Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Супер-статья о GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
SanSanych - offline SanSanych
05-03-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Все пытаешься нести разумное/доброе/вечное в ряды "чиса крутых гоншиков"
Боюсь, в данном случае - бесполезно.
Это где такой экземпляр обитает? Может, помочь?

Dewrat - offline Dewrat
05-03-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
Не парься, это не лечится.
Много нового узнаю о себе, когда говорю, что предпочитаю симуляторы.

Dewrat - ты просто извращениц !

Tigrat - offline Tigrat
05-03-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Поделись ссылкой на этот веселый форум, плиз ! Иногда хочется чего-нить такого, действительно смешного, почитать Раньше вот, помниться на оверклокерс.ру цирк с клоунами был, щас там остепенились немного в отношении автосимов
--

Dewrat - offline Dewrat
05-03-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrat
Ну в общем, это вот здесь:
http://forums.gameguru.ru/?board=ar...;num=1102094212

Читать можно всю тему, там с конца третьей страницы начинаются совершенно гениальные посты данного товарища:

ЗНАЧИТ ТАК !!!

ЕСТЬ CARMAGEDDON И UNDERGROUND !!!

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ИГРЫ !!!


Ну а я решил, как бы это выразиться, нарочито поглумиться над ним и в конце перешёл к занудно-нарочитой вежливости (к пятой странице), чем, похоже, в контрасте с его наездами вызвал у него нехилые приступы раздражения.

ты зае*** умничать, философ х**в!

Dewrat - покажи такого же "умничку-паечку" как ты, и если найдёшь хоть одного - медаль тебе на всю [censored!]!


Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-03-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat ,я фигею.Как ты такие форумы находишь?!

Dewrat - offline Dewrat
05-03-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Сами в руки лезут, наверное.

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-03-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОЛОТОК Дью!
Разделываешь их как орех

Dewrat - offline Dewrat
06-03-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Честно говоря, надоело. Последний персонаж - дуб дубом, ничего понимать не хочет...
Можете подсобить, кстати.

Kokka - offline Kokka
06-03-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, а ты бы с ними по-другому немного разговаривал бы, мобыть тебя и и послушали.

ИМХО фраза "Вот-вот. Есть full shit (см. то, что ты назвал), а есть действительно ИГРЫ" в качестве приветствия ничего кроме негатива и вывернутого на максимум отторжения твоих доводов не дает.

Они и не будут с тобой нормально общаться и прислушиваться, когда ты их опускаешь. У тебя половина фраз - опускание первого сорта. Ты их сам подзуживаешь. Смайлики в виде фака на второй твоей фразе уже бесят читателя. Хотя, он не был тогда еще сильно против тебя настроен. Но потом ты его взбесил окончательно.

После этого очень легко переходить на вежливо-издевательский тон и продолжать скандал. ИМХО, ты тамошних форумчан не очень уважаешь - а зря. Это потенциальные сим-рейсеры. А после твоих фраз они ими уже вряд ли станут.

added: Забудьте - этот великий сим не для вас. Вы слишком глупы и малы для него. Макс, ты реально думаешь что после этого они проникнутся уважением к тебе?????

ИМХО

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-03-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потенциальные сим-рейсеры. А после твоих фраз они ими уже вряд ли станут.
Не согласен.
Никогда они не станут сим-рейсерами. Если у них после 5 минут не получается стать шумахером, они сразу кричат говно и отстой.

Dewrat - offline Dewrat
06-03-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ну хорошо, хорошо. Я как правило всегда подхожу к этому делу по-разному. Если я чувствую, что здесь или по отношению к кому-то лично можно что-то ловить в плане "это потенциальные сим-рейсеры", то подход один, "вежливо-направлятельный" или ему подобный, по ситуации; но здесь я этого не почувствовал и не чувствую, потому... в общем, понятно.
Там уж это я давно понял, что ловить нечего...

Kokka - offline Kokka
06-03-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, я бы на твоем месте поостерегся вот так подписываться. Будешь весьма потешно выглядеть, если все произойдет наоборот. Я почти уверен, что 80% здешних сим-рейсеров начинали именно так. Просто человек взрослеет - интересы перенаправляются. Я в детстве обожал Тест-Драйв-1 и позже, после армии - НФС. И был уверен, что круче ничего нету. А Индианаполис-500 (кстати, я так и не доехал ни одну гонку до финиша в приличных местах - даже на 10м не доехал) и НАСКАР/ИНДИКАР Рейсинг первой версии меня сильно раздражали - я не мог понять, как нормальный человек может управлять этим гробом.

А теперь я тут

З.Ы. Более того - "говно" и "отстой" они стали писать именно после того, как их на это подначили. Это мое мнение. До этого они "опускали" подходящих для опускания кандидатов и довольно мирно общались.

added: З.З.Ы. Также, я полагаю, что любой человек, который имеет интерес к управлению виртуальным автомобилем - потенциальный сим-рейсер. Просто нужен грамотный подход. По-моему, мое мнение не неправильное

Kokka - offline Kokka
06-03-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, ИМХО надо попробовать их к нам завлекать

VIP - offline VIP
06-03-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы очень хорошо, не тащить таких "потенциальных рейсеров" на данный форум. И так уже некогда отличный форум, превратился в обычный попсовый ресурс... У кого потребность поиграть в мессию, на здоровье, но избавьте других посетителей данного форума, от вынужденного участия.

Lookeron - offline Lookeron
06-03-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, по-моему, топик "Самая тупая гонка" изначально предполагает ориентацию на простейший флейм и предназначен для тех, кому это еще интересно. Вразумлять в нем кого-либо бессмысленно, да еще... опа... Kokka, а ведь ты не вполне прав. При желании, Dewrat'а даже в таком топике вполне можно было понять. Некоторая провокационность даже сойдет за мимикрию под окружение. Хотя если уж сам влез в такую свалку, то раздражаться, по-моему, было совершенно ни к чему. То, что разговор пойдет примерно по такому сценарию, было вполне предсказуемо с самого начала.

Kokka, и сразу давать на нас ссылку подобной публике пожалуй было неосмотрительно. По крайней мере пока они не проявили хоть какой-то интерес к теме. Мало нам своего некомпетентного флейма...

Изменено: Lookeron, 07-03-2005 в 05:39

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-03-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, я бы на твоем месте поостерегся вот так подписываться. Будешь весьма потешно выглядеть, если все произойдет наоборот.
Я буду рад если ошибусь.

Я почти уверен, что 80% здешних сим-рейсеров начинали именно так.
Скажу за себя.
Я, еще не видя в глаза настоящие симы (Наскар и ГПЛ), подсознательно понимал что в них довольно трудно ездить и уйдет недели на их освоение.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сей кадр выдал очередной бред:
" Dewrat, LICH, Cruiser, SYBASTIK
это кучка м*даков просто!

Kokka - вот ты реальный чувак!
всё доступно объяснил - разъяснил!

а этим су*ам только попи*деть надо!
"не умеешь, не играл, ламо..." - дебилы!

SYBASTIK - а ты в особенности! так что съебастик отсюда! и не пи*ди!
"
Нда-а...Гарячий,гарячий,савсэм белий...(с).

Kokka - offline Kokka
06-03-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, удивительно, что ссылки давались и до того, а мне это поставили на вид
Ну и хрен с ним - если придут и будут учиться и интересоваться - хорошо. А если придут вонять и сквернословить, то быстро уйдут. Им просто станет неинтересно. Так что ничего страшного я не вижу. По-моему это слишком гиперболизированные предположения.

З.Ы. Более того, пост Grosserpreis'a доказывает, что я прав... Как мне кажется.

Lookeron - offline Lookeron
07-03-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
пост Grosserpreis'a доказывает, что я прав... Как мне кажется

Ты прав в более корректном и доброжелательном отношении к этим несчастным. Безусловно.
А вот насчет
если придут вонять и сквернословить, то быстро уйдут. Им просто станет неинтересно. Так что ничего страшного я не вижу. ...

Здесь прав уже VIP. Такие изменения на глаз незаметны. Чуть ли не через годы замечаешь, что сообщество в среднем попсеет, качество и обоснованность суждений падают, зато растет взаимное напряжение между людьми, пропадает презумпция доброжелательности... Причем и замечают это не все. Многие, кто застал всю эту пакость уже на каком-то ненулевом уровне, радуются тому, что еще осталось хорошего, а некоторый адреналин в общении еще и ценят как пикантную приправу и бонусную нишу для самоутверждения. Радуются и ценят - пока не найдут другую тусовку, сравнительно недавно образованную в среднем более зрелыми, менее инфантильными людьми, которая еще не загнила и суждения в которой будут разительно отличаться по компетентности и свободе от оговорок на случай, если какому-нибудь дятлу именно сейчас загорится заявить на весь мир свое отрицательное мнение.
По моим наблюдениям, все сообщества проходят через эти фазы, но лучше уж не ускорять этот регресс собственными руками. И я все еще надеюсь набрести на сообщество, обладающее иммунитетом против этой заразы. Текущий кандидат - эта часть Kamrad'а.ru . Но иммунитет скорее всего будет состоять в наших собственных усилиях, вряд ли в пох...зме

Изменено: Lookeron, 07-03-2005 в 06:14

Dewrat - offline Dewrat
07-03-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
М-дя... Вот это кадр...

Lookeron
Грамотно сказал, но мне кажется, что это ещё и во многом зависит от численности контингента сообщества...

Kokka - offline Kokka
07-03-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Чуть ли не через годы замечаешь, что сообщество в среднем попсеет, качество и обоснованность суждений падают
Согласен. Но это как и в жизни. Я в молодости слушал Queen, KISS, Led Zeppelin и тп группы, которые теперь считаются основоположниками музыкальной культуры. А молодежь нынче слушает такую музыку, от которой меня временами передергивает.
Дети смотрят по телевизору откровенные сексуальные фильмы, которые показывают в не самое позднее время.
Я чуть челюсть не уронил, когда услышал рассуждения двоих 12-летних подростков у подъезда о тонкостях куннилингуса.

Да и вообще общая направленность кино на нашем ТВ - в основном попсовые фильмы, где "опять стреляют".

Мир меняется, Юр. А что делать? Раньше услышав "Bohemian Rhapsody" и "Hard Day's Night" мои родители затыкали уши. Теперь я поступаю почти так же, когда слышу Eminem или какого-нибудь 50cent

И рассуждения молодежи гораздо более резки, наивны и беспочвенны, чем как нам кажется, раньше было у нас

Костян - offline Костян
07-03-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The grass was greener, the light was brighter... (c) Pink Floyd

Kokka - offline Kokka
07-03-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян, в точку!

7sergey7 - offline 7sergey7
07-03-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Led Zeppelin
О , наш человек.
Большинство аркадников - из клубов. А симы игры не коммерческие.

Stargazer - offline Stargazer
07-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнэ-э, коллеги! А вы попробуйте к ним, как бы их назвать поприличнее, к оболтусам этим с любовью подойти и они наверняка к вам потянутся. "Да любите друг друга! Как и я возлюбил вас!" (с) Да еще бы извиниться перед ними за розжиг флейма, вот тогда они с большей вероятностью симрэйсингом займутся. А извинятся они сами или нет - это уже вас волновать не должно, так как в противном случае грех останется на них.
Kokka Я в молодости слушал Queen, KISS, Led Zeppelin и тп группы
И я начинал с того же, а теперь и телевизор то смотреть не хочется, ну если только гонки.

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru