Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как пофиксить мост в Тринтоне?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
Post29-12-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пофиксить мост в Тринтоне?

Прошел везде, был вообще везде. Нашел кучу полезного хлама. Но есть несколько вопросов -
- Как пофиксить мост в Тринтоне? (а то и Bluff прошел и с идолом разобрался, а что дальше - не знаю)
- Как разрядить бомбу в Арнике?
- Посередине карты Southern East Wilderness есть что-то типа Стоунхеджа - все колонны запустил, посередине камень осветился, и что-то просит. Что?
- Mine Tunnels. Нужно для Umpani корабль тараканов взорвать - так всех тараканов в Bluffе покоцал - пошел в Mine Tunnels (со стороны Bluff) - там маленькая дверка закрытая. Со стороны Swamp когда первый раз там был камень упал. Что делать?
Заранее спасибо.

Kostarico - offline Kostarico
30-12-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на второй или на третьей ветви есть зал, где растут лианы
нужно взять две из них и соединить при помощи одной из опций в инвентории

Jorry - offline Jorry
03-01-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




а что с седьмой ветвью делать?
подошёл я к стене с табличкой, цветочек сжевал - и что???
и как там же в тринтоне открыть дверцу одну - вроде что-то на постамент положить нужно, а ничего не ложится (не там где синий шар)...
поможите плиз!!!

Alex2002 - offline Alex2002
03-01-2002 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на седьмой ветке - еще надо таинственную жидкость выпить (продается на второй ветке в магазине).

на счет алтаря пока не знаю... Так же как и несколько дверей на шестой ветке...

kolik - offline kolik
03-01-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, что положить на пустую "жаровню" в самом начале верхней части Тринтона? Ладана только четыре, для "беседки"...
И что кстати дает раскладка ладана в беседке возле 7-й ветви?..

fulcrum - offline fulcrum
03-01-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



6 bough окупировали раткины-разуки из 7-ой серии во главе с доном барлеоне. там за закрытыми дверьми шлем мартена лежит и rats breeders, на которых квест гаджитир тринни дает.
на постамент нужно положить идола из Мартен Блаф.

nogarD - offline nogarD
04-01-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ладан добывается...

kolik - offline kolik
04-01-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладан есть (кажется он появился после того как я крыс перебил, но точно не помню) у кролика-химика.

Iskra - offline Iskra
04-01-2002 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вроде бы появился после того, как отдала голубое перо.. (может я ошибаюсь)

kolik
Так что с этими ладанами делать-то? Для чего они? И каков результат?

kolik - offline kolik
04-01-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskra: ладаном можно поджечь "кадильники" в беседке, ну там где антимаджик-зона. Нафига это надо - я сам не понял, разве что в этом месте прекращается вроде бешенный респаун монстров...

Jorry - offline Jorry
Question04-01-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




слухайте - а зачем мне магнит и увелечительное стекло?
и нафига буковки на могилках на кладбище арника-тринтон? я их 5 нашёл, перецокал и всё, тишина... я так понял там данжон какой-то есть...

Iskra - offline Iskra
04-01-2002 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Магнит можно собрать с одной штукой.. (украла у мужика на болоте), получается приспособление, вешающее на всю партию усиление брони.
Про остальное не знаю... Буковкы вообще не встречала....


kolik
Ну допустим понятно Хотя у меня только один ладан, больше нет.. и не продается пока больше..

Jorry - offline Jorry
04-01-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Iskra
да буковки на кладбище на могилках написаны...

Текущее время: 04:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru