Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
=U2=kapa - offline =U2=kapa
28-11-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О датах выхода аддонов пока говорить рано - посмотрим на отзывы о первой версии, определим, что можно улучшить и тогда уже будем плотно заниматься дополнениями. Но сейчас это все только в планах.


Мдее, тут эти слова можно понять совершенно по разному, дайте инфу по патчу.

А еще тутже написали, что уже о второй часте думаете, лихие вы однако

Черный Уулгуй - offline Черный Уулгуй
28-11-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот отличный пример забаженности...
видно невидимые деревья. а так-же два танка, которые сцепились, да так и простояли всю битву, в то время как их боевые товарищи погибали под градом огня...
обратите внимание на правый танк, он провалился в землю...

actgn - offline actgn
28-11-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный Уулгуй
Нет следов траков на земле. Это действительно так? Не может быть.

panzerIgel - offline panzerIgel
29-11-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так если они стояли откуда там следам то быть, и потом они там динамические по-моему, исчезают с течением времени...

limon33 - offline limon33
01-12-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетка в бинокле командира в каком масштабе нанесена? По ней можно определять дальность?
"Всевидящее око" по Ф10 надо-бы убрать. И не только для игрока, но и для ИИ. А то вчера играю на месте мехвода. Командир дает указания по цели, наводчик исправно лупит. Решил и я сам посмотреть что там и как. И что вижу включив Ф10? Грузовики укатились за холм, за лес, а мой экипаж их "видит" и пытается достать! )

SERG12 - offline SERG12
02-12-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В рид ми написано,что в сетевой игре есть площадки для мелкого ремонта и пополнения боезапаса.Вопрос на каких картах они есть и как их найти???

LeonT - offline LeonT
03-12-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Площадки есть не на всех картах, есть например на 2,5,6 картах для дуэлей и на большинстве тимплейных. Выглядят - как невысокая квадратная загородка из бетонных надолбов или бревен, внутри бочки и подобное имущество, не разрушаемы. Для их использования надо подъехать к ним вплотную , заглушить двигатель и поставит танк на горный тормоз.
На тимплейных картах они находятся в основном на базах сторон, на дуэльных просто распределены по карте. На миникарте не показываются.

LeonT - offline LeonT
03-12-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33
Командир имеет несколько иной, более высокий обзор по сравнению с мехводом, с места командира цель вполне могла быть видна, оставаясь закрытой для водителя... А что касается F10 он не используется АИ никаким образом.

limon33 - offline limon33
03-12-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так с места командира я и смотрел. Я понимаю, что с места механика ничего не видно. Так же и с наводчиком может быть. Командир (он выше сидит) видит цель, а наводчик нет.
Потому и написал, что мои ИИ командир и наводчик лупили сами по бугру. Пришлось их остановитиь.

Еще вопрос:
1. А что экипаж сам гусеницы не ремонтирует в бою? Странно как-то.
2. Как в сетке общаться? По ТС только?
3. Какая цена деления бинокля командира? В тысячных и т.д.

Rubin3 - offline Rubin3
04-12-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики!
В игре явные баги,например,бывает,после захода в сетевую игру,если зайти потом в кампанию(игра с компьютером),после загрузки видна дёргающаяся "тридцатьчетвёрка" на белом фоне.
-Когда выйдет аддон или патч?

LeonT - offline LeonT
06-12-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Цена деления в бинокле 5 тысячных.
2.В сетевой игре поддерживается встроенный чат.
3.Гусеницы НЕ ремонтируются.

Изменено: LeonT, 06-12-2007 в 13:05

limon33 - offline limon33
06-12-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.В сетевой игре поддерживается встроенный чат.

На заставке сетевой игры чат присутствует и работает. Это видно.
А я спрашиваю про саму игру! Как в процессе игры отправлять сообщения? В мануале об этом ни гу-гу.
Тем более если у нас игра-дуэль, то сообщения должны идти выборочно союзникам или всем.

LeonT - offline LeonT
06-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, в ответ вкралась опечатка - поясняю - угольник _прицела_ 4 тысячных, малое деление _бинокля_ 5 тысячных.

Не понял вопрос про чат - предполагается что для игры по сети Вы можете использовать для общения с другими игроками чат или ТимСпик...

Если проблема в вызове чата то это кнопка ~ открыть\закрыть чат.

Изменено: LeonT, 06-12-2007 в 13:07

limon33 - offline limon33
06-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с прицелом понял, спасибо.

Если проблема в вызове чата то это кнопка ~ открыть\закрыть чат.

Вот это я и спрашивал. Так как про чат в инструкции ни слова.
Но чат в игре общий? Без разделения свой-чужой?

LeonT - offline LeonT
07-12-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чат общий.

Bem - offline Bem
10-12-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всётаки вопрос как скоро нам ждать патч?И будет ли в нём налажена сетевая игра,т.к миссий мало думаю актуально будет продумать сетевой или инет режим,по Гейм спайю непредлогать очень уж он глючный.

johnsundoe - offline johnsundoe
10-12-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторюсь, т.к. вопрос уже задавал ранее.
Ув. тов. разработчики, можно ли опубликовать урезанную версию редактора, что бы можно было добавлять, удалять объекты. Описания я не прошу, понимаю, что дело это муторное, хотя бы сам редактор, там постараемся разобраться.

LESHIY_OK - offline LESHIY_OK
10-12-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня огромный вопрос к этим самым разработчикам!

Переодически вылетает игра, да так, что комп перезагружается!

В чем дело?!

=U2=kapa - offline =U2=kapa
10-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати еще, если открыть чат, что-то напечатать по русски, потом его хрен закроешь в 8 из 10 случаев, пока не перекльчишся обратно на латинский язык!

LeonT - offline LeonT
11-12-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа над исправлениями ведется, особое внимание будет уделено исправлениям в сетевой игре. Дату выхода патча прямо сейчас сообщить затруднительно, т.к. в нем собираемся исправить по возможности все обнаруженные баги.

Bem - offline Bem
11-12-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодцы мы с вами!!!

Plague13 - offline Plague13
12-12-2007 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики, поиграл в вашу игру, дошел до четвертой миссии за "советы".

Возникло несколько вопросов, серьезных и не очень:

1. Почему нигде не указана бронепробиваемость снарядов в игре? Я-то ее знаю, но в игре она несколько несоответствует "оригиналу". А если кто-то вообще не знает бронепробиваемости снарядов орудий, им что делать? Создали бы хоть какой-то "музей" с указанием основных хар-к техники, присудствующей в игре. Так обычно делают.

2. Что в игре с вождением? Почему команды водителю можно отдавать только, извините, через ж., с двойным перекрутом?! Что он вытворяет с танком, этот чертов водитель? Почему перед тем как включить вторую передачу он останавливаеться даже на ровной поверхности? А если так должно быть, то зачем тогда разгоняеться с первой? Почему нельзя ему давать команды, зависящие от длительности нажатия клавиши? Мне уже надоело "барабанить"! Он вообще мало знаком с вождением машины, похоже. Сам водить танк не хочу.

3. Что в игре с точностью? Почему я должен стрелять три - пять раз в борт стоящему 4, пока он загориться? И это менее чем с 500 м! Почему тот же 4, получив от меня три снаряда в борт (бронебойных, под углом не более 30* от нормали) продолжает стрелять?

4. Почему дырки от снарядов появляются выборочно? Почему на башне они почти не появляются? Почему они такие убогие? Почему несмотря на пять (ПЯТЬ !!!) дырок в лобовом листе (две в верхнем и три в нижнем) САУ StuG III продолжает стрелять?

5. Почему катки танков иногда разлетаються как им угодно, мало завися от повреждений?

6. Почему АИ ведет себя как контуженый дебил, вращаясь на месте посреди боя? Почему стоит подчас на месте в бою? Почему не стреляет из лобового пулемета?

7. Почему игра тормозит, хотя у меня компьютер, мягко говоря, не самый старый?

8. Что, черт возьми, с пехотой? У них что, карнавал? Они разве что только хороводы не водят, спасибо им большое!!! Мозгов на них пожалели совсем, или в СА и Вермахт берут только анацефалов? Почему пехоты так мало?

9. Где Пантеры? Почему так мало техники? Почему все 4 модификации Г? Большинство должно быть Х, скорее всего. Почему без "Шурцен"? Почему на 4 не закреплены траки на лобовом листе?

10. Почему водитель и командир не закрывают свои люки? Посреди боя они щеголяют с открытыми!

11. Почему нет полноценных огневых точек, пулеметов, узлов сопротивления в домах?

12. Да, какого черта автопилот водителя отключаеться сам, и его место "непроизвольно" занимаю я??!! Причем одним включением его обратно дело не решаеться, один раз пришлось переключить его более 5-ти раз, прежде чем я смог тронуться с места.

13. Я все понимаю, но если "Обходной маневр" - последняя миссия за "советы", то грошь цена игре с таким синглом...

Ожидаю патча.

Это еще не все, потом еще поиграю - еще скажу.

Заранее благодарю за ответы.

С уважением,

Виталий.

Изменено: Plague13, 14-12-2007 в 20:41

Naturalsim - offline Naturalsim
12-12-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если быть точным, то возле траков на лобовом листе должны быть ещё и буксирные скобы. Кстати и сзади тоже.

Naturalsim - offline Naturalsim
12-12-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если быть точным, то возле траков на лобовом листе должны быть ещё и буксирные скобы. Кстати и сзади тоже

Naturalsim - offline Naturalsim
12-12-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на тиграх тем более.

Текущее время: 06:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru