Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » RTCC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DeniX - offline DeniX
14-05-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонки на "Невском Кольце"

Поискал в пределах видимости старые темы ... тему по российскому автоспорту не нашел. Так что ...

В общем, сегодня на "Невском Кольце" стартовал российский туринговый чемпионат 2006 года. Первая гонка выдалась не очень интересной - через 4 круга на выходе на Большую дугу в ограждении "застряла" БМВ №69, и до самого финиша пелотон ехал за сейфити-Поршем. Второй гонки я уже не дождался, так что фотосессия получилась "урезанной".

Заснял еще один эпизод на видео, но, к сожалению, я выбрал неверную машину для съемки и проворонил обгон в борьбе за место на подиуме в повороте "Пирс"

P.S. фото по ссылке "оригинального размера" ужаты с 8Мп до 2Мп, так что если кого-нибудь заинтересует более детальный ракурс - обращайтесь...

Изменено: DeniX, 06-06-2006 в 13:35

Grr - offline Grr
14-05-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer тебя за автоспорт просто таки уничтожит


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

SuperDrummer - offline SuperDrummer
14-05-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Во-первых, не путай автоспорт с кузовными гонками! А во-вторых, в первой гонке был момент, предрешивший интригу во второй - Ухову дали штраф за обгон под жёлтыми флагами, как раз там, где убравшийся Петришин стоял, потом ещё Ухов сошёл и стартовал только 11-м.
А вот второй гонки ты зря не дождался!
Ухов прорвался на третье место, правда, с четвёртого на третье переместился из-за того, что Лабазов из команды "Яйца рейсинг" попал под "Жопель" Засадыча на последнем круге. Минус ещё один отбойник... Кстати, и в первом заезде отбойники не все уцелели - пилот машины производства Тольяттинского Автомобильного Завода (сокращённо ТАЗ) снёс часть отбойника на внешней дуге.
В "Национальном" классе за 200 метров до финиша свой первый подиум вырвал из рук Борисова Саша Смирнов! Молоток!!! Правда, шампанского ему по идее нельзя было давать на подиуме - а дали. Бедного ребёнка спаивают!!! А ему ведь восемнадцати ещё нет!!!
Ну а хит сезона - новая раскраска МТС. "Яйца Рейсинг" Forever!

Изменено: SuperDrummer, 14-05-2006 в 20:47

Alex Novikov - offline Alex Novikov
15-05-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, не путай автоспорт с кузовными гонками!

Да! Йееес. Как я ждал этой фразы. Смеялося долго)

DeniX - offline DeniX
15-05-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, уже не смешно даже

а вторая гонка ... я даже не знаю, во сколько она должна была стартовать - просто решил Ф1 посмотреть (спрашивается зачем? ). Тем более после нескольких жестких торможений на роликах колеса в конец "заквадратились" и кататься было уже не очень

Изменено: DeniX, 15-05-2006 в 04:21

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
15-05-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более после нескольких жестких торможений на роликах колеса в конец "заквадратились" и кататься было уже не очень
По трассе катался? Машины не мешали? Или ты был Safety Roller?

Изменено: qwqwqw (aka alexoxol), 15-05-2006 в 08:06

Gaus - offline Gaus
15-05-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Отличная фотосессия!

Где перетормозил? В Т1 или в пирсе?

DeniX - offline DeniX
15-05-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машины мешали кончно - они ж под сейфити-поршем еле плелись... вот и перетормозил, когда после "пирса" в траффик уперся

P.S. кстати, раз уж речь зашла о яйцах... интересно, МТС колеса "яйцевидные" на машины ставить планируют?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
15-05-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




DeniX
P.S. кстати, раз уж речь зашла о яйцах... интересно, МТС колеса "яйцевидные" на машины ставить планируют?
Пока они только проспонсировали создание родной им формы шлемов: http://www.autosim.ru/news/data/upi...zz/fbmw09-2.jpg

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-05-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
На доске в пресс-центре писали!
Там второй гонкой шёл Лайт, потом "Национальный", и потом уже Туринг второй заезд.
Много потерял.
Не ври, что в "Пирсе" или в "Мосту" перетормозил - там улетаешь легко от такого финта. А в "Сорочине" торможения нет!

opiwan - offline opiwan
19-05-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже хочу на роликах по Невскому!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
19-05-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
ББ! Приезжай!

DeniX - offline DeniX
06-06-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 июня на "Невском Кольце" прошли любительские соревнования AST GrandPrix.

Соревнования по формату - "хотлапинг", хотя было все равно интересно. Хотя, честно говоря, я не думал, что участники будут ездить по измененному варианту трассы: старт где-то в районе питлейна, вместо поворота "бумеранг" была срезка с короткой дуги на Большую дугу перед С-кой, с большой дуги через поворот на 180 "трасса" уходила на площадку перед трибунами, несколько поворотов по этой площадке - и выезд опять на большую дугу перед второй С-кой, перед поворотами Сорочинского и "Мост" - "замедлители", и наконец перед финишем - двойной поворот на 180.

Спорткаров в соревновании, можно сказать, не было - участвовали в основном "японцы" и старые "БМВ". Результаты - здесь.

Фото с ознакомительных заездов, первой попытки и поездок "такси" (вторых попыток и финала я не дождася) - здесь. Есть так же небольшие видеофрагменты, но видео мне некуда выложить - за исключением одного ролика с прохождением поворота "Пирс" желтым Эво-"такси" - его можно скачать здесь (3Mb).

Alex Novikov - offline Alex Novikov
06-06-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Alex Novikov, 06-06-2006 в 17:08

Boy Serge - offline Boy Serge
11-06-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был кто сегодня?
На первой гонке нежданно победил Ухов, а стартовавший с поула Лев Фридман скатился к концу очковой группы, 5й или 6ой. Где он ошибся я не видел, но факт есть факт - это интрига Ухов после награждения сказал, что Лев пару раз ошибся, открыл лазейку, чем он и сумел воспользоваться. Помимо этого весьма интересная борьба была за третье место на подиуме, по своей неопытности имен пилотов не помню, обещаю исправиться
В туринге лайт запомнилась смачная авария на старте - Ситроен не слабо приложился в рельсину, а вылезший пейс кар перетасовал всем карты, трудно было понять кто лидирует

Outlaw - offline Outlaw
12-06-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О АСТ Гранпри. К сожалению сам посетить не смог, потому как вынужден был ехать на ДР с друзьями, но там участвовал мой другой друг Ничего неожиданного с трассой быть не могло, так как в прошлом году было как минимум похожее мероприятие Ознаменовавшееся отличной уборкой одного из Эволюшенов.

Но в связи с тем что я не заметил вовремя темы, хотелось бы узнать другое... Если спорткаров там не было, то что многоуважаемый Деникс имеет ввиду под спорткарами?

DeniX - offline DeniX
12-06-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Porsche 911 конечно же
в общем машины с богатыми гоночными традициями

Outlaw - offline Outlaw
12-06-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех Ну Порш можно и суперкаром назвать Конечно к примеру Эво далеко до 911го, но гоночные традиции у него как минимум есть да и поколений не мало.

Кстати, в прошлом году там была 550 Маранелло и еще туринговая треха БМВ... Видимо в этом году похуже...

Puhtula - offline Puhtula
12-06-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати , что слышно про будущее Невского кольца? Стадион вроде скоро начинают реконструировать....

Alex Novikov - offline Alex Novikov
13-06-2006 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет скоро НК...

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-06-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
На первой гонке нежданно победил Ухов, а стартовавший с поула Лев Фридман скатился к концу очковой группы, 5й или 6ой.
Я бы не сказал, что нежданно, просто Михаил в квале наошибался неслабо. Особенно было обидно, когда второй комплект одел, на первом (прогревочном) круге слишком берёг его, поэтому в первом повороте резина не держала, он ошибся, потерял кучу времени. А остальные сектора были как на подбор... Но квала - это не гонка, он даже не особо сильно расстроился после неё. А уж во второй гонке, когда Дуду прорвался на второе место, ухов чуть плясать от радости в машине не начал!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
23-06-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто собрался пойти посмеяться над "Тазиками" (НГС Лада, в смысле), помните, что гонки проходят в субботу, а не в воскресенье!!!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
01-07-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, несмотря на "Окна открой", квалификация вышла очень красивой. В первом ряду Лабазов и Дэвид Маркозов. Лабазова хотели снять за наличие датчиков wheelspin на всех колёсах (а можно только на одном), но команда сумела убедить судей, что работал из них только один.
Аркадий Павловский в "Лайте" стартует четвёртым.
Господа, кто завтра пойдёт - приходите пораньше, там ещё "Зенит", могут быть проблемы с проходом на стадион.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, так это квалификация была? Я был на фестивале весь день, видел как какие-то ТАЗики шуршали по трассе..

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-07-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Ни хрена себе ТАЗики!!! Там АвтоТАЗовские машины только в "Национальном" ездят! А в "Туринге" все сплошь на БМВ, кроме "Спорт-Гаража". А, ну и ТАЗ одну машину выставляет для трафика.

Текущее время: 15:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru