Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » А у вас тормозит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
-Ламер- - offline -Ламер-
07-05-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мой комп 1800 768 оперативы 4жиф титаниум
на Байкале с включёной колеёй фпс нинимум был 10
максимум 40
на Средней Полосе мин-17 макс-45

SD-Racer - offline SD-Racer
09-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот ещё в тему тормозов и пропаданий:

Где-то тут на форуме писали (не могу найти конкретного сообщения), что при отключении в опциях машины-призрака, по-прежнему остаются "тормоза". Всем, у кого подобный баг наблюдается, предлагается сделать следующее:

Вам нужно выслать свой профиль и логи (файлы из папки /logs/ и файлы crash.log и hs_err_pid#####.log из корневой папки на адрес support@avalonstyle.ru с темой письма "Нет машины-призрака". Файлы упаковать в один архив.

LeiTo - offline LeiTo
14-05-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....ет вообще у меня со встроееной пахала...после взял 6800GS(512мб).до установки уральского призыва летало всё почти на полных настройках..после установки..я сильно удивился...не меняя настроек я решил опробовать изменения и меня поразил ужас....(да.можно ли сделать в игрушке отображение фпс?)Игра начала просто стоять и я начал смотреть "слайдшоу".Но всё более мене стабилизировалось после отключения в настройках машини призрака...а вообще иногда помогает сначала кликнуть по макс.производительность,а потом осторожно выстонавливать по меркам,кому какие по душе....


__________________
...Добрая грусть...

Korvin - offline Korvin
14-05-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



LeiTo вообще у меня со встроееной пахала...после взял 6800GS(512мб).до установки уральского призыва летало всё почти на полных настройках..после установки..я сильно удивился...не меняя настроек я решил опробовать изменения и меня поразил ужас.

отключи в настройках "машину соперника" тормоза исчезнут


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Странно как то тормозит у мну дополнение, к примеру: вот переключаюсь по камерам и в какой камере я вижу машину то там тормоз а вот сделал вид с бампера так всё сразу гладко пошло, а ещё бывает и без этого даж чисто идёт, или бывает что ваще такой запор 1 кадр в 1 сек, ваще жесть. Не понятно почему лагает так странно. И машины соперника тож нету и ваще всё на минималках, кроме машины - "Высоко". всё ост на минималках абсолютно


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Колея очуменно много жрёт! Если играть по нету и впереди тебя кто то едит то лаги и тормоза жуткие! Гашу колею нафиК


__________________


мантур - offline мантур
15-05-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
объекты на карте всех больше жрут


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-05-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



мантур Какие скажи мне нафик обьекты на урале? Я ничего там невидел. А на остальных картах что со всеми обьектами, что без разница в 1-2 фпс-фигня по сравнению с колеёй. А если накатать по кругу неск кругов, потом повернуться к следам иещё фарами посветить то ваще ужос!!! падение фпс на 20-30!!!!


__________________


мантур - offline мантур
15-05-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
да я е** что ли?я вообще в уральский призыв не играл


__________________

мантур - offline мантур
18-05-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
судя по этому скрину объекты и на урале есть


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-05-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Во во, тока они стоят тока на финише, а по хоу трассы их нету и на производительность они не влияют


__________________


Orient - offline Orient
20-05-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А кто знает в чем проблема?У меня игра начала тормозить часто в определенных местах,фпс падает до 5,и еще падает когда по воде еду,раньше такого не было причем при просмотре повтора все ОК


__________________

Текущее время: 13:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru