Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Запустить Диабло2 без видео.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
12-11-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустить Диабло2 без видео.

Из-за определенных глюков мвшины, при запуске видео машина просто виснет, пока нет возможности переставить систему. Можно ли запустить диабло так, чтоб пропустить видео заставку, чтоб игра вообще не вызвала функцию вывода видео.

Delvin - offline Delvin
13-11-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

http://powersite.narod.ru/d2mpqcut.htm

Underking - offline Underking
13-11-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает эта программа, ошибку выдает.
Кстати, она под Win2000 вообще работает?

Delvin - offline Delvin
13-11-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

У меня как раз под вин2000про (но НЕ русской версией а нормальной английской) без проблем отработала, причём я урезал лицензионку родную

Underking - offline Underking
13-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А много весят урезанные d2video.mpq и d2xvideo.mpq ? Если они небольшие, можно их по почте кинуть мне на адрес [email]kaa@rostovhotel.ru[/email]

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru