Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Баги при игре по BNet
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Question22-03-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Баги при игре по BNet

У меня версия 1.09d. Играл на WARZONE.
В битве с Мефисто я заметил следующий баг. Наемник из III акта неуязвим к дистанционным атакам Мефисто.
В связи с этим я заинтересовался, а какие баги кто встречал по ходу игры, полезные и не очень ?


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-03-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я еще заметил баг ли это или нет то, что при взрывании камикадза наемника не коцает.
Хороший живой броник

Pain - offline Pain
22-03-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shadow_Slayer Это известная... хм, фича наверное. Под камикадзе всегда наёмника стараются подставить .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-03-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
TONNS OF BUGS
#1. Положив 1 ск. поинт в любое мастери для барба будешь иметь с него критикал при испол. этого типа оружия.
#2. Друи с буризой - зверь из-за скорости стрельбы из оной. Гама считай что буриза в руках у друи, это мили вепон.
#3. Ты в городе, твой мерк - за чертой города. Хостайл. Мерк бьет противника. Мерк неуязвим.
#4. Када тебя убивает с Ангелом на пузе (the Guardian Angel), у тебя пропадают бонусные резисты (от Ани), появляются они тока после того как ты left & join game again.
#5. ETH rune баг.
#6. Если твой перс умрет с бутылками в руках (метательные банки в альтернатывном слоте) - ему хана. Corrupted и можешь его erase.
и т.д. и т.п.
(mb will be continued)

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-03-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что с руной eth? и как она работает? как я понимаю это -хх% дефа у монстра, т.е. допустим у мострюги 100 дефа ты его бъёшь оружием с 25% от eth и унего становится 75% дефа? а если будет 4 руны? то ваще пробъёт его нафиг ?
Я правильно понимаю?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-03-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Задумывалось именно так. Но в итоге получился кизяк. Работает как Ignore Target Defence (то есть как в принципе должна была бы работать Jah, но которая не работает в 1.09).
че дает - там (сорри, в падлу еще раз писать) :
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...3689#post353689

Текущее время: 04:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru