Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ну и Друид.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Enemy - offline Enemy
30-08-2001 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Ну и Друид.

Я играю друидом.Он мне уже как родной 40 ЛВЛ.Торнадо,Армагеддон по 4 skill, Bear и Spearit of Barb то же.Они являются как бы самими крутыми скиллами друида.Дефенсе смешен всего 302.Из этого вывод на 3 акте в Травинкале меня мочят(Найтмаре) Консулы.Что за***.Уникумы выпадают очень редко.Из оных имею из одной пара боты и перчатки с прибавлением по 60 дефы.,да щит Sigorn Guard.Получается друид самый слабый персонаж в игре?
( I have not many,fuck@@@@@@!!)


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

Zhucha - offline Zhucha
30-08-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy

Нет, он не самый слабый, самый слабый пал (IMHO)
Ты развиваешь элементалиста,а на нем походу дела в одиночку особо не походишь

Я сейчас друидом начал ходить (интересно после сорки попробовать), медведем 50 лев завалил несчастного Мефисто (NM)проблем пока не испытывал, за исключением Диаблы на нормале, эта сволочь раз 10 убивала

ЗЫ Почти все вещи для друида моя сорка находила

Enemy - offline Enemy
30-08-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Zhucha я РАЗВИВАЮ НЕ ЭЛЕМЕНТАЛИСТА.Я же написал Bear and spearit of barb 4 skill.Тоесть равное колличество,как у элементала так и у Summoning.

Enemy - offline Enemy
30-08-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



У меня проблемы насчет армора.Пока только 133 (бронька).Других не выпало.И чё делать не знаю.

DeadUshka - offline DeadUshka
Cool30-08-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Я элементалистом сейчас играю, спецом по Fissure(8), да с шапочки +3 dire волка идет. Проблемы только с боссами, которые Fire Immune. Не знаю, как насчет слаб/силен, но изничтожать монстрюков легко и приятно!

DeadUshka - offline DeadUshka
30-08-2001 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



И никакой армор не нужен - я свой девчонке - наемнице отдал. Ее иногда в темном углу зажимают...

Enemy - offline Enemy
30-08-2001 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



DeadUshka Fissure не так уж и круто.Начальный уровень дамаджа 15-25.Это не есть круто.А у армагеддона 50 -100.А насчет наемницы.ТО у меня денег нету совсем.

DeadUshka - offline DeadUshka
30-08-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Кстати, специально для огнеупорных гадов купил посох c 33 charges lvl 1 glacial spike. Только пока не представилось случая испытать его в деле...

Big Joe - offline Big Joe
30-08-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Да, Друид - самый слабый перс. в игре.

Werewolf - offline Werewolf
30-08-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм? Какое интересное заявление... Возможно, в случае elemental друида это и так. А мне вот нравятся shapeshifter'ы. Очень даже не слабые для суммонеров - нечто среднее между некром и палом

Enemy - offline Enemy
30-08-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Werewolf Опробавано на деле?

Werewolf - offline Werewolf
30-08-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Я качал собсно werewolf , огн. удар и 30slvl удар волка - убей не помню, как называется, из summon - oak sage (ХЦ, однако - жить хочется ), dire wolves, положил немного в cyclone armor. Получился быстрый суммонер с высоким AR (да и жизни у него засчёт sage и Werewolf немало).

Также рекомендуется иногда пользовать feral rage - дополнительный life steal и IAS никому ещё не мешал.

При таком раскладе более-менее толстые звери не успевают ответить, ибо их слишком часто бьют (вмногером к тому же), мелких догоняешь, а LeBов приходится медведём - он толстый и бьёт сильно.

Boоjum - offline Boоjum
04-09-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легче, чем друидом, начинать наверна тока паладином. Качаю волка, 36-ой уровень, найтмар, стою перед Дуриелем. В элементальных и саммонерских скилах - 0. Жизни 1100. Удар пока маленький, ждёт своего часа молоток 65-го уровня употребления Проблем не было ни с кем, кроме Диблы. Но и то, немного помучился, угробил наёмника 3 раза, сам ни разу не умер. Выводы про друида делайте сами...

Boоjum - offline Boоjum
04-09-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, если раскачать feral rage, со шмотками можно набрать больше 100% лайфстилинга. Т.е. одним ударом можно полностью лечиться..

Hagakure - offline Hagakure
04-09-2001 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Кстати, если раскачать feral rage, со шмотками можно набрать больше 100% лайфстилинга. Т.е. одним ударом можно полностью лечиться..
Ага, если только ты наносишь дамадж, равный твоему здоровью.

Boоjum - offline Boоjum
05-09-2001 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте всё таки выясним этот вопрос. Проценты лайф- и мана- стилинга. От чего считаются. Я слышал 3 версии: от жизни врага, от своей жизни, от своего удара. Может кто-нить точно сказать, как?

Hagakure - offline Hagakure
05-09-2001 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
А что тут выяснять? Надень какую-нибудь шмотку с личем и оружие с малым разбросом минимального и максимального дамаджа, посмотри в чар скрин на свой дамадж, посмотри в таблице жизнь конкретного монстра и стукни его. Засеки сколько удалось "отъесть" и считай Только, как учит статистика, нужно провести несколько испытаний. А то у тебя с первого удара может критикал сработать

Boоjum - offline Boоjum
05-09-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что у меня щас 34% лайфстилинга (правда это у паладина). Тремя ударами он лечится практически из убитого состояния. Вывод?

Hagakure - offline Hagakure
05-09-2001 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод? Твой дамадж примерно равен банке с жизнью.

OrvinHerc - offline OrvinHerc
05-09-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да, Друид - самый слабый перс. в игре.


Как посмотреть...
Если сорке раскачать только холод, то сомневаюсь я что она уйдет дальше нейтмаря.
Я считаю счтаю, что самый сильный вариант - это качать Друида оборотня-суммонера. Для волка хорошо раскачать Фури и ОАК, для медведя - Shockwave и Heart of Wolverine.
Ну и шмотки, конечно играют не последнюю роль.

Noorax - offline Noorax
24-09-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня хардкорный друид 64 lvl - зверь. Раскачаны Fury, werevolf, lycanthrofy на максимум, качается Heart of Volverine, есть медведь - тюфячок пока Бегаю уже в хельном Курасте. Жизней 1514, урон до 2000, со спиритом еще больше.Элементальна магия - отстой полный - на хелле ничего толкового ей не сделаешь, нов начале неплохо.В общем, друид получился быстрым, сильным, с большим AR, живучий - делайте выводы насчет слабости друида.

lisk - offline lisk
25-09-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и куча мнений - от того что пал и друид - отстой, до того, что они самые крутые в игре ИМХО, крутость персонажа определяется по возможности в одиночку быть боеспособным в хелле с players>4. А на таких условиях - элементалист (без саммонинга элементалистом играть бессмысленно) - не слабак только при условии присутствия kickass шмоток (чтобы скиллы были 35+ уровня). Оборотень - однозначно не слабак. Паладин - не слабак (при любом развитии) только при наличии достаточно качественных шмоток.

Boоjum - offline Boоjum
25-09-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все "в хелле с players>4" вполне боеспособны. Перепробовал уже всех, кроме асасинки. На 8ппл на 5-ом эпизоде не справляется тока амазонка..

Seg - offline Seg
Exclamation26-09-2001 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Насчёт стилинга у друида!

Сначало надо сделать удара 4-5 Feralom, а потом бить Furi при этом жизнь востанавливается ОЧЕНЬ быстро!!!

P.S. При соответствующем домаге конечно!!!

MRT - offline MRT
26-09-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня Друидом достало играть уже на 4 четвертом Акте, какой прикол все время бегать в шкуре зверя ?

Текущее время: 08:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru