Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Супер-статья о GTR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DeniX - offline DeniX
24-08-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по ссылочке-то статьи больше нету...
"404 - Нету такой страницы!"

Tsar - offline Tsar
24-08-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ух ты! В кои-то веки не зря мы старались. Не видел я раньше чтобы некомпетентные статьи убирали после выкладывания.

А у них на форуме есть обсуждение этой статиьи?

DeniX - offline DeniX
24-08-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Тема такая у них есть есть. Но достаточно древняя и практически пустая.

P.S.
кстати, кому стало скучно и грустно без этой статьи - её еще здесь можно почитать

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-08-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тут мысля прикатила, а начну ка я статьи писать в научные журналы.
ИМО тоже прокатит

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-08-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет статейки:даже не смешно...Но я все равно давно так не ржал!Зовите людей в белых халатах! Особенно валялся ото фраз "Ралли... "(FIA GT поменяла название! ),"Как показала всемогущая практика, Simulation и Semi-Pro – это в принципе одно и то же, и варьируются лишь уровни сложности."(А что еще должно?),"Выезжая из ангара, руль вправо и машина уходит в длительный и продолжительный занос, а ваш покорный слуга в длительный и продолжительный аут. "(Я тоже.Хорошо,хоть не со склада )"но все же она объективно слабее NFS Underground."А вот такого даже на AG не напишут Сколько аркадников развелось то...

Lookeron - offline Lookeron
28-08-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще забавно, как он переживал за "бесценное время", стартуя на прогревочный круг. Видимо в самом деле был уверен что в ралли гоняется.

Dewrat - offline Dewrat
18-09-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго думал, куда приткнуть. Решил здесь. Короче:
http://forums.7wolf.net/showthread....threadid=135437

Я рыдалъ...
Потребуется регистрация, чтобы прочесть тему, но этого того стоит. Особенно интересно читается третья страница, а опрос... это вообще тихий ужас.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-09-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если смогу из-под стола вылезти,может прокомментирую

Lookeron - offline Lookeron
18-09-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, так там же видно что это дети сплошняком. Например, у троих подряд не хватает денег на CMR. И знают соответственно только то, что можно без проблем и сомнений на лотках купить.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-09-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так там же видно что это дети сплошняком. Например, у троих подряд не хватает денег на CMR. И знают соответственно только то, что можно без проблем и сомнений на лотках купить. Не просто дети,а дебилы,которые обсирают все,о чем не слышали.ХА-ХА-ХА!!! Я ща лопну от смеха!! Ты где такое говно раздобыл? Кто нибудь про такие игры слышал?? ХА-ХА-ХА!!! Где они такую траву взяли?Я тоже хочу!

Lookeron - offline Lookeron
18-09-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Не просто дети,а дебилы,которые обсирают все,о чем не слышали.

Вообще-то ключевое слово здесь - обсирают. Достаточно типичный способ самоутверждения для такого возраста. Посмотри, в каком тоне там GPL и GTR представлены.

Antony3d - offline Antony3d
19-09-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну дык что же вы хоть попытку обяснить людям (детям, которые интересуются гонками), что такое настоящие симы, и где их брать, не сделали, а ?

http://forums.7wolf.net/showthread....6804#post166804
вот как надо было ....

Хотя еще посмотрим на реакцию малолеток на мое сообщение, но тем неменее я думаю, что если хоть пара-тройка человек заинтересутся перечислеными твм мной играми, уже хорошо.

Lookeron - offline Lookeron
19-09-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
Я не уверен, что им уже пора заниматься именно симами. Ну, напрягут родителей, добудут что-нибудь - и обломаются с непривычки и из-за отсутствия адекватных девайсов. А вывод сделают, что это игры для маньяков. Возможно, будет лучше, если к симуляторам они придут своим ходом. А пока с них хватит знания, что есть и другая точка зрения на то, что называют симуляторами они.

Viggen - offline Viggen
20-09-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любителм ралли симов покупать Richard McBurns Rally.

Antony3d - offline Antony3d
20-09-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Ой.. И правда ЛОЛ %).. Заговорилси..

Antony3d - offline Antony3d
20-09-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кая разница... Гланое не "мак" vs "неМак", а "Рей" vs "Бёрнс" )))

Kokka - offline Kokka
20-09-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
и обломаются с непривычки и из-за отсутствия адекватных девайсов. А вывод сделают, что это игры для маньяков.
Так примерно оно и есть - для маниаков Согласись, что для того чтобы хоть как-нибудь поехать, сразу тебе дивайс даже самый правильный не поможет. Надо учиться, учиться и учиться.
С другой стороны вон у меня сосед - играет во все симы исключительно с помощами типа трекшена и стиринг хелпа с коробкой автомат. И абсолютно уверен в том, что если надо будет - он всю лигу на британский флаг разорвет не уходя ни с трекшена, ни с автомата.

Lookeron - offline Lookeron
20-09-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Так примерно оно и есть - для маниаков

Очень примерно. Просто увлечение, которое так воспринимается со стороны, называется уже не развлечением, а хобби. Впечатление маньячности возникает когда его пытаются упихать в понятие развлечения, а оно там не помещается.

BorisK - offline BorisK
21-09-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы к детям пристали - у ни даже на коляна, который форева, бабла нет. И никто этими играми не заинтересуется, пока не дорастут до "отдых - это смена деятельности", а симуляторы - любые - это таки работа мозга.

Lookeron - offline Lookeron
21-09-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
а симуляторы - любые - это таки работа мозга.

Да, это тоже может оказаться проблемой. Subj наглядно продемонстрировал, что не у всех присутствует самая необходимая для этой работы компонента.

Freddie - offline Freddie
21-09-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы бы еще сюда сходили, я просто лежал
http://school1221thugz.boom.ru/index.html

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-09-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Что-то там про симуляторы ничего нет

Freddie - offline Freddie
21-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А должно быть?

Accel - offline Accel
21-09-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вы бы еще сюда сходили, я просто лежал
http://school1221thugz.boom.ru/index.html
-

Freddie - offline Freddie
22-09-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Тебе на седьмом волке ответили.

ЗЫ. Для справки: Мистеру Профессору еще не исполнилось и 14 лет. Будьте с ними поласковее, что ли...

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru