Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Необходимые кодеки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
punkrocker - offline punkrocker
Post17-01-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необходимые кодеки

Камрады я с этими кодека уже замучился,у меня Win Xp,и скажите какие сейчас кодеки необходимы для хорошей работы аудио и видео файлов(форматов).


Заранее спасиба!!!

N30D - offline N30D
17-01-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KLcodekpack или NimoCodekpack версий не помню. Ставь что-нибудь одно

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И лучше - первое. KLight Codec pack.

Coldblooded - offline Coldblooded
17-01-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А чем он лучше второго? Лично не пользовал, но нимопак меня удовлетворяет полностью.

Paul1234 - offline Paul1234
17-01-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его обновляют всё время. Новые версии чуть не каждый день выходят для K-Lite

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-01-2004 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



nimo глючный имхо. постоянно проблемы возникали какие-то. А k-lite - все OK

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-01-2004 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



punkrocker

Если что,только-только вышел новый релиз кандидат от KL:

http://myimages.fourvalve.com/digit...Full%20RC15.exe

Coldblooded - offline Coldblooded
18-01-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Просто там нельзя устанавливать одновременно 2 фильтра - mmswith и tfm, которые конфликтуют, о чем написано и в ридми, и в ворнинге при установке ))
после того как я это понял еще ни разу с нимой проблем не возникало. Хотя насчет обновлений - правда, xvid и vobsub устанавливаю отдельно

Paul1234 - offline Paul1234
19-01-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K-Lite Codec 2.21 Release Candidate 18

http://2c.edskes.com/pc/bazar/klcodec221rc18f.exe

punkrocker - offline punkrocker
20-01-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а каокй зашифрованый пароль нужен я скачивал по первой ссылке просит пароль.

Текущее время: 21:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru