Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Eaglehorn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Delvin - offline Delvin
15-04-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Eaglehorn

Вопрос к общественности - что в Eaglehorn лучше вставить?

Shael - жалко лук
15|40 - нету
Jah или Eth - первую жалко, вторую неохота, тем более что на луке свой ITD встроеный
Amn - вариант в общем-то мизерный
Vex - лучше для Silence-а оставлю
Ohm - вариант конечно, но...

У кого какие мнения? Желательно поразвернутее...

p.s. Ама-комбозонка 72лвл, специализация - коровник...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-04-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
sorry, porazvernuteye shas ne mogu (arbaiten), no ya by ostanovilsa na :
(imenno v takom poryadke) 15|40, Shael, Nef, Ohm.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
15-04-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше 40% ED и 15%IAS, я думаю 10 % ED от ohm'a большой погоды не сделают.

Delvin - offline Delvin
15-04-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



После раздумий и консультаций (спасибо учавствовавшим) выбор сузился до трёх, вернее фактически до двух вариантов :

15|40, Nef, (сомнительный) Shael

Буду думать дальше и искать что-то вроде 15|40

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
15-04-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nef вставить можно, но мне кажется не испортишь ли ты лук свой? взять может перчатки погонять из сета, хотя кроме как кноутбэка наних путёвого нифига нету .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-04-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
ну вот, как и обещался, в пред. посте приведу свои имхи.
1) jewel нада 15 IAS + 40 min/max дмг (не %ЕД).
2) Nef - неплохо для коровника. однозначно. имеем кнокбек не на перчах а вместо Cleglaw`s Pincers (knockback, slow target by 25%) можна юзать че нить другое по потребности. Но, есть такая байда как Powerhit recipe (magical chain gloves + ort rune + perfect sapp + magical jewel) : имеем с него кнокбек + реально заиметь там лайф/мана лич.
3) Shael - так как билд комбо, а не спидазон, то нада смотреть на брикпоинты для этого класса луков. 10, 20, 30, 40, 60, 80, ..., 150 (для 8/2), 7/2 на этом луке достичь малореально. Все таки я счас склоняюсь больше к этому варианту.
3) Ohm - 50% enhanced damage, that`s all
4) Sur - как вариант. Видел немало ппл юзают вместо кнокбека.

Delvin - offline Delvin
15-04-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

По поводу крафтов - мне тут поступили раздданные на тему Blood-прчаток - якобы можно сварить с +2 на Амины скиллы. Буду проверять соркой своей 95лвл

Про джевел согласен, лучше конечно (имхо) 15|40Min.
Shael - ох сомнения меня одолевают...
Вариант с Ohm отбрасывается - оставим для мечей руну
Sur? "Откройте мне веки"? Лучше уж Crusader Bow, Hydra Bow или Grand Matron Bow с Silence-ом

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-04-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
- да. закрафтить реально +2 скиллс ама/асн реально. я крафтил +2 ама с лайфличем и еще там че-то ++. на варзоне, Blood recipe.
- ну да. с Silence

Изменено: ChaosCracker, 15-04-2002 в 18:59

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
15-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
IMHO: 15/40 или ему подобный (крайний случай - 40 и елементальный дем.)

VaRaN - offline VaRaN
16-04-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Дядя а у те из под носа личеры ниче не тырили??
нафика те Nef? а перчи найди вместо клеглава + 3 джава скилл

VaRaN - offline VaRaN
16-04-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
упс про крафты проглядел . на WZ мир ее праху был чувак помешаный на крафтах и своей соркой 99 лвл из перч он вроде КРУТОГО нефика не сварил наверно те нагнали.

Delvin - offline Delvin
26-04-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



10 лет спустя...
Ой, то есть - дней

В общем я остановился на варианте с кнокбэком, тем более что своей сорокй 95лвл вытряс из Пиндла сотоварищи Мавинину диадему, дающую +30 IAS (один мой друг кстати умудрился на баттле такую загнать за 25 SoJ-ей ).
Кнокбэк удобен (по крайней мере - в коровнике) тем что удерживает особо страстных буренок от совсем близкого знакомства

VaRaN - offline VaRaN
26-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Хмм... а меня в упрямстве обвиняли сам все решил никого не слухая.

Текущее время: 13:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru