Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Барб vs Коровы !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Cool21-01-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барб vs Коровы !

Вчера круто влител ( со всеми понтами в коровник) на нормале, типа покайфовать ! Мда, впечатлило на 27 лв. нема еще WW тут то меня в порошок и стерли !! Леап атак неплохо проходило, но вот нарвался на кучку из 40 шт. и меня опять !! Дошел до того, что ходил с комбинацией Gas + Oil !! Я конечно их в паштет стер, он этот была уже не тема ! Что делать ? Чем их бить гадов ?
Скилы у меня такие:
Топоры 20 лв.
Дабл Свинг - 5 лв.
Леап Атак - 2 лв.
Айрон Скин - 4 лв.
482 хелса, 82 маны, дефенс 410 !
Сражаюсь с двумя топорами каждый дамеджем от 23 до 42 !
Вроде нормально ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Alex A - offline Alex A
Smile21-01-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый простой способ - раскачать ещё три уровня и идти с WW.
А вообще главная ошибка - НЕ надо собирать их по 40 штук. Чем меньше голов в стаде, тем лучше. Пока нет ЦЦ не может быть и речи о массовом забое скота . А группами по 4-6, коровки не страшны.

AtLet - offline AtLet
Smile22-01-2001 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2Alex

А ты видел такие группки ?

Я - нет.

В одиночку вообще там делать нечего. Только если умирать готов многократно. А 30й левел т.е. первый левел ВВ - ну и что? У меня есть скрин: пал (за 30 лев давно) тонет в море коров. Торнс, zeal, все по хрен - весь экран в них. Пала как такового не видно.

А вот пал с амой и валькой разбираются без задержек.

Не тратьте время.
Приходите на этот левел с опережением в 10 уровней, тогда возьмете побрякушки с Кинга легко. Экспы на ферме все равно не дают!!

Pain - offline Pain
Arrow22-01-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот это точно. Нафига лишние проблемы? Лучше подождать маленько, да нервы поберечь. Я на 36 clvl туда варваром заскочил и... В общем, до этого я к коровам только некромантами разными наведывался. К Full Contact был как-то не готов, за что и поплатился двумя тушками. В конце-концов своего-то я добился, но лучше, всё же, было подождать ещё уровней несколько (чего бы я там без ww делал - вообще не представляю).

ПС: а группами по 6 шт. они только ближе к концу ходить начинают, после конкретной прополки. Самое главное - выдержать две (по-моему) первые волны.

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
22-01-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не знаю, меня например пригребло ходить с Резинг Газ Поушен. Теперь всегда с собой беру 1-2 шт. (по 10 в каждай, плавит тучи скелетов в труху. Потом только с Дабл Свинг напролом и армия из 50 черепов уже на земле валяется !
Вывод: Несмотря не на что, есть этим банкам применение !

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Alex A - offline Alex A
Talking22-01-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вопрос был что делать сейчас, а не через 10 уровней.
А группы по 6 коров получаются в результате активного маневрирования

Главное чтобы портал не был в углу аккурат по срединке огромного стада. Тада писец сразу.

1) Они подбегут
2) Они убью
3) Они заблокируют портал
4) Дальше уже никто не поможет

Alex A - offline Alex A
Smile22-01-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про банки - меня порадовал баг Battle.Net. Если выйдешь из игры с двумя банками (по одной в каждой руке), играть за персонажа больше нельзя. То есть Join/Create работать не будут.

Нарочно так не сделаешь

negative - offline negative
Post22-01-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажись повезло,приперся туда палом 41лв и напором всех задавил.
Под конец врубил фанатикизм и оттянулся сполна,вот только ничего что там нашел не пригодилось...
Шашлыка на год вперед хватит!!!

AtLet - offline AtLet
Smile22-01-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потеплеет зови на шашлык.
С меня пиво (банки)

2Alex а по-моему чем больше маневрируешь, тем выше вероятность подключить к событиям еще одно или несколько стад (или стадов), мирно пасущихся рядом.

Andi
Post01-02-2001 23:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



хе, коровы на нормальном уровне слабоваты, опустошил коровник барбом 25 ур., без особых проблем.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post02-02-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты прямо отец.
Ты наверное с бензо-пилой ходил ?
или ты с AK-47 был ? признавайся !!

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Andi
Post04-02-2001 02:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



C АК у коров точно нет шансов.
А было все скромнее:
Оружие:
Viper Smasher
War Scepter
dam:9to17
mace:very fast
Ignore target's Defense
+47 attack
+39 mana
...
+3concentration(Paladin)
Булава явно для паладина, дамага маловат, но лупит будти-нати (только потом ее придется наверное сменить на молоток получще), плюс в руках обычный щиток с 49% блока, да и магию Shout(8lev) используем и периодически от коров всетаки отбегаем дабы не создавать большой толпы вокруг барба, вот и все дела.

wdw - offline wdw
Smile04-02-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего там у коров такого интересного?
Ну,выпала пара вещичек.И все

А я-то тогда думал,что там круто.А там тока озвучка крутая

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post04-02-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты думаешь ради чего люди туда идут ? Чтоб сразу с 20 лвл на 60 качнутся -- НЕТ ! Найти рарный армор -- НЕТ ! Пуслушать "му-Му-Му-му" -- YES !!!
Коровник рулез !!

P.S. потом и покушать можно (в коровнике после очистки)

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

wdw - offline wdw
24-01-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я свой первый постинг на камраде нашёл

VaRaN - offline VaRaN
25-01-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
че че ты нашел на камраде
Vironus Magma Dragoon
Полностью с тобой согласен я ради етих му последних коров убивать не стал
бегал пока не надоело угорать здесь близард угодал настрой народных масс

wdw - offline wdw
25-01-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN

1-е сообщение !

Ты посмотри на дату

Текущее время: 07:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru