Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП3. Часть 3. Чемпионаты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Arrow17-10-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ПП3. Часть 3. Чемпионаты.

ПП3. Часть 3. Чемпионаты


Всем снова здравствуйте, хочу вас порадовать очередной пятницей, а это значит, что сегодня будет новый выпуск дневника разработчиков. Сегодня мы поговорим с вами о ПП3. На по вестке дня - Сюжет игры. Скажу вам по секрету(всему свету) - сюжета не будет, а будут реальные соревнования, да-да именно реальные чемпионаты с реальными правилами. И еще - чемпионаты будут разбросаны по всему земному шарику. Мы сможем покататься и в джунглях Таиланда, и по болотам нашей Родины. И при этом ни на одних и тех же машинах, а на авто соответствующих классификациях для каждого регионального чемпионата. Таким образом будут воссозданы правила Росспорта для чемпионатов РФ, и так для каждой страны. Например в Таиланде существует классы машин и свои правила:
Super open class - прототипы без двери и лобового стекла

Open class - прототипы имеющие дверь и лобовое стекло

Lipspring class - автомобили с рессорной передней и задней подвеской

Double wishbone class - автомобили с double wishbone подвеской

Не даром наши, уважаемые, разработчики ездили в Таиланд на Petronas Suvium Silverstone Challenge 2008 . Были сняты десятки гигабайт фото и видео. Так же хочу порадовать дорогого читателя, что и тут я не обделю вас:
ФОТО:














ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=D998FVrDhzM
http://www.youtube.com/watch?v=kBbFKFxuD3c
http://www.youtube.com/watch?v=GoPsPmpvbME

Но это пока планы, а там - как судьба расположит.
А теперь хочется задать пару вопросов, вам, Камрады:
1) Какие чемпионаты вы хотели бы видеть, каких стран?
2) Какой вид транспорта(мото, джип, грузовики, квадроциклы, баги и т.п.) ?
3) Какие виды соревнования вы больше цените (трофи, триал, ралли, ориентирование и т.п.) ?
4) Если можно то ссылки на правила разных чемпионатов.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 17-10-2008 в 16:08

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-10-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



1) Россия, Россия и еще раз Россия))) Ну а если серьезно, то на фотках вроде пустыня... было бы неплохо... какже хорошо если былибы какие нибудь скалистые участки (только не США со своими каньонами)
2) А в чем разница между джипом и баГГи? Мотоциклы и квадроциклы ИМХО лишнее...
3) Трофи, триал, ориентирование...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Racer-93 - offline Racer-93
17-10-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Класс, лицензированные чемпы - это круто. Блин, но все же охота знать, чё там с самой игрой, хоть чего-нибудь уже сделали? Или щас тока обкатывают движок? Очень интересно.

У мя на YouTube комментарий к видео - "Прототип соревнований для игры Полный Привод 3 на дв..." Че там после многоточия написано? У меня просто не видно. )))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-10-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Racer-93 Прототип соревнований для игры Полный Привод 3 на движке Unreal3 Engine. Prototype for the game "Off Road Drive"

RUSlan92 джипом и баГГи баГГи - легкий внедоврожник с независимой подвеской(как правило) и мощным мотором.


__________________

Upiter - offline Upiter
17-10-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Классный Февраль в Таиланде...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
17-10-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Давайте в России наф зарубежье.


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
17-10-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



1) -
2) Квадрики и мотоциклы точно лишнее. Нужны джипы, багги ну и возможно грузовики, хотя мне они (грузовики) как то не очень...
3) Все реальные соревнования с реальными правилами.

kast4x4 - offline kast4x4
17-10-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Нужны все виды соревнований и всех стран,чем больше тем лучше )
Из машин: все что есть в ПП2 + Нива и квадрациклы и можно снегоходы(для зимних трасс)
Регламенты соревнаваний разных клубов выложу позже)))
http://off-road.perm.ru/pages/comps.html вот тут можно посмотреть регламенты соревнований...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-10-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Посмотрел видео еще до "распечатки" этой темы. И немного был смущен: "адские котлеты гоняют по "трассам", по которым у нас в карьере весной (когда он наполовину затоплен) стандартники ездят )))"... ну фото вроде расставило все на свои места... хотя... толи им деньги некуда девать, толи они просто не видели реального бездорожья...

Багги - "я его слепило, из того что было" - самое точное определение...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
17-10-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, а в торпическом климате на большее расчитывать и не приходится... в сезон дождей вымывается весь грунт, а во времена засухи - все просыхает на много метров в глубину)))
у нас же таких дождей нет ни в какой точке страны... может разве что наводнения каждую весну... так там больше намывает....))


__________________
******************************

patriot31512 - offline patriot31512
17-10-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



честно говаря растроился не хочется зарубежья хочется РОССИИ
2) джип УАЗ можно багги. всё остальное лишние багги тоже не очень
3) трофи, триал, оринтирование

Lex_71 - offline Lex_71
17-10-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Seventeen порадовал:
1) Россия, Трофи рейд, соревнования под Тульской обл.))
2) УАЗ, джип...мото нет, квадра нет
3) трофи, триал, ориентирование
4) ...будут...


__________________




patriot31512 - offline patriot31512
17-10-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



MidnightDragon хочу видеть только УАЗ. P.S сам понять не могу

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
17-10-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну мои пожелания как были, так и остались

1)
1. Россия.
2. Европа.
3. Гималаи.
4. Африка.
5. Гренландия и Артика.
6. Южная Америка (Район Амазонки) и может быть Мексика или Анды.
7. США (с Аляской).
8. Канада.
9. Австралия (и Океания).
10. Китай, Корея.


2) джип, грузовики, квадроциклы, баги.

3) трофи, триал, ралли, ориентирование, но в принципе можно всего по немногу.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-10-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Такс, ребятки, не флудим, а то больше дневником не будет т.к. сложно потом обрабатывать информацию.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
17-10-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



В опеделённом регионе определённые машины? Это касается только прототипов или вообще всех авто? Если всех - то жалко.

Да, кстати, нет желания следующий дневник посвятить машинам? Что точно будет, что планируется и тд...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Korvin - offline Korvin
17-10-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



NeFOuND В опеделённом регионе определённые машины
Правильнее сказать -определенные сорвенования для определнного класса машин. (если кто играл когда либо-так было в Гранд Туризмо)


__________________
****************

Shturman - offline Shturman
18-10-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От себя:
1)Локеры!!!(как в моторМ4Х)
2)Ралли!!!

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
18-10-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть? они будут как дополнение? или это тупо выставленные скрины чтоб игроков подразнить?))

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
18-10-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



благодарю) мне вот понравилась задумка сделать игру этой серии уже на грузовиках, ведь были когдато,да и щас наверно есть, офф-роуд гонки на грузавикак 4х4 6х4 и 6х6( газы зилы кразы какмазы уралы).

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-10-2008 07:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Привет всем!!! Давно я ни чего не писал на этом форуме...., но сейчас не об этом! Мужики, я считаю что в ПП3 триалом запихивать всю игру не надо, т.к. в ПП2 его предостаточно (до сих пор сибирь пройти не могу ). Гы)) я многово не прошу, но хотелось бы больше грязи (реалистичности прорисовки, физики и т.п. Просто в первом ПП грязь мне больше нравится чем во втором, там засесть реально ), и еще огромная просьба успокоить машин, где это видано что бы, когда останавливаешься, машина начинала скакать как бешаная или на ровной поверхности ее начинало куда то стаскивать!!!
А в остальном я полностью полагаюсь на желания камрадов и профессианолизм разработчиков и програмистов - вы лучшие!!!

KuRI-OXa - offline KuRI-OXa
20-10-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Хочу чтобы выгледяло и игралось всё как на фотографиях на 1ой страницеи видео которое на Ютьюбе
2)Уаз,нива,можно на мой взгляд добавить Land Rover
3)Нужно сделать все самые известные чемпионаты Мира и все Российские чтобы и тем и тем не было обидно
4)Квадроциклы,мотоциклы это конечно хорошо но вам это не чего не напоминает?(Motorstorm)
5)Отличный мультиплэер где Заплонированый график соревнований или отдельные гонки
Ну пожалуй всё и ещё пожелание разроботчикам выжать все соки из Unreal Engine 3

UAZik¤OFF-ROAD¤ - offline UAZik¤OFF-ROAD¤
Smile22-10-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Пишу первый раз но слежу уже за форумом оч мног времени. Незнаю поддержит меня кто нибудь или нет но мне бы хотелось увидеть в ПП3 соревнования по рок-кроулингу Пример из жизни серия W.E.Rock. И чтобы конечно подобающие для таких соревнований машины Я думаю что на новом движке это будет выглядеть оч и оч круто


__________________
Бип - биП

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-10-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Всем спасибо. Тему вы ребятки зафлудили, и честно говоря не было желания писать новый дневник. Тема будет почищенна и закрыта для дальнейшего анализа.


__________________

Текущее время: 21:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru