяяя
три........................
Ну конечно если ты живёшь в Испании- то я возьму переписать их...
С ФТП могу помочъ. В понедельник напишу куда можно выложить, конечно если можешь это сделать.

Stasishe - offline Stasishe
12-07-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сама вторая дьябла весит три диска - диск с инсталлятором, игровой диск и КД с роликами, на которых вроде можно сэкономить (пусть камрады поправят если я неправ, но если не ставить полную версию, то в процессе инсталляции третий диск не запрашивается) Сама по себе оригинальная диабла отходит в прошлое - все вкусности появились с выходом D2:Lord of Destruction, а это еще один диск. ФТПшный сервак это хорошо, но я уже пытался отправить второй Фоллаут, из 10 файлов по 60 мег докачалось только 3, а остальные обрывались на разных уровнях закачки, а докачать там не получалось - не было доступа, только листинг в той папке, обидно было - или ДОКАЧАТЬ 12 мег или ЗАНОВО сливать 60 ! в общем, из более чем 300 мег скачанных, полезными оказались только 180.
PS все версии английские, к обоим играм (D2 и D2LoD) есть крякнутые экзешники, но только версия там на момент выпуска (1.01 и 1.07 соответственно)
Ну, и по теме - есть и первая диабла (тоже аглицкая )

LonDo1 - offline LonDo1
13-07-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча, зачем людям мозги пудрить? Пока ты будешь качать игру в полтора гига ты денег больше потратишь, чем если купить!!! Ну а если ночью... Долго... Короче ты меня понял.

Буча - offline Буча
13-07-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LonDo1 Никому я ничего не пудрю.
Живу я в Испании и здесь эти игрухи намного больше стоят! У меня выделенка и трафик безлимитный. И так как я ещё не настолько хорошо знаю язык- за***сь со словарём играть.

LonDo1 - offline LonDo1
15-07-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааааа... ну тогда извини. Обижать не хотел

Буча - offline Буча
15-07-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ребята... поиграть хочется. демку уже прошёл и удалил её нафиг...

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
С ФТП могу помочъ. В понедельник напишу
твои слова ? ну и где ? как только скажешь куда, на следующий день начну выкладывать
я ещё не настолько хорошо знаю язык
заранее предупреждаю - у меня английские версии!!

Буча - offline Буча
16-07-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Stasishe Это у меня с Испанским фигово...
Постораюсь сегодня.

Delvin - offline Delvin
16-07-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Буча

"Постораюсь" - похоже что и с русским не очень

3DMonster - offline 3DMonster
17-07-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





unlimited broadband !!!!! Bycha ...molodec

Буча - offline Буча
17-07-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



3DMonster чё-то я не понял, в чём прикол?

Stasishe - offline Stasishe
17-07-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего страшного, он просто спутал трафик с шириной канала
(что с адресом ФТП ?)

3DMonster - offline 3DMonster
18-07-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Statishe
Ни чего я неспутал ..
Буча сказал что у него выделенка ...и неограниченный траффик
вот я и написал "унлимитед броадбанд" что есть безумно круто - такого в австралии не найти у нас.....

а вот смайлик был не правильный ,не смех - а одобрение имелось ввиду

Повезло Буча


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Stasishe - offline Stasishe
18-07-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
выделенка ...и неограниченный траффик
Выделенка выделенке рознь!!! Я сидел на выделенке 64к и 11мбит, так вот на 64к никому и в голову не приходило ограничивать трафик, его просто считали, а когда перешли на 11мбит, мне пришлось поднять линуксовую машину, чтобы для особо шустрых создать условия "быстрого модема" (т.е. "ЛИМИТЕД броадбанд", те же 64к ). А вообще, скорее всего имелось в виду то, что за трафик (объем) Буча не платит. У нас, в компании, оплачивается только входящий трафик, главное - не выйти за минимальный объем в месяц, пока стоит 128к никто ничего не ограничивает , но если сподобимся перейти на что-нить "поширше", думаю надо будет снова мудрить - утащить из инета пару гиг за несколько часов нетрудно, а на месяц "положено" чуть больше 4

Буча - offline Буча
19-07-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Stasishe во-во! Это я и имел в виду...

Текущее время: 19:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru