Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты из аддона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Korvin - offline Korvin
Talking16-03-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Скриншоты из аддона

обкатываем новые машины, по новым триальным правилам на новых картах.
- поменяли правила прохождения (теперь не на время а по правилам РАФ)
- поменяли чуть машины
- появились лебедки-возможность менять давление в шинах.
- виртуальная кабина с приборами


Сейчас тестируем геймплей.

Скриншотик из игры:


__________________
****************

PavelP) - offline PavelP)
16-03-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уххх,. прикольно смотрится. А сделайте скрины засадных мест и скрины где в действии лебедка!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А можно побольше скриншотов?

а не подскажите когда выдет(примерно) это творение?


__________________

Wittmann - offline Wittmann
16-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Супер!!!!Уже слюни текут!

мантур - offline мантур
16-03-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Круто!!!
Korvin
Если возможно выложи скрин из кабины


__________________

Korvin - offline Korvin
16-03-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



PavelP) сделаем . просто мы перезжаем, сейчас всесь офис в разрухе) я просто случайно в почет скрин нашел, мы отправляли издателю..
кстати с понедельника будем 2 недели без интернета обещали провести только за 2 недели Но я скрины из дома выложу..


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-03-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Да скринов бы побольше надо, к каждому описаному пункту дополнения по скриншотику! А как без инета будите победителя конкурса выбирать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Привеольно ленточки зделали) и чувак в шлЁме


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
16-03-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я уже очень очень громко сглатываю =)))


__________________

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Впечатляет!!! Ничего не скажешь. Мощь. МА-ЛА-ТЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я просто писаюсь от восторга!!!!!!!!!!!!!

genesizz - offline genesizz
16-03-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic2007 от тока писяться не надо ато комп зальёшь и играть в аддон будет нечем =)))


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
16-03-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охренеть!.. Посмотрите на мои слюнки!..Как я хочу головастика обкатать... А грязь такая мажорненькая...

genesizz - offline genesizz
16-03-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а как же так, вы же хотели взять добровольцев - умельцев тестить аддон? =))) я есть первый доброволец, говорю только за себя =))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



еще, еще и еще скринов, с лебедкой, без нее, колеса стравите, и чачу, бАААльшую такую и страшную чачу)))))и что б там машинки барахтались)))))))


__________________

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А вот у меня всегда полные штаны удивлений когда из под грязи блестит на солнце кузов машины, это как? или это грязь блестит?


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz представь машина наполирована на старте, дабы было красиво, залетает в первую грязюку, она разлетается в разные стороны, налепает на машину и т.д., а места куда не прилипла остаются такими же чистыми и наполированными


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А чо персонаж в шлеме штоль? Я сначала думал что это человек-паук, ну мож прикол такой! А это получается шлемы появились!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Mozg[Rus] правила РАФ обязывают, хотя в шлеме неудобно (не пробовал, но мне так кажется )


__________________

analitic2007 - offline analitic2007
17-03-2007 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А по моему там персонаж ШУМАХЕР в шлеме

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic2007 не не шумахер, у шумахера там на плечах линии цветные у этого же всё чёрное, ну а возможно что и он только в новом костюмчике =))


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот только каменистую породу разколоть надо, трещены там все дела, ато какой=то она укатоной кажется! И деревья в камнях растут тоже чудно! у них корни надо тогда нарисовать из разломов, сами деревца не высокие, ну и поваленные деревца само сабой!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
17-03-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага согласен супер! толко 1 пункт: вы когда нибудь пробовали такие БОЛЬШИЕ колеса по диск в сухую почву закопать????? у меня не получалось.... поправить бы надо...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да и колею нарисовать, типо там уже кто-о проезжал и организовал вю эту грязь! Вы гденить виделт грязные грунтовые дороги без клеи?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
17-03-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че травки нету?..

Текущее время: 00:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru