Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Isle of Despair.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post21-08-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прохождение. Isle of Despair.

Первое, что вам надо надо знать по прибытии на остров - покинув его, вернуться обратно вы уже не сможете.

По тропинке, начинающейся около места высадки, дойдите до ворот города. Охранник даст вам ключ и предложит убить чудовище, нападающее на жителей, в награду пообещает магический медальон. Если обойти город, двигаясь на север и перейти речку вброд, то вы заметите следы на песке. Идите по ним и вы увидете Temporal Crusher-a, сидящего в своём логове. После того, как вы разберётесь с ним, возвращайтесь и сдавайте квест. Кстати, магические Gauntlets, лежащие в логове зверя, лучше не одевать, по крайней мере до идентификации.

Зайдя внутрь, поговорите с полуогром, охраняющим вход в дом Торвальда. Можно уговорить его впустить вас, можно украсть ключ. Если не удалось ни то, ни другое, то он отправит вас сражаться в Pit.

Подойдите к стоящему рядом Master of the Pit и скажите, что вас послал Огдин. Кстати, этот человек может сделать вас Melee Expert-ом. После первого сражения можно продолжить бои, тем более, что у одного из противников есть достаточно неплохой меч. Если вы победите всех, кто захочет сражаться с вами, то вам присвоят титул чемпиона.

Войдя в дом, поговорите с гномом. Если у вас нет Cathorn Crystal-a и вам не удалось убедить Торвальда отдать вам очки, то можно убить его и снять очки с трупа. Если вы украдёте у него ключ, то в сундуке будет схема, по которой вы сможете их собрать самостоятельно и журнал, из которого вы можете узнать всё то, о чём он вам рассказал (это на тот случай, если вы вошли в дом с боем). Он также попросит вас рассказать сородичам о том, что с ним случилось.

Norian, стоящий в одном из домов недалеко от входа, попросит вас доставить кувшин Максимилиану и укажет вам локацию, где вы сможете его найти. Придя туда, отдайте посылку Максимилиану и расспросите его о прошлом. Он расскажет вам о Камбрии и своей судьбе, а также попросит передать весточку Liann-e Pel Dar из Dernholm-a. Это задание определяет судьбу Камбрии. Вернувшись в посёлок, отдайте записку Нориану и закройте квест.

Jones, живущий в доме на северо-востоке посёлка, расскажет о том, что собирает странные вещи и откроет локацию, где находится древняя подводная лодка, потерпевшая крушение. Кстати, в газетах Вендигрота можно будет прочитать несколько статей про эту экспедицию. Придя туда, подберите 2 схемы и древние предметы, расбросанные вокруг остова. Вернувшись в поселок, обменяйте это барахло (Jones некоторые из них брать откажется) на Ancient Gun Chasis, один из компонентов для найдённой вами схемы. Mithril можно найти у гномов Wheel Clan-a.

Cynthia, женщина, стоящая на улице, расскажет вам о том, как ужасно для неё жить здесь, попросит поговорить с амазонками и покажет, где их можно найти. Придя туда, поговорите с предводительницей, она откажется вызволять Синтию и даст вам старый пистолет для неё. Вы можете просто отдать пистолет, тогда Синтию убьют охранники, можете помочь ей бежать. Если не удастся обмануть охранников, убейте их и покиньте посёлок. Теперь можно довести даму до лагеря амазонок и оставить там, однако лучше взять её с собой на корабль и отвезти в Ашбури.

Когда вы закончите все дела, поговорите с капитаном и плывите на материк.

Изменено: Prince Dakkar, 26-08-2001 в 07:47

Корольчиха - offline Корольчиха
21-08-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Полуогр Огдин весьма башковит и жалуется на интеллектуальный голод. На причале Эшбери в бочке лежит книга "Рука". Это то, что его утешит. Не забудьте запастись этой книгой до путешествия на остров.
Торвальд Два Камня весьма крутой боец и его можно взять в команду. Только при этом возникают сложности с квестом Синтии, которая гнома-пахана боится и в одной группе с ним быть не хочет.
При посещении клана колеса Торвальд покидает группу с благодарностями, а вам дают титул спасителя одного из гномов. Но можно попросить подождать его при входе и после первых реплик стражей снова взять его, теперь уже насовсем.

Чуть правее и ниже локации с монстром (Temporal Crusher) сундук с каким-то магическим барахлом.

vivk - offline vivk
Smile12-09-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет невозможности возврата на остров, я вернулся без проблем.
Правда у меня обояние 3 и Торвальд вообще не захотел со мной говорить.
Я подумал что так и должно быть и уехал с острова. Потом прочел фаг и вернулся. Капитан довёз меня без проблем. Торвальда пришлось убить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Говорилось о том, что нельзя вернуться после выполнения сюжетного квеста. А зачем плавать туда-обратно, когда по сюжету продвинуться нельзя, а почти все квесты, получаемые на острове, там же и решаются?

allex - offline allex
30-10-2001 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если взять с собой Товальда в партию довести до клана колеса, отсоединить его до разговора со стражниками, а после присоединить, то он остаеться может остаться навсегда доп. напарником.
проэто где-то уже писалось. Но! никто вроде не упоминал, что если товальд в партии, то люди реагируют на вас фразами типа:
- уберите от нас это чудовище
- я не хочу видеть етого урода
и т.д. и т.п. всякие ругательства кричат.

я по началу думал доспехи виноваты. были одеты варварские.
сменил - результат 0
думал может собачара настолько покрутела, что ее люди бояться - нифига. отсоединял орка -Сога, вирджила(на нем варварская одежда)- нет результата.
в общем когда методом научного тыка дошел до Товальда - оказалось это из-за него.
в общем оставил я его в таранте в таверне, а то запарился отсоединять, присоединять.
жалко только его. знал бы оставил на родине в клане колеса. да уже позно...

mico - offline mico
04-01-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Войдя в дом, поговорите с гномом. Если у вас нет Cathorn Crystal-a и вам не удалось убедить Торвальда отдать вам очки, то можно убить его и снять очки с трупа. Если вы украдёте у него ключ, то в сундуке будет схема, по которой вы сможете их собрать самостоятельно и журнал, из которого вы можете узнать всё то, о чём он вам рассказал (это на тот случай, если вы вошли в дом с боем). Он также попросит вас рассказать сородичам о том, что с ним случилось.

Так же очки может изготовить Raymond Pierce в Ashbury. Проблема в том, что когда Raymond сообщает мне цену, а так же о необходимости наличия кристала я не могу выбрать ничего кроме отказа (в меню только 1 вариант). Остров я уже покинул - Торвальда убить не удастся
Сэйвов нет. Варианты есть? Может кристал достать? Где?

AndyGorC - offline AndyGorC
04-01-2002 12:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Да нужно иметь при себе каторинский хрусталь. Их полно в шахтах Клана Черной горы, дредже Клана Колеса и вообще в любой подземной локации в горах. Загляни еще в Ancient Maze.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-01-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Есть они и в SE Ancient Ship Wreck, похоже, специально для этой цели...

Arty - offline Arty
08-01-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO Корольчиха
Полуогр Огдин весьма башковит и жалуется на интеллектуальный голод. На причале Эшбери в бочке лежит книга "Рука". Это то, что его утешит. Не забудьте запастись этой книгой до путешествия на остров.
Книгу нашел, но открывая ящик, на меня бросается капитан Тич, ессно я его валю. Как можно взять книгу?

mico - offline mico
08-01-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шахта туманных холмов, руины эльфов, древний храм, подземелье озера дракона, шахты Клана чёрной горы, какие-то пещеры в эшбери - список локаций, которые я исследовал и продал всё найденное в них, включая немерянную кучу каторинского хрусталя Я же не знал, что он мне понадобится. Что такое "дредже Клана Колеса"?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-01-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Ancient Ship Wreck был? Хрусталь с убитого скелета снимал?
А чтобы попасть в Дредж, как раз очки и нужны...

mico - offline mico
15-01-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, наверно нет. Как туда попасть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это обычное SE. Координаты - W: 498 S : 892. На тебя нападут 2 скелета, с одного из них Cathorn Crystal и снимается...

Fiza - offline Fiza
17-05-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A gde imenno nahoritsa Raymond Pierce, ja nikak ne mogu ego najti.

Текущее время: 03:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru