Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » А мы все обсуждаем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Bark - offline Bark
05-09-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего у меня будет та же история, т.к. апгрейд собираюсь делать к выходу Сталкера (или ДооМа), а Халфу если и достану, то вряд ли смогу поиграть на том, что у меня сейчас. (PIII-600EB i815, 256, GF2MX32Mb)

Nevidim - offline Nevidim
06-09-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу статьи в "Домашний ПК" и киберспортсменов настраивающих геймплей Сталкера:

На форуме ixbt говорят, что киберспортсмены
игру плохому научат
http://forum.ixbt.com/0025/011332-21.html
Потому что у них слишком узкая специализация Q3,CS, WC3 и все.

А разве в Сталкере, где куча аномалий, как на минном поле,
надо также бегать и носиться как в Q3?

ZLLL - offline ZLLL
06-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Geen
Кстати, аквалингисты и подобные им вышают на себя по 10-15 кг свинцового балласта - просто для того, что бы можно было нырнуть.


не забывай что аквалингисты и подобные им ныряют в солёную воду у которой плотность больше чем у престной в связи с этим аквалингисты и подобные им не могут погрузится. Именно для этого они и используют свинцовый балласт. Если мне не изменяет память в районе Чернобыля нет морей, океанов или солёных озёр......

Bark - offline Bark
06-09-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме ixbt говорят, что киберспортсмены
игру плохому научат


Всё заваисит от того, какую свободу "изменений" им дадут...
Разрабы, наверное, знают что делают. (хотя, возможно, просто не видят другой альтернативы)
Скорее всего будут избавлять игру от всяких ляпов... (похоже на закрытый Бета-тест)


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

Geen - offline Geen
06-09-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
не забывай что аквалингисты и подобные им ныряют в солёную воду у которой плотность больше чем у престной в связи с этим аквалингисты и подобные им не могут погрузится. Именно для этого они и используют свинцовый балласт. Если мне не изменяет память в районе Чернобыля нет морей, океанов или солёных озёр

Я нырял в озере (пресная вода ) в одном только гидрокостюме и маске с трубкой (без акваланга). Для меня нормальный балласт был 12 кг (мой вес 63 кг).

Nevidim - offline Nevidim
06-09-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Только вот изменений к чему?
Например у Крида был турнир до его выхода.
Можно сказать тестировали киберспортсмены, но Крид сейчас
критикуют за долгую перезарядку какого-то оружия.
Интересно, как они это пропустили.
Или также критикуют за длинные, однообразные,
очень темные коридоры и помещения.
А у спортсменов это вероятно прокатило.

cpcat - offline cpcat
06-09-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



ИМХО с киберспортсменами - это такой пиар. Просто они же по-любому будут тестировать игру (у GSC своя про-геймерская команда), так почему бы об этом не заявить покрасивше?

TeeM - offline TeeM
06-09-2003 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот считаю, что пусть они (разработчики) тама у ся не торопятся пусть получше фсе протестируют фсе пригладят отшлифуют и выпустят качественный продукт, я конечно понимаю что предела совершенству нет, но хочется получить качественный продукт. Не получилось бы как с Кридом ентим самым... ну дороботай его ... ну там озвучка, мелкие детали.... (хрен с ними с уровнями как нить вытерпеть можно)... и вот господа разработчики (хотя скорее всего паблишер) поторопились и выпустили откровенную лажу...хотя было море крику - "да мы Doom3 переплюнем!, Да нас Кармак выкупит за две феррари каждому!" после выхода игры смешно... перечитал тут обзорчик один... вобщем слов нет..... не хочу я такого финала для сталкера...так что господа разработчики не торопитесь......делайте КЛАСС!!!

-----
лучше день потратить, зато потом за пять минут долететь!

cpcat - offline cpcat
06-09-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> перечитал тут обзорчик один...

Хаха.. Разве ты не знал, что все обзоры Крида спонсируются разработчиками Сталкера?

Вот как сам поиграешь, тогда тебе поверю, хорошая игра или нет (если тебя не спонсируют разработчики Крида).

TeeM - offline TeeM
07-09-2003 08:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче хотел сказать что крид я ждал.... и как тока поиграл..... ощутил жестокое разочарование.... и хотел я предыдущим постом сказать что хрен с ним со временем (хотя хотелось бы пораньше) .... но не нужно выпускать явных недоделок....

-----
лучше день потратить, зато потом за пять минут долететь!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky
мы перенеслись на специальный полигон а-ля Half-Life для демонстрации превосходства «сталкеровского» физического движка над другими. Здесь все нормально - превосходит. Потом попрыгали немного со 150-метрового подъемного крана возле станции, чтобы оценить действие ускорения свободного падения (впервые применяется в шутерах!) - все честно, как в школе - gt2/2. Дальше пытались познакомиться с дружественным сталкером, бродившим неподалеку, - увы, безрезультатно, он все время норовил сбежать - система offline/online симуляции жизни в игре уже работает, но еще полностью не настроена. Полюбовавшись некоторое время лицами персонажей игры после проведенных над ними пластических операций и сравнив их с хваленой физиономией G-Man из Half-Life, согласились, что наши лучше...

отличная цитата по поводу этой статьи с ихбт.ком:
"Начало PR как у Крида. Настораживает."

ZLLL - offline ZLLL
07-09-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



извеняюсь за оффтоп
у меня вопрос.......на счёт видео..........
http://mediaviewer.ign.com/ignMedia...A+Oblivion+Lost за 7-ое Марта.....как их закачать безплаино?.......может у кого-нить есть эти 7-мь видео файлов?.........может знаете где их всзять.......пишите......

Bark - offline Bark
07-09-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож скинемся на 5у.е.баксов да выкачаем весь сайт? 8)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Bark
это голимые видео

по сути это одно видео, но порубаное.

там мало показано - физика падения структур, аномалии, смерть сталкеров.....ерунда, короче

ZLLL - offline ZLLL
08-09-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не....ну интересно ведь!!

Bark - offline Bark
08-09-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL


Кстати, а где ты скрины новые берёшь?

ZLLL - offline ZLLL
08-09-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bark
в инете

http://www.stalker-fan.narod.ru/main.htm иногда.......
http://www.oblivion-lost.com/ - тут каждый день новости, ну или почти каждый...
http://planetstalker.gamigo.de/ - тут так же не плохо.......правда по немецке я плохо шпрэхаю......

G-offspring - offline G-offspring
08-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Your actual character has role-playing attributes but these are totally hidden from the player. Instead, GSC GameWorld has taken a more natural and realistic approach toward avatar statistics. As in the real world, the more you do something, the better at it you get. Fire a machine gun enough, and I dare say you'd get better at it, as you will in S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost. It's ideas like these that make the game stand out from its peers

Видимо, подобие "прокачки" героя все же будет

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-09-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring

а почему смайл грустный?
это же самый правильный из всех возможных видов прокачки.
к тому же не сказано как быстро оно будет качаться - может повышение скилл игрока
скажется на той же стрельбе значительно быстрее/сильнее чем прокачка параметра у героя.

G-offspring - offline G-offspring
08-09-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Ну, не знаю... Если все будет сбалансировано на должном уровне, и это действительно будет скрыто от игрока, и накапливаться он будет долгим трудом, то нормально. Возможно это поставит границу между действительно опытным Сталкером, и новичком, который завалил из снайперки опытного, и напялил на себя его броню, аппаратуру, оружие, и т.д.

Bark - offline Bark
08-09-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если нет прокачки, значит нет прокачки....

сказали что не будет её, значит и не должны они её делать... или явно или никак... иначе это бред
ИМХО

Don Reba - offline Don Reba
09-09-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думаю что никакой прокачки не будет. GSC столько раз говорили что её не будет, что было бы очень странно если бы они вдруг изменили свою позицию.

Изменено: Don Reba, 09-09-2003 в 01:50

G-offspring - offline G-offspring
09-09-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba - В привью же сказано, что будет скрытая прокачка навыка стрельбы (привью с Oblivion-Lost.com) - хоть я и против этого, но там так написано...

Don Reba - offline Don Reba
10-09-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
IGN может ошибаться. Может они что-то не правильно поняли. Насколько я помню они были повинны в довольно значительных ошибках в прошлом. Не помню правда каких точно, а может быть мне память изменяет.

DA_Star - offline DA_Star
Smile10-09-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу стать бетатестером!!!!!!

Куда обращаться?

Понимаю что таких тут много, дык ведь прикинте скоко материала для отладки можно набрать.

А на счет скрытой прокачки героя, я считаю, что стоит. Как упоминал
G-offspring Должна по сути быть разница от опытного и гопстоповца.
Хоть в качестве вознаграждения за долгие скитания по зоне.
Хотя опытный под снайперские пули врядли попадет.

Текущее время: 01:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru