Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » раскачка друида
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nth1mwz - offline nth1mwz
Question05-07-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскачка друида

Камрады, со скуки начал друидом. Не хотелось бы запороть персонаж - больно хорошо пока идет. Помогите с прокачкой - неясно, что качать и в каком количестве... Да и чем биться - тоже пока непонятно...
Есть у кого опыт?

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
06-07-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой друид:

Качал я волка
статсы:
энерджи - база
виталити- (я максил oak sage) 130, волком с oak sage 2500 лайфа
декстра - под вещи
стренжа - чем больше тем лучше, у меня 271 (при 50 неразложенных стат поинтах ^_^)


по скиллам
в ветку Elemental можно вообще никуда не вкладываться
в ветке Shape Shifting : вервольф макс, ликантропия макс, в проходные к фури по 1, фури макс.
в ветке Суммоннигов: пока замаксен только oak sage. Больше никуда не вкладывался но в перспективе можно вложится в суммон гризли.

Вещи:
в руках Messerschmidt's Reaver с охмом, сменный набор баранар с тиаматом
шапка -- Джалал
броня -- Дурик (охота надеть Адуровскую, но левела не хватает, мой дру пока что 70 лев)
перчатки -- Лохи
пояс -- стринг
кольца манальд и равен, амулет хайлорд.

Как вариант вместо мессера можно дать хеллслеер с шаелем.

З.Ы. Докачал я его до 70 левела, чтоб можно было взять мессер в руки, а потом как то стало лень им играть... скучноватый персонаж.

Delvin - offline Delvin
06-07-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Волк-оборотень :

Werewolf, Lycantropy, Fury, Oak Sage - max
Можно вместо Oak Sage замаксить Heart of Wolverine - но это уже на своё усмотрение
Проходные скиллы по 1.
Elemental не трогать вообще.
Под конец (9х лвл) можно замаксить Summon Grizzly или Summon Dire Wolf.

Оружие и прочее
Amulet - Highlord's Wraith, Mara's Kalidoscope, rare +2 Druid skills/etc
Rings - rare LL/resists/etc, BK-ring, Manald, Ravenfrost (подбирается по возможностям и обстоятельствам)
Belt - Thundergod's Vigor или String of Ears
Helm - Jalal's Mane (+Um rune)
Boots - Wartraveler или Natalya's
Armor - A.Valor, Aldur's, Shaftstop, Archon Plate с Lionheart
Weapons & Shields - Hellslayer+Shael, Messershmidt's Reaver+Ohm (или jewel 15IAS40ED), Baranar+Tiamat или Stormshield

p.s. Забыл про статсы
Энергию не трогать (общее правило длоя всех не-кастеров)
Декстру только под вещи
Виталити - либо виталити до 150 примерно и там вкладываться по 2 Vit 3 Str либо по вкусу
Силу - до 250 можно смело доводить

Delvin - offline Delvin
06-07-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeaD...Just DeaD

Меня заломало докачивать своего до 85лвл чтобы Аркейн 1.09 с +2 Друид скиллс одеть

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
15-07-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем столько много силы? дамаг? может я что-то не понимаю? просто долго гамил в НС и силу в принципе не качаю больше 120-130

QuAdBoY - offline QuAdBoY
15-07-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох...хоть я и давно играл в Диабло где-то год назад но развил я волка до 70 уродвня ну меня вообще никто не могу убить.Но с другой стороны Друид елементалист это тоже непобедимы у него две последние магии это вообще смерть там Армагедонн и ещё какая-то непомню(давно играл очень
Вообщем у меня на 70 уровне у друида 3300 жизней не помню что я качал но главное виталити потом стренг эненрджи ваще не надо ну и немного декстерити только для оружия.А из скилов это главное фури первые две магии как-то там не помню духа который жизни прибавляет и червя ещё нужно Feral Rage качать вот и весь секрет друид просто супер у меня вышел но действительно нудновато играть

Буз - offline Буз
26-07-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, быть может, я что-то не понимаю в этом мире, но своего друида я качал совершенно по-другому Во-первых, я делал из него медведя, а не волка(там только в начале развил ветку, чтобы получить fire claws и hunger), до 30-го уровня качал по полной лихантропию и медведя(в скиллы maul и др. вкладывал по единичке), в ветке elementals качал все огненные заклинания, вкладывая по единичке в каждое, чтобы дойти до армагеддона. Когда дошел до shoc waves, то качал его до самого 30-го уровня, а там до 50-го качал армагеддон. Третью ветку не трогал вообще Из характеристик качал самое большее виталити, сила на 10-20 пойнтов отставала, энергию качал значительно медленнее, оценил ее только тогда, когда начал качать армагеддон Но если понапялить на себя всяких шмоток с регенерацией и отсосом маны, то недостаток компенсируется, а когда мана на нуле, то ожно и медведем оборачиваться Вообще говоря, друид может и с барбом потягаться по силе, медведем вряд ли, а вот шустрым волком... Но я всегда любли оригинальные подходы к прокачке

Текущее время: 18:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru