Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Port Royale 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wiz - offline Wiz
Question27-09-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Port Royale 2

А чё это никто в сабж не играет?
Очень навороченный симулятор Карибского моря Всякие там Патрицианы просто отдыхают.
То что можно взять из сети прекрасно устанавливается с помощью "Алкоголя 120%".
Игра действительно очень навороченная по части всяких возможностей заработать пару золотых. Местами даже излишне. Пока правильно организуешь торговлю - семь потов сойдёт. Зато потом можно и попиратствовать. Сам морской бой правда слабоват, но ведь это и не варгейм, по определению.
Графика очень красивая, людишки ходят, кораблики плавают.
В общем - рекомендую.

Phantom - offline Phantom
27-09-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже завтра поплыву
Кстати, они там вроде управляемый абордаж делали. Сделали или прав тот у кого народа больше?

Wiz - offline Wiz
27-09-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
Можна издали стрелять, пока не потопишь или не потонешь. Но если корабликом на кораблик наехать, то начнется абордаж и тут число бойцов на борту решает. Однако есть шанс, что вражий кэп рулит именно этим кораблем, тогда - дуэль на саблях без уменьшения числа бойцов и умением хитро кликать при защите-нападении.

Phantom - offline Phantom
28-09-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть чтото изменилось. А корабли наверняка так и плавают как в час-пик? Это то что мне не нравится в Port Royale. Корабль становится не ценностью за которой охотятся, а предметом банального перебора.

volchara - offline volchara
28-09-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи где скачать можно

Wiz - offline Wiz
28-09-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



volchara
Наверняка в осле:
ed2k://|file|Sgn-Pr2.mdf|835438752|A9CBD2B99D0B1D8D632A7FA66F7B1B56|/ --796,4 мб
ed2k://|file|Sgn-Pr2.mds|3234|8943A8A9582BCE97CAEC5A05139A4D0A|/ -3kb
ed2k://|file|Sgn-Pr2.nfo|14224|546B38D6F8403D2E1E522D229237B84E|/ -14kb

А можно купить у известных на форуме личностей (раздел куплю-продам)

Wiz - offline Wiz
28-09-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот тут: http://www.gamespot.com/pc/strategy...ew_6102339.html
показывают короткий фрагмент сражения корабля и береговых орудий.

Force User - offline Force User
11-10-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знающие люди, подскажите.

Вхожу в бой одним кораблем против врага. Когда 1 против там 2-3 ещё можно как-нибудь вывернуться, но когда на меня начинают охоту, то ведь целые экспедиции с военными галлеонами по 4 штуки против моего военного фригата, и даже если у меня целый флот будет из них это же невозможно. Они в четевером бьют, я то один. Или может я что-то не допонимаю?

mochzman - offline mochzman
11-10-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all
вопрос с установкой. релиз от SHOGUN (ссылки на него в посте Wiz). Проблемы с запуском! Пробовал и алкоголем и демоном - всё последних версий. Ругается disc verification error.
ось - win xp sp 2 eng.
Вопрос- кто как сумел запустить....

Idol - offline Idol
11-10-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть крекнутый релиз. Качаем.

Port.Royale.2-RELOADED

Force User - offline Force User
12-10-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых, скажите мне насчет сражений, это же реально убивает. Я играть даже забросил. Не стираю потому, что теплюсь надеждой, что можно все корабли как-то ввести в бой.

Во вторых, для запуска нужен последний алкоголь, что на сайте производителя, и крак к нему уже есть. Лично я из сети у нас качал.

В третьих, у меня тоже поначалу такую ошибку писало. Такое происходить может и от того, что у тебя стоит второй эмулятор, Fantom CD или там Nero. Отключай их так как они конфликтуют с алкоголем, и он не может свои фичи включить.

Wiz - offline Wiz
12-10-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Force User
Все свои корабли никак нельзя, можно только по очереди. А ты попробуй использовать дуэль капитанов - при некоторой ловкости можно вообще всех победить одним кораблем.

mochzman - offline mochzman
12-10-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all

а может кто поделится содержимым папки Crack на релизе от Reloaded на мыло emperor at rambler.ru ??

Force User - offline Force User
13-10-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

А ну ка подробнее про дуэль?

У меня дуэли только когда они этого хотят. Тобишь абордаж, а потом если моя команда равна или сильнее, то может произойти дуэль.

Но фригат с военным галлеоном не может тягаться по команде. Её можно как-то самому заказать???

Wiz - offline Wiz
13-10-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Force User
Всё это расписано в мануале, советую просмотреть.
Я так понял, что можно, если капитан вражьей эскадры находится на том корабле, который ты взял на абордаж (опять таки тем кораблем, на котором твой капитан).

Phantom - offline Phantom
14-10-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz Так ведь капитан один на всю эскадру и победа над ним при абордаже не передает тебе всю эскадру, а только на один корабль. А 2-3 галеонов зачастую хватает для полного п... Так что я пользуюсь тактикой отхода. Главное найти быстрый и маневренный корабль типа военных фригата или корвета (а лучше 2 ) После нападения начинаешь отходить по ветру, обстреливая ближайшие корабли с полуразворота. Уходишь в почетное бегство и тутже нападаешь заново. И так несколько раз пока не потопишь 1-2 из конвоя и потрепишь другие. А дальше уже можно выпускать ченить покрупнее типа галеона и добивать и захватывать. Главное в промежуточных битвах стрелять не по парусам, так как они востанавливаются между битвами, а по корпусу.

Force User - offline Force User
14-10-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так тоже делал, но это меня изматывает

Да к тому же испанский галлеон 13 делает, как военный фригат. Короче непродуманная часть игры.

Игра обалденная, а бой не продуман...

Phantom - offline Phantom
15-10-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User Зато маневренность выше. И если я не ошибаюсь у военного корвета скорость 14 и вооружение только немного хуже.
Кроме того не так часто надо с военными связываться, да и на быстрых судах всегда уйти можно.

Andriyy - offline Andriyy
23-10-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос. Под Первую игрушу довольно быстро выложили прописанные караванные пути. кто может скинуть :-) или выложить здесь.

Сейчас у меня 6 кораблей (два военных фрегата и 4 флейта) Занимаюсь в основном торговлей и выполнением квестов.

Кстати, в бой можно запускать почти все корабли, только по очереди. Нужно поставить галочки - боевой корабль на всех кораблях, которыми ты хочеш вовевать.) У меня тактика войны очень простая. Первый мой фрегат занимается изматыванием противника. главное - не подпускать к себе и рвать паруса. Потом мочить команду. Когда они потеряют ход (пусть будет хоть 4 хоть 5 кораблей, главное быстро уматывать и не давать зажимать) и уменшу количество команди до 20-40 человек - выпускаю новый крабль. С полным комплектом абордажной команды. Он идет, обстреливает корабли еще раз катечью и берет их один за другим. Кстати, комп почти не использует картечь и не стреляет по парусам. Только по корпусу. Этим и пользуюсь.

Вот такаю у меня тактика. Единственный минус - нужно долго ремонтировать корабли после каждой битвы :-( Но продав один-два корабля сопровождения и это окупается с лихвой.

Phantom - offline Phantom
25-10-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy Такая тактика не сработает против военных конвоев, в который есть пара-тройка военных галеонов. А с обычными можно разбираться и одним фригатом за счет скорости и маневренности.

zombik - offline zombik
02-11-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поделитесь кракам ну !

777 - offline 777
12-11-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРА КЛАССНАЯ !!!
Сейчас вице-адмиралом воюю. Есть полтора своих города.
Надо начинать войну против Англии, которая подарила мне мой городишко. А не отнимут ли они у меня его по-закону?

После второй войны скопил много кораблей, которые жрут массу золота. Продавать жалко. Надо бы делать новые караваны и отдавать их начальству. Но это только после начала новой войнушки.

YYY - offline YYY
22-11-2004 00:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите. что можно привезти дочери губернатора? Она постоянно спрашивает, что я ей привёз и отношения дальше не развиваются.

MSV74 - offline MSV74
22-11-2004 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру, установил, запускаю, а она не идет. Пишет, что видеокарта не отвечает минимальным требованиям. (видекарта джи форс 4 мх 440 64 метра) по моему. Установил у соседа на ноутбук , карта еще хуже, чем у меня, пишет то же самое, что видеокарта не отвечает минимальным требованиям, но запускается и можно играть. Может быть, подскажите чего нибудь!
Заранее благодарен!

Текущее время: 15:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru