Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » D2LoD DeaD? (b-net)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Thumbs down22-01-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D2LoD DeaD? (b-net)

Ни для кого не секрет, Близзард поменял свое отношение к D2

То, что сейчас твориться в b-net'e - это

Покупки perf. WF за чиппеды, обмен zod на ohm, раздача 1.08 Valor'ов и т.д. и т.п.

Игра потеряла смысл (по крайней мере для меня), так что, камрады, буду рад послушать Ваше мнение по этой теме.

Pain - offline Pain
22-01-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Умер, умер... Давно уже. За хаками следить перестали, патчей нет - типичный признак. Усё, теперь им нужно WC3 и WoW до ума доводить... На самом деле те 1,5 года, что я провёл с Д2 не считаю потерянными, даже наоборот . В конце-концов, старые игры уходят - новые приходят.

ПС: сам не играю довольно давно. Ну, по крайней мере заходы раз в неделю "на часок" игрой как таковой не считаю.

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Новомодный дупинг вроде бы как пофиксили?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
22-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Новомодный дупинг вроде бы как пофиксили?

GF 1.08 за Full Regevination Potion ненужен? clean, noname...

Это "вроде бы как" его пофиксили. Близам насрать просто...

P.S. надо возвращаться к истокам... вечером доджинг в UT вспоминать буду или Master of Magik запущу. А может и до UFO 1 дело дойдет... хотя, чем Civ 1 хуже? ;-)

K@R@$b - offline K@R@$b
Unhappy22-01-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм, может быть случится такое, что постепенно из-за хаков очень многие забьют на лод(останутся только истенные фаны/ценитили и те, кому накакать на дупы), и тогда тем скотам, которые юзают хаки, просто надоест играть, т.к. дупить будет не с кем. И тогда наступят светлые времена для лода

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
ЖДИ КАК ЖЕ ИХ СВОЛОЧЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Pain - offline Pain
22-01-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



K@R@$b если процесс пошёл - это надолго...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
22-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАдо перелезать на какой-нить из закрытых FSGS. И лучше если там бдет Evil последний. А еще лучше играть в UT. там смысле больше.

А вообще при условии что не сделают новый дуп, последствия этого дефолта через полгода будут уже почти незаметны.

K@R@$b - offline K@R@$b
22-01-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я же не сказал, что это быстро будет...год-полтора.
Spy[PtD]
Нет смысла перелезать, хаки - они и в Африке хаки.

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Ты вродь горил на ФСГС играешь тода какой те бнет???

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати появилась информация что на б-нете стало пропадать надупленное. На ладдере где-то вроде я видел сегодня инфу что выложенный дупленный предмет обратно не берется...

VaRaN - offline VaRaN
23-01-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blizzard анонсировала исправление дырки в Battle.Net, которая позволяла недобросовестным Diablo2-игрокам похищать предметы и совершать другие подобные действия по отношению к честным игрокам, приводящие даже к более тяжелым последствиям вплоть до смерти выбранной читером жертвы. С сожалением приходится констатировать тот факт, что серьезные бреши в серверном коде Battle.Net – это уже не новость, а постоянное явление.

C сайта одного взял

K@R@$b - offline K@R@$b
26-01-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Так это баттле.нет, а на других серверах невесть что теперь творится
Я теперь на шведском серваке играю. Там лагов нет.

VaRaN - offline VaRaN
26-01-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Они есть везде тока иногда больше иногда меньше!!!
Вот рекламку те на ФСГС сделаю и глядишь нам полегче играть станет

wdw - offline wdw
26-01-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
а какой шведский????

K@R@$b - offline K@R@$b
26-01-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
216.148.246.35 - я там только хардкоров качаю , то бишь качаство связи отл!

Snap - offline Snap
26-01-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



btw
Близы запустили сканер,отслеживающий ID уников, и довольно много дупов уже удалено...
Надеемся на лучшее!

apoc - offline apoc
26-01-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



давно надо было делать, много народу уже ушли...


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
26-01-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Селя ви...

Текущее время: 21:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru