Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » баги в УО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MikeMouze
Wink11-04-2001 10:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



баги в УО

Помогите плз
подскажите какой-нить УРЛ, где про баги сферы почитать можно. Очень надо

Wiz - offline Wiz
Angry11-04-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Читеров давить надо...
Вот из за них то и пропадает интерес к такой замечательной игре...

night StaLker - offline night StaLker
Smile11-04-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и читеров и макросников ...

davvol - offline davvol
Smile11-04-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 night StaLker :
Да?? А сам типа макросами не пользуешься?? Неужели?? И какая же у тебя профессия??
Посмотрел быя на тебя, если бы тебе надо было бы 300 раз щелкнуть на четырех местах на экране, у тя или палец бы отсох, или мыша б сломалась

MikkeMouze
Lightbulb12-04-2001 12:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Читеров давить надо - это я согласен! Я в УО уже год играю и никогда баги не юзал. Но когда дом обнесли, это обидно. Главное не знаю как. А так хоть замстить можно или обезопаситься.

Defender - offline Defender
Talking12-04-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел быя на тебя, если бы тебе надо было бы 300 раз щелкнуть на четырех местах на экране, у тя или палец бы отсох, или мыша б сломалась
Ага, а ассист или автопилот скачать, сессно, слабо

Hell - offline Hell
Wink14-04-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дефендер ты хоть читай чтоли внимательнее
в предыдущем посте макросников давить предлагают, а даввол ответил.....
(для тупых, это тебя давить надо, раз ассистом пользуешься..., но это не я предложил 40% времени я макрю )

Zip
Smile22-04-2001 13:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



За баги надо банить!!!!!!

Чертёнок - offline Чертёнок
Smile05-06-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... ну макро пользоваться это еще можно, но вот читеров нада в оч** мышью!

Digital_Manowar - offline Digital_Manowar
Wink18-07-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!
Я не за читеров - это потому что обман, и не хорошо, но давайте посмотрим с другой стороны. Это тот мир, а не этот, и те законы какие там есть - это законы того мира, даже если они нам не нравятся. Мне вот например в нашем мире не нравится что с похмелья бошка болит, и если бы у меня была возможность воспользоваться читом от головной боли яб так и сделал - это таблетка эффералган упса.
С этой точки зрения Читерство - это нормальное явление и каждый должен знать, уметь и использовать. Соотносясь при этом все теми же понятиями о смысле своих поступков. Считайте что это новый вид магии. Для освоения которого недостаточно просто експы, надо еще поискать что-то, а на платных серверах это еще и реальный риск потерять акаунт. Так что - не всякий рискнет, а тот кто рискнет и не будет пойман - настоящий маг, понимающий что все вокруг нас - матрица.

Без обид.

Mr.Kuca - offline Mr.Kuca
Wink20-08-2001 01:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Головная боль - это одно...Можно на себя и An Nox кастануть..
А Баги -это как воровсто или на могилу пописать...тебе вроде легче ,а ,с общей точки зрения, тебя давить надо...
Все играют для удовольствия ,а из-за таких ,как ты игра переходи в стадию ,а пошли они все...Ты себя на багах сделал и доволен(скоко тебе времени надо неделя - две?)и ты играешь в Квайк,а сколько людей из-за тебя просто перестанут играть?
Сначало это сделал один,а потом все остальные,чтоб убить того кто начал...

StaRs - offline StaRs
23-08-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы......
99% игроков бесплатных шардов юзают/юзали баги
сайтов про баги полно....набери в поисковике
+ultima +баги 8)

Duke - offline Duke
Smile28-08-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



www.uobugs.ru , кстати если вы пришлёте туда какой-нить действительно КРУТОЙ баг (тобишь описание крутого бага )
то вам предоставят доступ в приватный форум, а там... а там... а там!!! ТАМ самые описание самых лучших багов, типо как создать чара с ГМ скилом и тд и тп. Кстати там же существует обычный форум, где описанно багов 100-150, ИМХО самый продвинутый сайт по сабжу

Текущее время: 06:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru